Жизнь в стиле "Реальность"

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Ksenia, 8 ноя 2016.

Метки:
  1. Dan

Dan Наш человек

Это не проблема гуру, это проблема обучающегося.

2. Нина

Нина Наш человек

Да кто ж запретит? Просто твой отзыв был "во славу" подобного времяпровождения.

Dan нравится это.
  3. Нина

Нина Наш человек

К слову, "современность" йоги тоже наводит на размышления. "Современная" йога - скорее фитнес. Чего там только не придумали уже. И желанной "духовности" там точно нет, даже близко.

Мечта и Dan нравится это.
  4. Ksenia

Ksenia Наш человек

Нина, ты специально игнорируешь любые фразы о том, что я ничего не пропаганжирую)) я ведь специально указала

5. Нина

Нина Наш человек

И я не говорю о пропаганде учения. Я о призыве в том числе и к такому виду времяпрепровождения.

6. Ksenia

Ksenia Наш человек

Мне интересно получать разнообразный опыт. и вчерашний ничем не лучше, не хуже любого другого. Я им поделилась. Все. Никого не призываю ни к чему, кроме как следовать своим желаниям и радоваться жизни в любых обстоятельствах.

7. Нина

Нина Наш человек

Это прекрасно.

8. Ksenia

Ksenia Наш человек

@Нина, вот цитата, она не содержит того. что ты хочешь увидеть

9. Нина

Нина Наш человек

Если в тексте вначале дать позитивное описание некоего занятия, затем дать позитивную оценку его участникам, а в финале пожелание - всем позитива, то все это неизбежно связывается в единую картинку, сколько не утверждай "она сама пришла!". Нормальная и часто используемая техника. Допускаю, что это несознательно исполнено, но что вышло, то вышло.

10. Ksenia

Ksenia Наш человек

@Нина, который раз уже сомневаюсь, не робот ли ты :)

11. Нина

Нина Наш человек

Сомнения указывают на наличие неверной предпосылки.

12. Ksenia

Ksenia Наш человек

Точно, робот :cigar:

13. Нина

Нина Наш человек

И что?

14. Dan

Dan Наш человек

@Ksenia, ты просто приурочила опыт к некому событию, но не оно причина опыта, вот и всё. Есть в этом событии то, что формирует именно то, что ты испытала, но это далеко не то, что ты указала.

15. Ksenia

Ksenia Наш человек

Причина опыта конечно не это событие. Оно просто маленький эпизод.
    Попробуй назвать все своими именами, может мне не придется догадываться, какие слова ты имеешь в виду :)

16. Мимохожий

Мимохожий Старожил

Ну вот и на Ксению навалились... Не правильный опыт у нее видите ли. Или понимает она его не правильно. :wideyed: Вобщем срочно измазать своим гуаном исправить ее надо.

17. Dan

Dan Наш человек

Это твой рассказ, пусть будет таким, каким ты его рассказала, ведь иначе не могла. А моё мнение здесь как козе баян.

18. Ksenia

Ksenia Наш человек

19. Ksenia

Ksenia Наш человек

Твое мнение, может и баян. Но ты хотя бы выскажись конкретно и без мути. Не то, то, сон про не сон... бессмыслица :oops:

20. Dan

Dan Наш человек

Я сказал то, что хотел, пока добавить нечего.