Самая худшая идея

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 4 фев 2019.

  1. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Какая на ваш взгляд самая негативная, наиболее злая, разрушительная, мучительная, невыносимая, страшная из возможных идей?
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    О своей бесполезности.
     
    Мелкий актеришка, Мечта и Katia нравится это.
  3. Oma

    Oma Автор

    Таких идей нет)
     
  4. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    С чего это вдруг? О_О
     
  5. Oma

    Oma Автор

    Потому что я не знаю ни одной такой идеи.
    Но если узнаю, тогда будут)
     
  6. Veda

    Veda В теме

    И я не смогу назвать ни одной такой идеи, даже хотя бы по той простой причине, что "сотворены по образу и подобию Бога" мы, согласно Писанию... а все Его идеи благие)
     
    Мечта нравится это.
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Очень просто, можно выбрать "наименее хорошую" из тех, которые ты знаешь.
     
  8. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    А может быть мы сотворены по образу и подобию дьявола, а все писания - это ложь? И все его идеи злобны и порочны? Как вам такая идейка? :sneaky:
     
    Dan, Oma и Мечта нравится это.
  9. Veda

    Veda В теме

    Таки опять - Его же идейка)))
    Вашими перстами (в смысле, по клаве) выдвигает такую, а моими пальцами спорную.....развлекается))
     
    Мелкий актеришка, Мечта и Oma нравится это.
  10. Oma

    Oma Автор

    Она не верна, потому что я сама не злобная и не порочная)
    А если тот, кто меня создал, смог создать такую меня, значит и он сам не хуже меня)
     
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    А может быть ты злобная и порочная, а раз так, то твой создатель злобный и порочный также? На чём основано утверждение, что ты не злобная и не порочная?
     
  12. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Является ли идея о том, что: "мы сотворены по образу и подобию дьявола, а все писания - это ложь" благой? Или не является?
     
  13. Veda

    Veda В теме

    ну...если и такая мысль пришла Ему в голову, посредством творения рук Ваших - пуркуа б и не па?))
     
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    По каким критериям вы оцениваете идею как благую и как неблагую? На чём основано утверждение, что Бог может мыслить только благие идеи?
     
  15. Oma

    Oma Автор

    В ответ на этот вопрос мне достаточно своего мнения, которое строится на основе моего жизненного опыта.
    А никакой другой опыт, и никакое другое мнение, кроме моего, мне не доступны, поэтому я полагаюсь на то, что есть - на свое.
     
  16. Аврора

    Аврора Постоялец

    Прожить жизнь и не любить, прожить жизнь и не быть любимым.
     
    Мелкий актеришка нравится это.
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    По каким критериям ты выводишь из своего жизненного опыта утверждение, что ты не злобная и не порочная?
     
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Мне кажется, что идея прожить жизнь и попасть в вечный ад пострашнее :roflmao:
     
  19. Аврора

    Аврора Постоялец

    Она будет следствием моей идеи. Ад начнётся ещё при жизни.
     
  20. Katia

    Katia Наш человек

    Родиться)
     
    Мелкий актеришка и Dan нравится это.