Испорченность.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sneachta, 24 дек 2018.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    В дополнение к сказанному. Продолжает идти инфа...

    Самому глупому существу, человеку дана возможность оправдать свою ценность этому миру , и стать на ступень с богом, творцом. Человеку дан интеллект. С помощью которого он может превращать этот мир во что пожелает. И в судный день, который не так далёк, всегото лет 150 осталось. Заметьте как всё ускоряется в последние 50 лет. Подводят итоги. Будет окончен Ион. И в судный день решиться, кто из людей , вернее какие мыслеформы остануться существовать в людях далее.

    А как уничтожат в миг всех глупцов ? Их определят по эгрегорам. Тут думать долго не надо. Берёшь и убераешь того кто на вершине и вся пирамида расспадается. Устоят кто ? Лишь те кто под открытым небом стоят, те кто не примкнулись полностью к эгрегориальной системе а сохранили свою душу, свою связь с творцом.

    Тупость и глупость, на самом деле не друзья человека, они метод вселенной отсеять тех кто больше всего вредит ей.
     
  2. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Не существует . Прости
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Что не существует ? И почему извиняешься ?
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Что за проблема?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  5. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Я боюсь бывшего мужа
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    И что?
     
  7. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Как убрать страх
     
  8. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Именно страх личности
     
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Причины опасаться физического или материального воздействия есть?
     
  10. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Физического и психологического
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тогла нужны подробности. Иди в психотерапию, пиши объяснительную. Есть универсальные средства, но нужно понимать какой ключик подойдёт к твоей проблеме. Можешь тему открыть безличностную, если можешь сама осознать суть проблемы.
     
  12. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Зависит от темы? Я не думаю. Что писать не знаю.
     
  13. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Хотя ... интересно!!!:woot:
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Чем точней ты отразишь фактическое положение, тем будет легче помочь. Чем больше личностного обмана, тем больше уйдёт времени, сначала придётся уличать искажения внесённые самобичеванием, осуждением и прочими версиями искажений. Подумай, можешь пример из интернета найти, близкий к твоему, чтоб не выворачивать личное, можешь психологический патерн предъявить, но это уже должна быть подготовка и хоть какое то понимание.
     
  15. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Зачем? Спрашивай, я отвечу. Что скрывать
     
  16. Oma

    Oma Автор

    @Mimimi, ну как ты? Легче не стало?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Рассказывай, иначе что я могу спросить, если нет предпосылок. Мне нужна твоя карта искренности, пусть даже искажённой, а не результаты пыток моими вопросами.
     
  18. Sneachta

    Sneachta Старожил

    С Даном работаем. Пока жива)
     
    Oma нравится это.
  19. Oma

    Oma Автор

    @Мечта, можешь описать это чувство?..
     
    Sneachta нравится это.
  20. Oma

    Oma Автор

    Помогает?