Здесь жалуемся на пользователей форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 14 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Очень странное поведение пользователя.
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Dan, меры приняты, на пользователя Мечта подана жалоба за грубость.
     
    Adele и Oma нравится это.
  3. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Поскольку тема для обращения к администрации закрыта, напишу тут. Моя жалоба на вот это
    Была отклонена с формулировкой "Детский сад". А я получал штраф за сообщения менее неуважительного характера. Что за двойные стандарты. Кто то отвечает по всей строгости за каждый пунктик, а кому то можно вести себя как хочется.

    1 Уважайте хотя бы формально собеседников, их взгляды и верования, какими бы идиотскими они вам ни казались. Навязывать свое мнение, если вас не хотят услышать, – неконструктивно. Ш.б.:15-50
     
    Нина нравится это.
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Хочу тоже пожаловаться на @Удобный Диванчик за вот это ...

    Считаю это неуместным и неуважительным отношением.
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Удобный Диванчик, ну и за что мне тут его штрафовать? За то, что ты выбрал такой ник? Или за то, что Атаман посмел дать свою характеристику этому типу мебели?)

    В обшем, никакого серьезного оскорбления я тут не вижу. Легкое ответное подтрунивание - не более того. Как я уже говорил другими словами во временно прикрытой теме, я более не берусь брать на себя роль вершителя правосудия. Я всего лишь присматриваю за форумом, поэтому всем, намеренным штрафовать друг друга по пустяковым поводам, рекомендую особо не обнадеживаться.
     
    Атаман и Adele нравится это.
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Мне тоже интересно, почему отклонили мою жалобу. Ни кого не должен волновать уровень обидчивости и тем более кривые способности это осознавать в других людях. К тому же я жаловался не на обидчивость Диванчика, а на хамство Атамана, так что вообще не понятно что жалобу отклонили по причине вообще не связанной с жалобой., что происходит довольно часто, почти всегда, что наводит на мысль о применении системы жалоб ради каких то своих личных целей. @EmptySky , ты телепат что ли, что обидчивость Диванчика измеряешь? Я вот думаю что он вообще не обиделся, а лишь обратил внимание на хамство. Почему была отклонена жалоба? Ты вроде тут за порядком просто приглядываешь, а не решаешь кто и на что обижается, это в твои обязанности не входит вроде. К тому же уже два человека обратили внимание на одно и то же. Прими меры, уж будь последователен. И открой тему жалоб на администрацию, я там буду жить пока ты не перестанешь одних защищать, а других подавлять. Мусорщиков в теме жалоб штрафуй, не фиг её закрывать, флудят там только твои друзья, которых ты упорно не хочешь штрафовать за очевидное хамство, перемывание костей, оскорбления, бесконечный флуд и многое многое другое. Не тех ты себе в друзей выбрал, а как администратор вообще не должен быть предвзят и выделять себе любимчиков, потому что сам не можешь принимать решения и отвечать за них, а краснеть тебе придётся за них постоянно, так как косячат они постоянно, пользуясь твоей поддержкой чтоб тебе же жизнь отравлять реализуя свои гнусные мотивы.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Мелкий актеришка и Нина нравится это.
  7. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    • Оспаривание действий администрации
    @EmptySky, меня ты штрафовал по каждой прихоти и за меньшее, у тебя это видимо по настроению. Хотя я тоже ни кого на полном серьезе не оскорблял, все в рамках сложившихся разговоров. Если ты приемлешь такое общение на форуме то он скоро превратится в хлев. Вот придет человек в надежде на адекватную поддержку на психологический форум, а тут полное словоблудие, без каких либо норм, доступное лишь приятелям админа и угодным ему.
     
    Нина нравится это.
  8. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Ты или слеп или очень сильно хочешь выгородить приятеля, в сообщении оценки направлены на меня, а не на мой ник.

     
    Нина и Dan нравится это.
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Разбаловали мы вас: некоторые привыкли воспринимать администрацию как волшебную дубинку, которой можно стукнуть по голове обидчика :boom: Ребят, учитесь разбираться друг с другом сами :stop: В личке. А дубинка - она лишь на крайний случай. Ок?
     
    Мечта и Атаман нравится это.
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    • Спор с администрацией
    @EmptySky, я не понял, это что и всё? Нину штрафануть за безобидное сообщение значит можно, а Атамана за откровенное хамство простим. Как же с такими вещами в личке разбираться, если администрация одних поощряет, а других топит, создавая этот самый конфликт. Убери тогда у Нины штраф, хоть как то сторгуемся по середине.
     
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Такой темы сейчас нет.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Хочу пожаловаться на @IgnorantSage , за пренебрежение полномочиями и правми админа. Человек на мой взгляд не подходит на роль модератора по причине модераторства на основе предвзятого отношения к участникам. Человек стирает чужие сообщения по личному усмотрению.

    Угрожает банить даже за выражение симпатий и антипатий сообщениям.

    Решает с каким участником форуму будет лучьше а с каким нет.

    Вот доказательства..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Это тема для жалоб на пользователей, а не на администрацию. Темы для жалоб на администрацию сейчас нет, есть только тема для вопросов и предложений. Но в качестве исключения я отвечу. Обрати внимание на это сообщение главного начальника
    форума. Фактически это наделяет меня неограниченными полномочиями по своему усмотрению принимать решения по поводу того как для форума будет лучше. Дальше обсуждать своё решение по поводу бана Adele у меня нет желания.

    [​IMG]
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Мне казалось что админы тоже участники форума. Наверное ошибся.

    Тогда я чегото не понимаю , если здесь участники , все , лишь по личному желанию админов, получаеться что если я буду забанен, то комуто из админов это не понравиться ?
     
  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    В первом сообщении этой темы Игорь уточнил, что это тема для жалоб на простых пользователей, а для жалоб на администрацию была открыта другая отдельная тема (которая сейчас уже упразднена). Вторую часть твоего сообщения я не понял.
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Ну значит не судьба.