Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вам предлагались условия. Вы от них отказались. Большего я предложить не могу, к сожалению. Те, кто не готовы к компромиссам, в итоге не получают ничего.
     
    Ksenia и Adele нравится это.
  2. Adele

    Adele Наш человек

    Очень приятно, Царь! (с) :hilarious:
    Разве есть какие то ограничивающие правила в отношении конструктива?:woot:
    Или то, что конструктиву не везде дают давить флуд, воспринимается ограничением и бесправием?:sneaky:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    Ksenia, Атаман и Oma нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    А зачем соответствовать чему либо ?
     
    Ksenia и Oma нравится это.
  4. Нина

    Нина Наш человек

    Пока он комфортен только для троллей.
     
    Мелкий актеришка и Dan нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это форуму предлагаются услуги для наполнения, а не форум снисходит до конструктивных участников, без людей не будет ни какого форума. Мне условия не понравились, так как они внутри того же хаоса и подчиняются ему.
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    Сколько оценок будет считаться "отстраненностью", а сколько уже нет? Подряд или россыпью по теме, по форуму?
    Что ты будешь считать "оценкой", а что нет?
     
    Dan нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А что значит не соответствовать ни чему?
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Ты вполне можешь реагировать на жалобы в серьезных обсуждениях. Но не реагируешь, поскольку твои собственные оценки - в пользу флудильщиков и любителей поговорить о личности ближнего.
     
    Dan нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Быть собой. Полу богом. Человеком , с животными противоречивыми потребностями которыми можно управлять по мере надобности с помощью интеллекта.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть всё же соответствие чему то есть.
     
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Очевидно же, что невозможно победить флуд флудом, а разборки разборками, это лишь плодит и флуд и разборки. Но кто то отказывается это видеть, и приходит мысль, что сам хочет в этом участвовать, но позволить себе и признать это не хочет, ведь духовному эго надо быть конструктивным и выше этого, так это выглядит.

    Понятно и видно, что люди и я в том числе, как мне видится, не являются ведущими, а являются ведомыми, на что легче повестить на то и ведутся. Нужен кто то ведущий, кто будет задавать интересные темы и вести их, чтобы ведомые шли за ведущими. Но этого ведущего пока нет, или он/они не проявляет себя таковым по каким то причинам, пока все ведомые. Таков сейчас мой взгляд на ситуацию на форуме.
     
    Ksenia нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Для чего условия предоставлены, то и происходит. Я хочу участвовать в конструктиве и могу темы открывать, но условий нет, все провоцируются на флуд и вырываются лишь исказить конструктивные темы. Нахрена мне тогда насиловать флуд, проще перекинуться в него.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Себе. А это не избежно!

    Короче, флудим. Хватит. Хочешь продолжений, можешь в личку.
     
  14. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Чтобы быть следствием флуда и разборок, а не причиной желанного конструктива, зачем?
    Не насилуй флуд и разборки, игнорируй их, перекидываясь во флуд и разборки, лишь укрепляешь их.

    Пиши интересные темы, народ подтянется, может не сразу, но со временем народ подтянется, может не все и сразу, а те кому интересны такие темы, которых пока нет. А флуд и личностные разборки игнорируй, не вовлекайся в него. Я понимаю, что это может быть сложно, допустим мне, но ты же можешь быть выше и не вовлекаться?!
     
    Ksenia нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я могу лишь использовать контекст, но не переламывать его в обратную версию, это борьба, при чём довольно глупая.
     
  16. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Это не борьба, это творение того, чего хочешь. Ну будь же ты причиной! Ты же творец, а не следствие?!
     
    Ksenia, Атаман и Sneachta нравится это.
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я могу делиться тем что знаю, но не испытываю в этом необходимости, потому не стану прикладывать не нужных усилий.
     
  18. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Тогда хотя бы сам не плоди флуд и разборки. А то становишься тем, что осуждаешь.

    А лучше пиши не прикладывая усилий для борьбы, твори, народ подтянется, думаю :)
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Если ты не испытываешь такой необходимости, и никто не испытывает необходимость твои знания получать, это же идеальный баланс.
     
    Ksenia и Adele нравится это.
  20. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    То есть просто не участвовать. Я тоже к этому склоняюсь всё больше и больше, как и некоторые пользователи.