Авторские разделы (опрос)

Тема в разделе "Информация для новичков, новости, правила", создана пользователем EmptySky, 13 янв 2019.

?

Нужны ли?

Голосование закрыто 20 янв 2019.
  1. Да, я хотел бы создать свой раздел

    3 голосов
    30,0%
  2. Да, это интересно, но свой раздел мне не нужен

    5 голосов
    50,0%
  3. Нет, я против этого

    2 голосов
    20,0%
  1. Oma

    Oma Автор

    Да, много идей) и много материала, который не был здесь еще опубликован)
     
    Атаман и Мечта нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тогда у тебя вообще глаз нет. Добавляются ограничивающие правила, Федю уже задолбали со всех сторон, темы не создаются, всё общение в курилке и закрытом разделе, пользователи порываются уйти. Хватит, или ещё фактов подкинуть?
     
    Adele нравится это.
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Здесь обсуждается вопрос об открытии раздела, а не о том, что туда какие идеи в него можно вложить. ;)
     
  4. Oma

    Oma Автор

    Конечно, сами идеи мы здесь обсуждать не будем, но мнения о перспективах такого подхода хотелось бы услышать. Будет ли это интересно, и есть ли смысл напрягаться..
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Ооо.. :woot:... Мне очень интересно тебя читать. Помню ещё первую историю твою с мишкой. Меня это тогда очень вдохновило.:joyful:
     
    Ksenia и Oma нравится это.
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я поддержала идею об открытии личных разделов, но саму меня лично это пока не интересует, мне хватает и дневника. Но в целом для кого то это может быть интересным.
     
    Oma нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Не удержался..:joyful:.. Извинити... Мне творчество очень по душе, особенное мысленное. :smug:
     
    Oma нравится это.
  8. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Да идеями пусть тоже делятся. Нужно же знать, к чему в перспективе все это приведет :) Я для того и создал тему, чтобы узнать, насколько это востребовано и чего можно ждать в будущем.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  9. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да, я видел пока наблюдал, вся активность свелась к тролизму тебя.
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Меня очень обрадовала эта затея с авторскими разделами. Дневники конечно хорошо, но в них своё произведение невозможно закончить и отшлифовать, так сказать. Из за вмешательства остальных, посторонних участников которые портят произведение. А просить администрацию удалять лишнее, каждый день, особо нет желания.

    А в авторском разделе, без того чтоб каждый раз напрягать смотрителей, можно будет удалять желаемое самому.
     
    Мечта, EmptySky и Oma нравится это.
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Просто подумала, что опять скатится во флуд - разделы, идеи, обсуждения идей, критика идей, критика людей и пошло поехало:)
     
    Ksenia, Adele и Oma нравится это.
  12. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Идея отличная, но работать она будет в пол силы и скорей всего иссякнет, так как есть где флудить. Плюс, она не синхронизируется с другими темами.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    А теперь что наблюдаешь ? Какую активность ?
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Которую толкаю. Могу исчезнуть на месяц, если хочется проверить ещё раз.
     
  15. Adele

    Adele Наш человек

    Подкинь. Единственный пользователь, порывающийся уйти, порывается из-за личных заморочек, как уже выяснилось. Да и ключевое слово - порывается. Т.е форум не так уж и плох, раз так держит. Но тебе передернуть и подогнать факты ради собственных целей обычное дело.

    Я изначально хотела проголосовать за, но после комментов Дэна голосую против. И вообще мне не ясно, какая разница между авторским разделом для того же Дэна, например, и закрытым разделом, который ему недавно предоставляли и от которого он отказался.

    И да. "У тебя вообще глаз нет" это хамство, а не рациональный аргумент.
     
    Ksenia нравится это.
  16. Adele

    Adele Наш человек

    Хочется. Давай.
     
  17. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Разница в том, что это не для Дэна, а для любых желающих создавать свой контент на форуме.
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это экспертное заключение официального аудита от Саторина? Или твое личное мнение? Если все же мнение, значит, безосновательное и бесполезное. Ну разве что, ты адвокат "задолбанного Феди".
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Меня привлекает то, что раздел можно сделать закрытым с контролируемым составом участников. Так как то, о чем мне хочется говорить, во-первых, носит личный характер, а во-вторых, эта информация просто не для всех, так как кому-то мои рассказы могут показаться бредом сумасшедшего, а у кого-то могут вызвать живой интерес, понимание, желание поделиться своим опытом. Также у меня много идей, которые любому человеку можно опробовать на себе и посмотреть на результат.
    Против просто читателей я тоже ничего не имею.
    Но сам состав чтобы был на мое усмотрение. Собственно, как и в дневниках есть возможность исключать участников, но дневники остаются видимыми всему форуму. А этого не хочется.

    Вопрос остается лишь в том, кому это может быть интересно. Поэтому я пока в сомнениях)
     
  20. Adele

    Adele Наш человек

    @Oma, мне был бы интересен твой раздел, для чтения. Но если открывать для просто читающих, то как бы идея ничем не отличается от дневника. Доступ неугодным ты туда и так можешь закрыть.
     
    Oma нравится это.