василий vs русский язык

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем IgnorantSage, 3 фев 2017.

?

Следует ли василию на ваш взгляд относится к оформлению сообщений аккуратнее?

  1. Да, было бы приятнее читать

    5 голосов
    50,0%
  2. Мне все равно

    5 голосов
    50,0%
  1. василий

    василий Постоялец

    Да... и заранее прошу прощения у всех ,кого это раздражает ,за Мою безграмотность...перед тем как оправляю сообщения , Я исправляю ошибки некоторые не замечаю,эмоции и все такое ...
     
    Легкая нравится это.
  2. василий

    василий Постоялец

    Да спасибо,@Eclipse, обязательно подышу и успокою свой ум...
     
  3. Dashken

    Dashken Guest

    Лучший вид экспрессии - кристально чистая мысль.
     
    Lena нравится это.
  4. Арджуна

    Арджуна Завсегдатай

    Для того чтобы выразить либо свое возмущение либо сделать ударение, а почему постоянно, постоянно здесь значит именно тут Василий и делает ударения. Думаю все просто.
     
    Легкая нравится это.
  5. Легкая

    Легкая В теме

    Я за то чтобы писать в паспорте Я ХОББИТ (вместо отсутствующей нынче графы национальность) ;)

    Приятно читать и понимать как выражается у людей "внутренняя свобода" о которой все так много говорят.

    Ничего что я без запятых?))

    Это рафинированность :)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2017
    Ksenia нравится это.
  6. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Казнить нельзя помиловать.
     
  7. Легкая

    Легкая В теме

    Казнить нельзя, помиловать.:);)
     
  8. Dashken

    Dashken Guest

    Нет. Поэтому,например, статьи в блоге в разы полезнее, чем все их комментарии(за редким исключением) вместе взятые.
     
    Lena нравится это.
  9. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @василий, напоминаю о правиле форума 2.3.:

    Просьба к вам все-таки правила русского языка стараться соблюдать. Как вариант, можете проявить уважение к остальным, просто перечитывая то, что написали и исправляя ошибки.

    При грубом нарушении штрафные баллы будут начисляться.
    Сейчас начислил 20, и прошу смотрителей не стесняться, при случае злостного нарушения добавлять.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
  10. Легкая

    Легкая В теме

    @василий, возвращайся пожалуйста на форум. Не принимай близко к сердцу. :brheart::wtf:
    Индивидуальность всегда вызывает зависть.:rage:
    Ничего с этим не поделать.:banghead:
     
    Мимохожий и Leda нравится это.
  11. Dashken

    Dashken Guest

    @Легкая, т.е. Вы хотите сказать что в данном случае Игорь позавидовал Василию и поэтому оштрафовал? Вы реально так думаете? А Василий обиделся на ш.б. и ушёл?
     
  12. Leda

    Leda Наш человек

    А по-моему, Легкая просто иронизировала, шутила. Она ж легкая, легкость бытия практиковала;)
     
  13. Легкая

    Легкая В теме

    Я не шутила. Тот кто в моих словах увидел себя, к тому я и обращалась.
    Увидел себя и сильно испугался. Поэтому удалил мое сообщение.


    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  14. Легкая

    Легкая В теме

    Мое сообщение не оффтоп. Оно в тему. С точки зрения русского языка написано все верно.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.



    А если у кого то и бывают грамматические ошибки то это не страшнее людской злости.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
  15. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Легкая, а чего же мне бояться? От вас какие-то угрозы исходят?

    Оставаться на форуме, блюсти местные правила или нет - каждый решает сам. Со своей стороны я поддерживаю порядок, каким его вижу. Если чем-то недовольны, можете обменяться почтой с людьми, с которыми подружились, и покинуть форум.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  16. Легкая

    Легкая В теме


    @Игорь Саторин, Вот и мне не понятно.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  17. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Легкая, что именно вам непонятно? Вы уже не впервые зачинаете разборки с администрацией. У вас какие-то свои представления о должном порядке на форуме. Почему бы вам не организовать свой? Можно завести группу в контакте - это делается за минуты. Пригласите туда людей, с которыми хочется общаться. А здесь, вы либо принимаете местный порядок и остаетесь, либо нет.

    И восстановил Ваше и Дашино сообщения, чтобы другим было ясней, о чем речь.
     
  18. Легкая

    Легкая В теме

    Я писала сообщение @василий, в теме "Василий и русский язык." По теме .
    В чем нарушение?
     
    Алли и Мимохожий нравится это.
  19. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    5 Выражайтесь ясно и по делу. Перед созданием комментариев и новых тем постарайтесь сами понять, что именно вы хотите сказать. На форуме не приветствуется смысловая каша и короткие, бессодержательные (бесполезные для развития заданной темы) сообщения в духе чата.
    Ш.б.:0-15

    6 Жаловаться на администрацию и оспаривать ее действия можно только в соответствующем разделе.
    Ш.б.:3-10

    2 Не спорьте с администрацией. На форуме не демократия. Смотритель необязательно будет с кем-либо обсуждать свои решения. В целом местный "фейс-контроль" можно свести к простейшим нормам приличия, которым, как подразумевается, адекватный человек будет только рад.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  20. Denom

    Denom Старожил

    Что за шум а драки нет?
    Что то не понятно с какого перепуга на Васю наехали.

    Парень он простой советский, а вы тут развели педантию по этетике))

    @IgnorantSage, чел тебе ли делать кому то замечания, если у самого рыльце в пушку.

    @василий, ну а ты особо не ведись на провокации.
    Тебя тупо затравили, те кому ты случайно перешел дорогу.
    Как правило это признак зависти, когда кого то пытаются слить под шумок.
    Так что Вась если читаешь эти строки, возвращайся обратно.

    Форум сейчас стал более адекватен к творческим проявлениям со стороны участников.
    Поэтому смело можешь приходить в родные пенаты.
    Если трудности с доступом к персонажу, проще начать путь с нуля.
    То бишь новичком.

    В общем не справедливо как то у вас тут получается в этой теме.
    Исправлять срочно этот момент.