Занятия для души

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Anya, 19 фев 2017.

  1. Anya

    Anya Наш человек

    Закрой глаза, представь, что тебе пять лет, и посмотри в окно ещё раз. Представь, что тебе ещё не нужно выбирать, во что верить, потому что нет никакого выбора – всё едино, всё неделимо. Ещё не нужно искать смыслы, наделять что-либо значимостью. Ты ещё путаешь "вчера" и "завтра" просто потому, что время не имеет никаких насечек, оно даже не длится, оно просто есть. И ты просто есть, и от этого практически неуязвим и категорически бессмертен. И ломтик янтарной дыни или кружка свежей малины делает тебя абсолютно, абсолютно счастливым...

    Елена Касьян

     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
  2. Anya

    Anya Наш человек

    Минутная пауза для медитации..
    Дышите глубже, дорогие форумчане)
    "Мы все - только звёздная пыль" :rolleyes:

     
    Дана и Алли нравится это.
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Засыпать под шорох дождя)..
     
    Светлана Смирнова нравится это.
  4. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Вместе с блеском молний и раскаты грома)...
     
  5. Denom

    Denom Старожил

    Спасибо подрочил!
    Теперь мое душевное равновесие востановлено. :D
    Так нормально, для ответа?
    А если серьезно отнестись к теме разговора, то что бы востановить душевное равновесие много не требуется.
    Просто нужно навести порядок в своих мыслях, и тогда равновесие в душе будет востановлено. :)
     
  6. Spirit

    Spirit Местный

    Если дело касается душевного равновесия, то чтобы его установить мне нужны иные люди. Иные души, потому что только так и можно придти к душевному равновесию: смягчить свои эмоции. Для этого и да, это несколько может и были "трудные минуты", но я не очень осознавала это, я начала заниматься парными танцами: чтобы был и контакт человеческий, и энергетический, и физический (движение), выбрала аргентинское танго, потому что это импровизация, не знаешь что получится, там нет постановки танца, вот это занятие меня и спасало, я не всегда понимала от чего, например, преподаватель (он из Москвы и часто в перелётах) уезжал и мне становилось без танцев очень страшно. Вот, а как-то справиться с этим в одиночку, видимо, и невозможно.
     
  7. Veda

    Veda В теме

    Сыны с друзьями в последнее время "залипают" на видео Адвоката Егорова.
    Я тоже "подсела" в качестве альтернативы медитациям))
     
  8. Denom

    Denom Старожил

    Вот пожалуйста типичный ответ среднестатического гражданина мира. :nailbiting:

    А люди вечно, что нибудь себе навыдумывают, лишь бы только не работать, да еще норовят получать стабильный доход за свое неделание. :sneaky:
     
  9. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    ...видно народу очень нравится хотя бы поговорить о том что им помогает;) Удачный вопрос. Хе хе
     
  10. Denom

    Denom Старожил

    Народ любит поговорить, но никогда не делает почему то.
     
  11. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Всем привет с красной железной планеты.
     
  12. Denom

    Denom Старожил

    Привет.

    Ну как там нормально? ;)
     
  13. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Привет Nomad!Всяк бывает. А аватар у тебя довольно серьёзный! Какой-то секретный спецназ.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
  14. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Как в известном анекдоте. "Вам легко товарищ прапорщик. Вы рот закрыли..и ваше рабочее место убрано".:D
     
    Dan нравится это.
  15. Denom

    Denom Старожил

    @Немо, нет мой аватар довольно таки добродушный и ни к чему не обязывающий.
    А серьезность, так это простая формальность, ведь я все таки администратор команды форума. :ninja:

    Кстати твоя аватарка тоже вроде ничего, правда я так и не понял, что там за картинка. :unsure:

    И это самое айда в кухонные посиделки, а то что то мне подсказыват, мы уже оффтоп тут намутили.
    Походу наши посты перенесут в тему оффтоп. :nailbiting:
     
  16. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Да это рыбка со странным названием "Клоун".
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Рыбка какая-то бесформенная, признаться честно. А шевелящаяся масса - это ее щупальца или водоросли?
     
  18. Denom

    Denom Старожил

    Да я просто впервые и слышу и вижу про такое.
    Так то все нормально. ;)
     
  19. Fire Wolf

    Fire Wolf Guest

    Это две такие рыбки возле рифа. Надо одну большую сфоткать. Но это же не важно-мультик прикольный.:D
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Сфоткай. А думала, что Немо - это имя капитана Немо. Поэтому рыбка никак не вписалась в мое восприятие)