Выход из этой вселенной по правилам этой вселенной.

Тема в разделе "Теории", создана пользователем ZEVS, 3 дек 2018.

  1. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Да я все это придумал, Я не смотрю на палец, я смотрю на луну! Все придумал себе. И не разбираю радио чтобы понять откуда идет столь восхитительная музыка...;)
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Призывая к конструктиву, я подразумевал что вы будете его придерживаться тоже. Или я ошибся ?

    Если вы считаете конструктивом лишь аплодисменты в вашу сторону, то позвольте вас огорчить. Аплодисменты с целью подлизаться к вам, вас далеко не приведут а Уведут от той цели которую хотите достичь.

    Ибо у конструктива , Вселенной две стороны : Хаос и Космос. Это две силы, созидательная и разрушающая, а именно , илюзии о самом себе и своей картине мира.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Все хотят этого, но мало кто признает и говорит так открыто как вы. Такое понимание себя и искренность, и открытость подкупает. Вы потрясающи), чудесная игровая структура)
     
    ZEVS нравится это.
  4. Атаман

    Атаман Guest

    @ZEVS, Итак. Ответьте пожалуйста, какие у вас доказательства о существовании некой игры ?
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    У когото, есть доказательства некой игры из которой необходимо выходить ? А может это не игра вовсе ? Мол нет выигравшего или проигравшего ? Может нет никакого выхода ? Или может выход в переставании выдумывать выход ? Да ещё может сам выход то из некой выдуманной игры ?

    Кто тут самый смелый чтоб постараться ответить на эти вопросы ? Или легче надсмехаться над тем кто их спрашивает , нежели осмелится ответить самим ? o_O
     
  6. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Что толкает на подобного рода вопросы? Отчаяние? Попытка сделать общество предсказуемым, обыденным (безопасным)? Или же это намеренная попытка управления реальностью, для набивания себе очков? Или это разочарование в своих попытках добраться до истины? И т.д. А насмехается над людьми только убогий умом.... Не стоит вносить в данную ветку ложь.
    В любом случае если я отвечу на все вопросы, то это будет профанация и ложь. Может и нет игры, спросите у Ясеня;)
    Если я скажу что есть такая игра как шахматы, то кто-то поверит а кто-то вообще не поймет о чем я говорю, но будут и такие кто кинет в меня камень, но шахматы как игра не укрепятся в их уме, пока они не увидят что это и как в это играть. Предлагаю создать ветку на форуме А есть ли игра?! и там резвится от души. Что касается данной игры в входа и выхода, то она началась давно, как только вошли, и замешкавшись повернулись обратно, а там миллион отверстий, и из каждого вы могли выйти, но из какого:):):):):) Ну это все лирика ... Главное чтобы человек постепенно рассеивал свое замешательство по поводу поиска выхода. Ведь что его толкает на поиски? Как я уже писал ранее, есть несколько причин, и одна из них это низкая градиентная составляющая бытия самого человека. Проще говоря он пытается при помощи духовного поиска приобрести способности отделяться от боли и нежелательностей... Есть люди находящиеся на высоком градиенте, и они прикоснулись к чему то в себе и уже не будут прежними, и это их пленит:) (Ловушка эстетики) В любом случае все есть Эволюция, поскольку время не регрессирует а двигается к изменению по закону усовершенствования. А представьте если бы мы когдато создали такое правило, что время все время идет вспять по развитию, что бы тогда было? Каов был бы выход? Поэтому очень важно уметь удерживать два потока своего ну назовем условно Внимания, поток Эволюции и поток Инволюции. Те кто уже умеет практиковать смогут добится интересных результатов;) Но это ограниченный процесс. ;)
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Ну вот никак не уловил смысл всего сказанного вами. А ведь спросил вас простой вопрос изначально, есть ли у вас некие доказательства о существовании некой игры ?

    Могли ведь просто ответить что не имеете, ведь с вашего ответа и ежу понятно что не имеете на самом деле. Зачем тогда вся эта лирика ?

    Кроме как ради завуалирования того что и вы как и все остальные смертные ничерта не понимаете а лишь пытаетесь себя позиционировать как знающий чтоб самоутвердится. o_O
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @ZEVS, вы о каком выходе из Вселенной вели речь изначально? О периодическом или по системе нипель (выход один раз и в одну сторону)?
     
  9. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Я веду речь о постепенном выходе из всех вселенных.Вселенная материальной энергии, вселенная времени, и т.д. И в итоге когда вы вышли из всех вселенных у вас остается то что вас еще держит;) А именно сама автоматичность которая держится на одном волоске, но все еще держится. То есть представьте человека с фонарем , в пустоте, он всматривается и никак не может ничего разлядеть (Это кстати чревато созданием новых навязчивых игр;) ) так вот сам факт всматривания есть один из аспектов продолжения игры! Выход из этой вселенной подразумевает несколько вариантов развития событий, и один из них это тотальное рассоздание игровых зацепок во всех вселенных и на все времена и вневременья!
     
  10. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Если вы не уловили смысл, значит мне еще надо посамутверждаться;)
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Скорее мне надо “серьёзней” относится к сказанному вами... ;)
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Сахаджа самадхи.
     
  13. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Ага, предтеча пустому наслаждению...
     
  14. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Я жду вас за пределами. Не опаздывайте!
     
  15. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    :eek: Уже бегу за билетами..:)
     
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не забудьте, что палец, указывающий на выход, указывает прямо в пропасть. Это ловушка, @ZEVS, возьмите билеты, но едьте в другую сторону.
     
  17. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Я бы в таком случае мог вообще взять билеты и ..не поехать. но и это бы не повлияло никак на вселенную....;) Но я поступлю вот как -Все равно побегу за билетами..... А кто сказал что я их куплю, или не куплю;) Я побегу за билетами а тут бах и до станции назначения как-то добежал. Чудеса да и только, вроде как за билетами бежал( промежуточная цель) а тут и до искомой станции добрался (тоже промежуточная цель) ;)
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @ZEVS, вы мне напоминаете кота Шредингера. С ним тоже все было неопределенно. То ли взял билеты, извините умер, то ли не взял, остался жить. То ли это было до квантовой развилки, то ли после и его клон продолжил мучить нас догадками... Бегите, в общем, полет за пределы никто не отменял)
     
  19. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    @ZEVS, а какой смысл "выходить из вселенной"? Вот выйдете вы... А дальше что? Для чего это все было?
     
    Oma и Мечта нравится это.
  20. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    оффтоп: полтора часа плескалась в ванной , половину этого времени думала о том же - а зачем выходить? Какой в этом смысл? Там ждет мана небесная? А здесь нас жарят черти нами же созданные? Может не выходить нужно, а творить свой "рай"/мир...? Не там, потом, и когда нибудь, а вот здесь и прямо сейчас?, как бы банально и не заезжено это звучало)
     
    EmptySky и Adele нравится это.