Закрытый раздел - раздел без правил

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 6 сен 2017.

1. Атаман Максюта

Атаман Максюта Смотритель Команда форума

Почему же не дадут ? Дадут, просто не в сей момент, так как создатель не на форуме. Прийдётся просто подождать.

Я лично попросил тебя добавить. Мы тебя там с нетерпением ждём.:)

Мечта нравится это.
  2. Walspiller

Walspiller Новичок

Здравствуйте.Пусть он и мою заявку рассмотрит,но если не положено,то так тому и быть.Правда я больше читаю (слушаю),чем пишу.

3. Игорь Саторин

Игорь Саторин Основатель Команда форума

@Walspiller, доступ в закрытый раздел может получить любой активный участник форума.

Walspiller нравится это.
  4. Walspiller

Walspiller Новичок

Спасибо,буду ещё активнее читать.)))

Omar Little, Ksenia и Leda нравится это.
  5. Простите за повтор заявки, мне кажется я достаточно активен, сверх только флуд, которого мне не хочется.

6. Игорь Саторин

7. Omar Little

Omar Little Участник

@Игорь Саторин, приветствую!
    А активность количеством постов измеряется? Пустите меня туда, где можно материться.

Я там всех заколебу (возможно, я шучу:)) необходимостью брать на себя ответственность, честностью перед собой, принятием себя, как этого всего достичь 12тью шагами, все это со своими нелицеприятными(в большинстве случаев) примерами. И не в личку это рассылать желающим буду, как сейчас приходится, а тему отдельную создам. А то совсем уж в широкую публику сливать инфу, где ее неподготовленные люди могут прочесть- как-то не комильфо.

Allie, Lёxa и Мечта нравится это.
  8. Игорь Саторин

@Omar Little, условия доступа обсужу с другими смотрителями. На чем определимся, будет озвучено. А так, высокой активностью 30 сообщений я бы не назвал.

9. Игорь Саторин

Omar Little нравится это.
  10. Lёxa

Lёxa Местный

@Omar Little, жду с нетерпением когда это случиться.