Сексуальная дисгармония

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем walex, 18 янв 2018.

  1. walex

    walex Местный

    так бывает в жизни.когда ты совсем отчаиваешься и уже не веришь в себя...
     
  2. walex

    walex Местный

    я попробую.но с психологами тоже будет непросто
     
    Anya нравится это.
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Для этого люди и нужны друг другу.. никто никого не может спасти. Но иногда просто быть рядом, и знать что ты не один уже достаточно..

    А никто и не обещал, что будет легко;)
     
    Мечта нравится это.
  4. walex

    walex Местный

    да вы правы.еще бы понять как мне жить в этом мире.чтобы стать мужчиной а не оставаться девой
     
  5. Дежавю

    Дежавю Guest

    Человек может быть не в себе. Не воспринимайте чужие члова близко к сердцу ради своей же психической безопасности.
    Да, Вам будет больно(порою очень), и не просто. Но результат будет куда эффективнее, чем здесь.
     
  6. walex

    walex Местный

    а я то думал она в адеквате.вот так вот.спасибо вернули меня в плюс.
    да я и так часто живу в боли.привык.мне важен конечный итог - замучился я так жить.
     
    Дежавю нравится это.
  7. Дежавю

    Дежавю Guest

    Если решите обратиться к специалисту(психологу, психотерапевту) - поделитесь с нами результатами, хорошо?
     
    Нина и Мечта нравится это.
  8. Anya

    Anya Наш человек

    @walex, на всякий случай напомню, что вы вполне можете фильтровать общение на форуме. Не принимайте пожалуйста за чистую монету, кто бы и что вам тут ни говорил. Как уже упоминалось выше, профессиональных консультаций в рамках форума никто не даёт.
    А если общение с кем-то из участников вам доставляет неудобство и дискомфорт вы можете этого участника просто игнорировать. Это технически возможно. Если будут вопросы - обращайтесь.
     
  9. walex

    walex Местный

    я бы поделился.только думаю я обращусь очень нескоро.а может и сама потребность отпадет.ну кому я буду нужен?мне психолог то нужен прежде всего из за моей проблемы с женщинами.а если я никому не нужен,то какой смысл обращаться?
     
  10. walex

    walex Местный

    да ладно проехали.здесь же все скрыто.я уже и забыл,что общался с подлым человеком.