Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Если не отключены - да. Но пожаловаться администрации на сообщение из почтового ящика будет весьма затруднительно.
     
  2. Katia

    Katia Наш человек

    Я имела ввиду, что имеет место быть сохранение фактов чьего-то нарушения, даже после редактирования. Если оно потребуется конечно.
     
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Я понял. Но предоставить это как док-во трудно будет. Письмо подделать можно, а вот систему жалоб не обманешь. В общем, думаю, ограничения в 10 минут хватит, чтобы исправить опечатки и неточности в формулировке мыслей. А больше и не надо.
     
    Dan нравится это.
  4. Katia

    Katia Наш человек

    А ну хорошо. Я ничё не имею против)
     
    EmptySky нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Где тут жалоба на администрацию? Больше похоже на личностную реакцию, которую ты Федя призываешь терпеливо сдерживать.
     
    Нина нравится это.
  6. Нина

    Нина Наш человек

    @EmptySky, а почему ты вначале сам не по делу на меня наехал, а за реакцию, к слову выраженную в вопросе, а не в жалобе-утверждении, еще и штраф закатал:
    Если что, это вопрос.
    Зачем администрация провоцирует начисление санкций на участников? Их, участников, не так уж много.
     
    Dan нравится это.
  7. Нина

    Нина Наш человек

    10
     
    Dan нравится это.
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Вот ты навязывал свое мнение мне. К слову, оно не совпадало с мнением того, кого ты защищал.
    Я высказала тебе претензию, причем, как к участнику, а не администратору.
    Почему ты влепил штраф?
    К слову, я тебе на тебя пожаловалась за необоснованную претензию. Накажешь себя?
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Нина, я никого не провоцировал. (Это исключительно твое видение моих мотивов, котрое не имеет ничего общего с действительностью.) Я предупредил, что дальнейшее настойчивое навязывание своего мнения может привести к штрафу, тем более оно происходило вопреки просьбе хозяйки дневника (очевидно, прекрасно тобой понятой). Тебе следовало на этом оставить свои попытки донести свою мысль и оставить человека наедине. Вот и все. Дальнейших разъяснений по этому вопросу я давать не буду, т. к. считаю, что достаточно ясно высказался. Настойчивое продолжение обсуждения этой темы может повлечь штрафы по первому или шестому правилам.
     
  10. Нина

    Нина Наш человек

    Ясность пока есть только для тебя, по всей видимости. Запутанная она какая-то. Тут вижу, тут не вижу.
    Ты, кажется, не заметил моего ответа Мечте:
    и последующего ее обращения ко мне же, и не одного?
    И опять же, последующего ее:
    Почему не заметил? Не захотел?
     
    Dan нравится это.
  11. Нина

    Нина Наш человек

    У нас диктатура?
     
    Dan нравится это.
  12. Adele

    Adele Наш человек

    Ну да. Такая же как и при вашем правлении. Не ты ли, Нина, тогда говаривала: смирись ?;)
     
    Мечта нравится это.
  13. Нина

    Нина Наш человек

    Я переживу, не сомневайся.
    Я предлагаю администрации честно признать свою диктатуру.
    Ради повышения осознанности борцов с диктатурой.
    Это предложение администрации, если что.
     
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Интересно, если я признаюсь виноватой, кому то станет легче и может угомоняться с выяснениями - кто виноват?!
     
  15. Adele

    Adele Наш человек

    А ты сама то признаешь свою былую диктатуру?
     
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Конечно станет. Тогда они почувствуют себя опять признанно правыми и их картинка мира и себя перестанет качаться.
     
    Мечта нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А действительность, это кастрированный форум, похожий на подавленную медикаментами психику. Похоже тебя не волнует чушь, лишь бы не было конфликтов. Справедливость привела к бессилию здравомыслия. Трудно было не заметить тонны штрафов у многих пользователей, подавил так сказать и дело в шляпе. Вот чего, но штрафов @Adele , я не ставил, просто забанил абсолютно бесполезных мусорщиков и всё, так что диктатура диктатуре рознь, главное какой будет продукт этой диктатуры. У меня был прирост пользователей и общения, а сейчас только угасание наблюдается и исчезновение хоть какой либо структуры.
     
    Нина нравится это.
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Ничего подобного. Всё полностью наоброт. Больше посетителей и больше читающих форум.
     
    Adele нравится это.
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Еще немного сухой статистики (01.01.2019 - 18.02.2019).
    Собирала как и в прошлый раз, подсчетом сообщений в темах (ушло минут 45).
    Итак, в 2019 году за 1,5 месяца имеем 9572 сообщения (против 9500 в декабре 2019).
    Из них:
    6,76 % (декабрь - 6,5%) - в разделах Психология, Психотерапия, Практики, Теории, Учения
    0,18% (декабрь - 5%) - в разделе Статьи
    1,38 - Авторские разделы
    91,68 (декабрь - 88,5 %) - в разделе Общение.

    В разделе Общение:
    41% (дек - 48%) - ЗР (в основном это Тема-чат и оффтоп);
    29% (дек - 21%) - Курилка;
    31% (дек - 24%) - Дневники.

    Учитывая, что ЗР и Дневники закрыты, в закрытых разделах происходит 72% общения.

    Лидирует Тема-чат - 1029 сообщений и оффтоп из "Вселенной" Зевса - 1063 сообщения.
    Вымерли Статьи - 18 сообщений (дек - 479),
    Автроские разделы не набрали оборотов:
    Ома - 10 тем и около 120 сообщений (что-то около 435 пришли со старым дневником),
    Атаман - 5 тем и 28 сообщений.

    Все это к сведению администрации. В принципе, уже можно делать выводы о необходимости изменений в стратегии, а не в тактике.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    Dan нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @EmptySky , а как по твоему вот эти многословные, на сотни постов попытки вуалированно оскарбить человека. Это норма общения, форум на это расчитан?
     
    Нина и Katia нравится это.