Духовные маски

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Игорь Саторин, 5 окт 2016.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Понял. Вопросов больше не имею )) Опять имеет место быть непонимание иза разного смыслового наполнения слова. Надо как-то делать усилие и приходить к единой терминологии. А то какая-то игра в глухие телефоны получается.

    Прошу меня простить за мои сомнения и сильно не пинать. Ну или хотя бы не по голове )))
     
    Ksenia нравится это.
  2. Leda

    Leda Наш человек

    Ну вот, опять лечите) Бывает еще так, что человек САМ хочет дойти до всего и разгадать загадки собственной жизни БЕЗ подсказок. В этом случая защита вполне здоровая и оправданная.
     
  3. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Вот, ребята, честно не пойму, может у вас конечно какие-то давние терки, но то что лично я видел - не дает повода усомниться в ее адекватности. Единственный момент, который меня было напряг - это упоминание энергий. Но Ксения спокойно и понятно объяснила, что имела в виду под этим словом. И, опять же, лично мои сомнения рассеялись. Очень приятная и адекватная девушка. Кто нибудь вообще может аргументированно объяснить свои подозрения в ее "нездоровости"? С чего вообще весь сыр-бор?
     
    Ksenia и Leda нравится это.
  4. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    В точку. Ксения просто пользуется другой терминологией. А пишет о том же самом.

    "Смотри не на палец, а на луну на которую он указывет"(с) восточная мудрость.
     
    Ksenia нравится это.
  5. Leda

    Leda Наш человек

    Ну, как говорится, человек видит в окружающих прежде всего самого себя..;)
     
  6. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Прекращать не надо. Пусть себе. Но я хотела показать разницу между "оправдываться" и "уточнять смысл сказанного человеку, с которым у нас беседа". Если ты заметил, я достаточно толерантный человек, и рассчитываю на адекватное отношение без ярлыков.
     
  7. Lena

    Lena Местный

    Ksenia говорит, что у неё нет проблем, а все знают, что "если у тебя нет проблем - проверь, есть ли у тебя пульс!" - вот и проверяют, есть ли у Ксении пульс :doctor:))
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Надо собрать консилиум. Пациент скорее жив, чем мертв - скажет Мимохожий и Леда :thumbsup:
    Пациент скорее мертв,чем жив - это Саторин и PRAS :oops:
    Вобщем, скажут остальные - или пациент жив, или он мертв :singing:
     
    Lena и Мимохожий нравится это.
  9. Leda

    Leda Наш человек

    Может, нет таких проблем, которые хочется решать с чужой помощью;) Ведь некоторым их проблемы вполне могут быть по силам, да и именуют их тогда по-другому: задачами.
     
    Ksenia нравится это.
  10. PRAS

    PRAS Постоялец

    Товарищи, не надо ни за кого заступаться. Особенно, когда в этом и нужды нет никакой. Ксению никто не лечил, а действительно она получает обратную связь - на то и форум.
    И она не защищает собственные границы, а бежит от кое-какой не совсем приятной для себя правды, защищает самообман, на который ей уже миллион раз указали. И вполне объективно указали, кстати. Все в рамках правил форума и без обиняков.
    Давайте, каждый сам за себя - в хорошем смысле. А то создается дополнительная почва для конфликтов, когда появляются вот такие "защитники".
     
    Дежавю нравится это.
  11. Leda

    Leda Наш человек

    Прас, правилами форума одобряется выражение собственного мнения насчет реакций других участников. Это и было выражение моего мнения.
     
  12. PRAS

    PRAS Постоялец

    И все же я прошу прислушаться. Ближе к теме, объективнее, меньше перехода на личности.
     
  13. Leda

    Leda Наш человек

    Ну, тема вообще-то "Выяснение отношений" называется)
     
  14. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Товарищи, не надо ни на кого нападать. Особенно, когда в этом и нужды нет никакой. С вами никто не спорит, а действительно вы получаете обратную связь - на то и форум.

    ;)
     
    Leda нравится это.
  15. PRAS

    PRAS Постоялец

    Не надо воспринимать так буквально. И тема, кстати, про духовные маски. Оффтоп уже зашкаливает. Поэтому я и появился. :stop:
    А раз уж объект исследования у нас - это Ксения, так получилось в этой теме изначально, то давайте теперь узнаем мнение каждого о том, - есть у Ксении духовные маски или нет. Можете про свои тут тоже рассказать, будет интересно.
     
  16. PRAS

    PRAS Постоялец

    Вот смотрите: у вас тут уже создалась "группка по интересам". Участников перечислять не буду, и без того все видно невооруженным взглядом. Ваши устремления понятны - вместе мы сила и т.д. Но на мой взгляд, это мешает объективности. Призываю всех к осознанности и непредвзятости. Прекращайте тут дружить против отдельных пользователей.
     
  17. Leda

    Leda Наш человек

    Маски есть у всех. Без них невозможно. Поэтому их просто желательно осознавать.
     
    Ksenia нравится это.
  18. Leda

    Leda Наш человек

    А по-моему, вам не хватает легкости. Тег Свободное общение вообще-то тут)
     
    Ksenia и Мимохожий нравится это.
  19. PRAS

    PRAS Постоялец

    Свободное общение на любые темы - создавать можно любые темы, но в рамках темы только по теме.
     
  20. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ксению в обиду НЕ ДАМ! Ей нравятся мои ушки! :joyful:

    А если серьезно - PRAS, вы насильно, против ее воли, на ровном месте определили Ксению в пациенты. И все ее попытки объяснить, что она не верблюд - разбиваются о железобетонное "нам лучше знать. Доктор сказал в морг, значит в морг". Согласись это несколько не красиво выглядит.
    Мы не против поговорить на тему масок, но это должно быть добровольно. Согласен? Давай поговорим о твоих масках? У меня, например, создалось впечатление, что ты постоянно пытаешься показать себя продвинутым и авторитетным. Можешь сказать почему это ВАЖНО для тебя? Какие ЭМОЦИИ ты испытываешь, когда кто-то не признает твою продвинутость и авторитетность? Мой опыт говорит, что важность и эмоции - два индикатора наличия масок. Есть идеи?
     
    Ksenia и Leda нравится это.