Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    Это ответ. Почему бы сразу сказать, а не поддерживать выяснялки на несколько страниц?
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Поддерживаю..
     
    Oma нравится это.
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ответ был дан, а вот требование от администрации доказательств содержит в себе элемент критики ее действий, что нарушает правила форума.

    Идею голосования не поддерживаю, но если они продолжат в том же духе, блокировка может случиться и без оного.

    Ладно, думаю, я ответил на все хоть мало-мальски конструктивные вопросы. Во избежание дальнейшего оффтопа прикрываю тему.
     
    Мечта, Ksenia и Oma нравится это.
  4. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Мне почему-то закрыли возможность читать дневники. Ничего не нарушал а закрыли. Полагаю из-за того что не слишком активный. Одни пародоксы)))
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вот здесь все написано :) Раздел "Дневники" предполагает возможность наличия некоторой личной информации, поэтому было решено сделать его недоступным для случайных гостей и поисковых роботов.
     
  6. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Моя личная информация доступна. 100 сообщений и 50 симпатий...зачем придумывать все новые ограничения? А еще есть оказывается платное повышение прав на форуме. Даешь дикий капитализм! Да..ученики всегда пытаются превзойти учителей..даже в том в чем не следовало бы.
     
  7. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    С вами казус произошел, потому что вы попали в переходный период, в результате чего вы не можете видеть начатый вами же дневник. Я открою вам доступ. Прошу прощения за неудобства.

    Никакого платного повышения на форуме нет. Есть лишь стандартная функция, которая так называется, и ее работа тестировалась в бесплатных целях. Полезного применения ей я не придумал, поэтому, пожалуй, уберу пока обратно, чтобы не смущала людей.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @EmptySky, а можно редактирование в личке включить, хотя бы минут на 10 -30?
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Технически - можно, но редактирование ведь не просто так отключено. Если, скажем, один из пользователей, занимается противоправными действиями (противоречащими законам РФ) в сторону другого пользователя, он сможет быстренько замести за собой следы. Не хотелось бы подобного. История изменений в личке не сохраняется. Возможно все это является излишней перестраховкой, но если есть хоть один шанс из тысячи, что подобное может произойти, не следует его игнорировать. Впрочем, я подумаю о введении совсем-совсем небольшого лимита для старых участников, чтобы можно было успеть исправить опечатки, но не более того.
     
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Увеличил лимит на редактирование своих сообщений в личной переписке до 5 минут.
     
    Мечта, Oma, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да, именно для опечаток.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :alien::wacky: Фантастика!
     
  13. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И если можно, убрать тайминги между ответами в личках. Гулять так гулять.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тайминга на редактирование пока не нет.
     
  15. Нина

    Нина Наш человек

    А можно всем? У себя не наблюдаю.
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    А теперь появился?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    У меня да.
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Есть.
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Ок. В общем, сделал для всех пользователей 5 минут лимит, а для более постоянных посетителей (больше 100 сообшений и 50 симпатий) - 10.

    Вот с этим ничего сделать не могу. Данное поведение не поддается настройке.
     
    Нина и Dan нравится это.
  20. Katia

    Katia Наш человек

    Не совсем. Если тому кому пишут не отключены оповещения на почту. А чаще всего они включены. То придёт неотредактированное, изначальное сообщение.
     
    Нина нравится это.