Испорченность.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sneachta, 24 дек 2018.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Мимими, это цитата из твоего сообщения. Но под развратной сущностью я понимаю стремление к эпатажу, играм с привкусом порока. Даже не обязательно все это делать, достаточно демонстрировать стремление.
     
  2. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Так вопрос же был девочкам)

    Касательно проблемы мне сказать особо нечего. Я не вижу в ней ничего сложного, но, очевидно, в твоем восприятии все выглядит сложнее. Я бы забрал телефон, если бы он был мне нужен и если бы я внутренне считал, что в праве это делать. С бывшим супругом на твоем месте долго общаться не стал бы. Встретился бы где-нибудь в людном месте, перекинулся бы парой слов и нашел бы отмазку дабы поскорее остаться в одиночестве. Вот и все :)

    Я ответил на вопрос или он заключался в чем-то другом?
     
    Oma и Sneachta нравится это.
  3. Sneachta

    Sneachta Старожил

    От! ))) Спасибо, Cкай)))
     
    EmptySky нравится это.
  4. Denom

    Denom Старожил

    Я скажу проще.

    В современном мире некоторые девушки гордятся статусом Стерва.

    Но если здраво подойти к значению этого слова.

    То получается вот какая петрушка.

    В старину стервой называли падаль.
    То есть гнилое мясо трупа животного.
    Это такая полуразложившаяся масса состоящая из смрадного запаха, которую поедают трупные черви.

    Поэтому подумайте прежде чем примерять на себя слово Стерва.
    Это как раз символ испорченности и гнилой сути как таковой.
     
  5. Andr

    Andr Постоялец

    Условно можно представить психику как совокупность различных программ, действующих на энергиях мыслей и эмоций.

    Устаревшие, переставшие нормально работать, испорченные программы могут превращаться в тормоз развития. Поэтому энергии жизни покидают их.

    Если личность все же еще держится за них, то она теряет жизненные силы, и в ее действиях могут проявляться испорченность, деградация.