Прием заявок на создание авторского раздела

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем EmptySky, 17 янв 2019.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Авторские разделы - нечто вроде продвинутых блогов, практически полноправными хозяевами которых являются авторы. Авторы могут:
    • управлять открытостью/закрытостью раздела (на открытые разделы распространяется часть правил форума)
    • по своему усмотрению управлять доступом участников к разделу (за исключением заблокированных на форуме)
    • управлять темами и сообщениями в разделе и т. п.
    • пользоваться возможностью премодерации сообщений (если удастся реализовать)
    Возможность создать свой раздел доступна лишь старым, проверенным пользователям, имеющим не менее 500 сообщений и 250 симпатий, хотя в редких случаях возможны исключения. Администрация оставляет за собой право отказать в создании раздела без объяснения причин.

    В данной теме вы можете подать заявку на создание собственного раздела. Для этого вам следует ответить на следующие вопросы:
    1. Какова основная цель вашего раздела? Какой контент вы предполагаете создавать (самостоятельно или общими усилиями) в своем разделе?
    2. Напишите желаемое название для вашего раздела и краткое описание к нему, которое будет видно другим участникам.
    3. Укажите, какие должны быть выполнены условия для доступа к вашему разделу. Например, вы можете сделать раздел открытым:
    • для всех участников,
    • только для зарегистрированных участников,
    • для участников, имеющих 100 сообщений и 50 симпатий,
    • только для избранных участников.
     
    Oma нравится это.
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Мой авторский раздел и деятельность хочу посвятить талантам людей.

    Раздел будет построен как некий курс. В самом разделе будет оглашенна теория. Что такое талант, как его найти, как развивается, как практически применять и пр...

    В разделе можно будет лишь спрашивать разьясняющие вопросы касающихся талантов. Буду отвечать только на вопросы понимания, разьяснения темы.

    В итоге , будет некий малый тест на знания в виде опроса. Если участник тест проходит, тогда начинается личная практика в личной переписке со мной по поводу поиска и развития его собственного таланта и его применения в жизни.

    Также думаю открыть переписку среди тех кто сдал теорию для некого, своего рода групового обучения.

    Гдето так.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
    Ksenia, Oma, EmptySky и ещё 1-му нравится это.
  3. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Атаман Максюта, для создания раздела нужны еще следующие сведения:
    1. Название раздела.
    2. Краткое описание, которое будет отображаться на главной странице форума под названием.
    3. Условия доступа. Насколько я понял, раздел планируется сделать изначально открытым для всех желающих?
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    1. Твой талант - путь к счастью и успеху.

    2. У каждого человека есть прирождённоое преимущество над другими людьми, его талант. Пользуясь им , развивая его можно добиваться успехов в жизни с неумоверной эффективностью. В этом разделе узнаете что такое талант на самом деле, как его найти , как его развивать , как его использовать на практике. А так же узнаете что мешает на пути поиска и развития своего таланта.

    Данный раздел является подготовительным курсом, пройдя который вы сможете присоединиться к групе подлержки или к индивидуальному тренеру, которые будут служить поддержкой реализации теории на практике.

    3.Раздел открыт для всех желающих. Читать могут все, участвовать только зарегестрированные на форуме участники, в переписке или личной переписке, только те кто прошли опрос.
     
  5. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Сократи, пожалуйста, до 1-2 небольших предложений. Опиши в самых-самых общих чертах, чего людям ожидать от раздела. Примеры описаний можешь посмотреть на главной странице форума.

    P. S. Может быть так?

    Более детально суть раздела ты можешь описать в одной из своих тем.
     
  6. Атаман

    Атаман Guest

    Пусть будет так. :thumbsup:
     
    EmptySky нравится это.
  7. Oma

    Oma Автор

    Я тоже подаю заявку на авторский раздел)

    1. Цель раздела - организовать пространство для общения, в котором я смогу рассказывать свою личную историю жизни, в которой имел место быть мистический опыт, о том, как это изменило мою жизнь, о своем опыте решения психологических проблем, а также поделиться своими идеями о восприятии себя и окружающего мира, которые могут быть интересны и полезны другим людям.
    2. Название раздела: "Понимание себя и мира через призму своего опыта"
    Основное содержание: "Личный опыт решения психологических проблем, мистические переживания, измененные состояния сознания, просветление"
    3. Раздел должен быть закрытым от общего доступа в сети интернет. Можно оставить видимыми только заголовки тем и их активность.
    Доступ предоставляться будет только тем пользователям, участие которых я одобрю лично.
    Первичный состав я уже для себя определила. Что касается новых участников, то любой желающий может написать мне в личку, ответив на вопросы: что конкретно интересует, какова цель участия, на какие вопросы пытаетесь найти ответы. Желательно, чтобы человек показал себя как участник на форуме, тогда мне будет проще принять положительное решение.
    Основное пожелание для любого потенциального участника в моем разделе - это отсутствие стремлений спорить, переходить на личности, разжигать любые формы конфликтных ситуаций.
    Также не стоит ставить целью донести до меня свою картину мира. Если она у вас есть, то создавайте собственные блоги, сайты, пишите статьи и т.д.
     
    Мечта, EmptySky и Ksenia нравится это.
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @Атаман Максюта, @Oma, готово. Если обнаружите какие косяки, пишите сюда или в личку.

    @Oma, напиши здесь или в личку список участников, имеющих доступ к новому разделу.
     
    Атаман и Oma нравится это.
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    На данный момент никто кроме авторов и администрации не может создавать темы в авторских разделах. Напишите, если понадобится изменить это поведение, а также если будет нужно включить/выключить премодерацию тем/сообщений.
     
    Oma нравится это.