Выход из этой вселенной по правилам этой вселенной.

Тема в разделе "Теории", создана пользователем ZEVS, 3 дек 2018.

  1. Sneachta

    Sneachta Старожил

    Если рассматривать так, то да.
     
  2. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Наблюдать как тело в вас живет вами, потрясающе. Вы через тело живете, а оно через вас
    На самом деле я думаю что для игрока желающего получить максимум ощущений любопытны все роли......
    Жить можно в любом амплуа, но выход со скарбом по моему скромному мнению невозможен. Но все это просто слова.. А надо действовать для того чтобы перейти в следующую стадию недействия, а за этой стадией идет над действиебездействие.:)
    А что касается Карлсона, то вы никогда не узнаете его секрет.. Но всетаки расскажу вам, он умел ловить тех кто не смог взлететь.... Но это невыпущенная на широкие экраны версия мультфильма:)
     
    Светлана Смирнова и Алли нравится это.
  3. Sneachta

    Sneachta Старожил

    @ZEVS, что для вас интереснее: достижение цели или процесс игры?
     
  4. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Вот тут я с вами согласна.
     
  5. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Процесс игры состоит из достижений целей ежемгновенно. ;) Только кто-то растягивает этот процесс но и есть те кто может ускорять процесс достижения целей. Вся игра заключается в в целях и препятствиями к ним....... А вот за целью стоит жажда ощущений...;)
     
    Светлана Смирнова и Sneachta нравится это.
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    "Вступительное слово
    Здравствуйте. Меня зовут Каин. Согласен, имя необычное для простого российского гражданина. Но дело в том, что это, наверное, наименее необычная вещь из того, что вы узнаете, читая дальше.
    Хотя, что таить, я не просто российский гражданин. Я пришелец из другой цивилизации...
    Подождите, разве это возможно? Почти любой здравомыслящий человек скажет, что вероятность такого события стремится к нулю. И не его в том вина. И он будет прав.
    Вспомните все те книги, фильмы, которые говорят о разумной жизни во вселенной, газетные и журнальные заметки. Вспомните, что говорят серьезные ученые про это. Вспомните родителей, которые говорили, что это все глупости.
    И естественно, когда кто-то приходит и с порога говорит о том, что он прибыл с другого конца вселенной, при этом внешне ничем не отличаясь от обычного гражданина Земли, вы подумаете, что он:
    либо имеет проблемы с головой;
    либо просто дурачит вас.
    Давайте не будем торопиться с выводами. Я лишь хочу сказать, что вещи, кажущиеся необыкновенными чудесами, со временем становятся делом техники. Так, для человечества чудо полета птицы по небу стало со временем обычным способом передвижения на самолете.
    Все цивилизации в естественных условиях (если им не мешают катастрофы или внешние воздействия) развиваются сходно. Нам несколько миллиардов лет... с того момента, как мы преодолели барьер скорости света. И, если изобретение компьютера до неузнаваемости изменило ваш мир за какие-то 50 лет, представьте, что происходит в мире разумных, который развивался так долго! И мы сумели пройти через катастрофы, войны и не уничтожить друг друга.
    Ваша же цивилизация очень молодая и развивалась НЕестественно. На нее всегда оказывалось сильное внешнее воздействие. Из-за этих двух факторов многие вещи для вас все еще недоступны и непонятны.
    Позвольте рассказать вам о мире, каким его видим мы. Я не призываю вас верить. Я вообще ни к чему не призываю. Мне просто хочется поделиться с вами своими знаниями. А еще я очень люблю общаться :)"

    Итак...
    "Тюрьма по имени Земля". Откровения инопланетянина.
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    И вы @Сандр , являетесь этим инопланетянином ?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2019
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это слишком чудесно, чтобы оказаться правдой)
     
  9. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А вдруг.:wideyed:

    Пусть поделится знаниями.:hungry:
     
  10. Атаман

    Атаман Guest

    Слишком правдивые чудеса, я бы сказал..
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Нет, другим.....)))

    Какими?Вы уже освоили то, что известно?)))
     
    Ksenia нравится это.
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Инопланетянином чтоли ? И как вам у нас ?

    Странно , лично мне что все люди инопланетяне , с которыми общался, причём здесь лишь на форуме или слышал или читал о таких , прилетают к нам чтоб нас дибилов посвящать во вселенскую истину, будто мы сами не допрём.

    Нет чтоб чтото предложить реально сделать совместно, технологию продвинуть , болезнь вылечить или ещё что, чтоб помочь нам ускорить процесс познания истины. Нет, самое главное инопланетянам это нас "развить" до неких инопланетных своих стандартов... Интересно зачем им это нужно ? ... Мне это подозрительно кажеться процессом набивания брюхо гусей чтоб те были пожирней и вкусней.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2019
  13. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вот этими.
    Всё, что мне известно, я освоила.)
     
  14. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    это чей-то художественный роман?

    А вообще, это, наверное, не впервой, когда идут какие-то откровения. Лет 10 назад кто-то в англоязычном обществе заявил, что является членом тайного общества, которое контролирует весь мир. Шум тогда поднялся, что и до нас дошло.
    Да и можно попросту вспомнить Нила Уолша...
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это не мои слова, а из книги, название которой в конце текста приведено.
    Вы без труда можете найти ее в сети.
    И телепатию? И управление своей реальностью? Телепортацию? Вам же известно об этом)))
    Или уже совсем элементарным -управлением своим телом?
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это повествование.
    Достаточно необычное.
    Но не нужно забывать -что это все же чей то взгляд.
    Инсайдеры?
    Они дали информацию, достаточно резонирующую.....Но для любой информации нужно применять вопросы "кому это выгодно".
    Если преследуются определенные цели, то чтобы инфа зацепила, нужно дать то, что человекам будет полезно, ново , т.е примется за истину -и под эту марку далее можно загнать все, что угодно, критичность будет отключена...Поэтому цель "понимающих" выудить эту полезную часть, а остальное отбросить.
    Был еще проект "Откровения Саши-рептилоида ", сейчас этот проект продолжен и можно реально пообщаться с представителями на одном форуме. Информации дают много и достаточно сложной. Могу дать ссылку желающим пообщаться)))
     
  17. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    А-а-а, так это из книги...

    Мне известна ИНФОРМАЦИЯ об этом, её я освоила.)))
     
    Мечта нравится это.
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

  19. ZEVS

    ZEVS Постоялец

    Нашел таки меня чертяка Каин! Сколько лет ,сколько зим! Тебя уже значит вытащили из куба...

    Те кто подкидывается на данного рода информацию, находятся не в самом лучшем состоянии. Это я знаю не только по себе, данный вид "просвящения" имеет цель увести человека в иные игры связанные с с технологиями. У каждого человека есть драматизация на определенную тему, Мистицизм, Иноплнетизм, Эзотеризм, Религия, и т.д. Кто кого успел привлечь, тот пожинает плоды. в виде покупки книг, посещения соответствующего контента, отвлечения от реалий в стране, и т.д. то есть замещение ценностей. Интересно почитать данные материалы в состоянии разумности конечно, но может быть потрачено драгоценное время. Я за то чтобы было все вышеперечисленное, но я так же и за то чтобы человек сам делал выбор на основе разумности конечно. Религия это хорошо, если она правильно понята и применяется на благо всех.
     
  20. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @ZEVS, согласна с вами. На мой взгляд подобная литература отвлекает человека от главного, что человеку стоит познать - самого себя - кто он, что он есть такое, чем движим в своих эмоциях, чувствах, мыслях , действиях. Подобная литература уводит от главного, от познания самого себя.
     
    ZEVS и Светлана Смирнова нравится это.