Сколько стоит жизнь человека ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 19 ноя 2016.

  1. Валёк

    Валёк Гость

    @Валёк, @Валёк,
    Даже если это будет ребенок, то после определенного расцвета своих сил и переживания радостей жизни, он в конечном счете придет к упадку в виде старости и болезней. А нажатием кнопки ты избавляешь любого человека от этого потенциала, что хотя бы частично, но есть -- добро.
    =
    Есть статья в интернете о супе из младенцев, попавших в суп из-за неудачных родов. Который делают в Китае, там это считается древней традицией, и не нарушает закон.
    Так что убив одного младенца, нажатием кнопки, ты возможно как минимум сделаешь сытым на день, одного, или даже двух китайцев. Что тоже в общем-то, хотя бы чуточку -- добро.
     
  2. Viola

    Viola Наш человек

    Валёк

    Это уже беспредел. Такое писать нужно быть конченым отморозком.
     
  3. Eclipse

    Eclipse В теме

    Валек всех решил удивить и повергнуть в смятение.:alien:
     
    Heretic и Leda нравится это.
  4. Атаман

    Атаман Guest

    @Валёк, мне так кажется что ты не совсем по теме. Мы тут обсуждаем проблему Сколько надо заплатить денег или чего либо за жизнь человека, ты говоришь уже о том что с человеческой жизнью делать потом, после оплаты за неё. Это уже другая тема. Так как тебе я вижу тема смерти человека интересней, советую зайти сюда:

    http://forum.progressman.ru/index.php?threads/obsuzhdenie-temy-smerti.89/
     
    Dashken нравится это.
  5. Viola

    Viola Наш человек

    Этот Василек похож на временного участника, который появился только для таких вот комментариев или на участника, который временно взял себе такое (похожее на Василиск совершенно случайно) имя, исполнил свою роль и исчез. Это типа у каждого внутри есть свои драконы.
     
    Leda нравится это.
  6. Dashken

    Dashken Guest

    @Валёк, внимательно за тобой слежу и бан за первую же выходку получаешь.
    Дополнение для Валёк: А так как я прекрасно осведомлена, что тебе лично ничего не интересно, кроме привлечения внимания к своей персоне любыми способами - то я тебе советую, не как модератор пока что, а как участник - идти отсюда.
    О нет, он так просто не исчезает. Его вытравливать с форумов надо и всех его клонов как клопов.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Чтоб полиция, реквизировав коробку, пустила ее в междусобойчик по кругу?
     
  8. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    В военное время - ровно столько, сколько стоит один патрон.
     
  9. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Если без подстав, то нажму конечно. Я, мягко говоря, не очень люблю людей.
     
  10. Dashken

    Dashken Guest

    И я умру:cry:
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    А свою жизнь любишь? Ведь теперь ты знаешь что есть такая затея и в следующий раз ты можешь оказаться мёртвым незнакомцем потому что ктото другой нажал. Нажал бы всё равно?
     
  12. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Не особо.
    Да. Почему нет?
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

    Ок.. С тобой всё понятно
     
  14. Горан Горович

    Горан Горович Постоялец

    — Я хочу предложить вам сделку. Вот кнопка, если вы её нажмете, вы незамедлительно получите миллион долларов, но вместе с тем, умрёт один человек, которого вы не знаете. Сделаете ли вы это или откажетесь, обдумайте своё решение...
    — Да за кого вы меня принимаете?! Можете оставить себе свой миллион сраных фантиков, просто дайте мне нажать эту чертову кнопку!

    юмор
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Явно "просветлённый"
     
  16. Denom

    Denom Старожил

    Я давно заметил, что ты частенько бредишь подобными ситуациями.
    Вернее постоянно людям стараешься привить мысли не свойственные нормальным людям.
    То бишь ты мыслишь как маньяк.
    Причем возможно, как сирийный маниакальный элемент.
    Это ни есть хорошо, для человека работающего с публикой.
    Ты им колечишь жизни своими не здоровыми взглядами на окружающий мир.
    Завязывай с этим, и занимайся лучше ювелирными делами, вот это точно твое.