Психология Денег - Что мешает стать богатым

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 28 окт 2016.

  1. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Хе-хе )) Меня уже давно не возможно обидеть, Дэн. Вот я, бывает, обижаю. Вернее на меня обижаются. Мне не трудно, я то могу и извиниться. Правда некоторые настолько неосознаны, что принимают мои извинения за слабость. :sneaky:
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    • Капслок. Смайлофлуд.
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!! О МОЯ БОГИНЯ !!! :woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
    Ksenia нравится это.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    0:-)
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это же хорошо, обиду держать вредно.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Всё Ок... Да и у меня наверно включилось кое что....:banghead::rage: Выше по теме приходилось сталкиваться с разными "просветлёнными" форумчанами... Наверно не отошёл ещё...

    Тааак!!... Вдох...Выдох....Вдох...Выдох...Фууу..Отпустило

    :roflmao::D:):thumbsup:
     
    Мимохожий и Leda нравится это.
  6. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Я ревную :watching:
     
    Ksenia нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ!! ПОБЕДИМ СКУКУ И ЛЕНЬ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕЛЛЕКТА !! УРААА!!! :roflmao::D:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::p:p
     
  8. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Приглядывай тут за ним. Он хочет приз любой ценой :)
     
    Атаман нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    @Мимохожий, А как ты прищёл к разработке своего плана ? Сам или с помощью ? Имею в виду бизнесс тренер , Ютюб , ещё кто ?
     
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Сам, Макс. Собственно выстраивание взаимосвязей и составление планов это то, что у меня получается само собой, автоматически. У меня с реализацией сложности. )) Теоретик я. Стремящийся стать практиком.
     
  11. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    @Мимохожий, здОрово, что есть направление и есть интерес.
    Кстати тоже нормально, если нет подавления и если не
     
    Мимохожий, Атаман и Leda нравится это.
  12. Атаман

    Атаман Guest

    Да , знакомо.. У меня чтото похожее , только на Интуиции основанное ... Могу прочувствовать золотую жилку, как только увидел , сразу загораюсь и вперёд Действовать!! Потом как треснусь о первое препятствие не обдумав , ЧСВ как пострадает и в жалость себя сразу кидает. А тогда меня "добрые души" в образе рoдителей жалеть и успокаивать приходят. И снова по кругу.... Но сейчас уже лучше намного. Сейчас я здесь , на форуме....:)..

    Тебе трудно решиться на первый шаг или его просто не видишь ?
     
  13. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Похоже у вас талант изобретателя. Возможно с реализацией нужно просто сотрудничество с человеком, у которого талант продвижения.
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Да , сотрудничество иногда срабатывает если психологические профили людей дополняют друг друга. Часче всего в самом начале развития проекта , сотрудничество помогает встать ему на ноги, обе стороны вклaдывают от себя не считая кто больше а кто меньше вкладывает, самое важное поднять проект. Проблеммы начинаются потом, когда прибыль приходит... Там из за того что контракт нормальный изначально не подписали, каждый начинает тянуть на себя. Один хочет вложиться в дальнейшее продвижение а другой хочет отдохнуть от работы и вытащить деньги из проекта. Поэтому , договор дороже денег, изначльно должен быть о том как делить не убитого медведя будем.
     
  15. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    А что все-таки значит ощущать себя богатым (богатой) - сейчас задала себе этот вопрос.
    Пришел такой ответ - когда ты ни за что не держишься и в то же время ко всему очень бережно (нежно) относишься. Вспомнилась фраза Малявина: "Нежное отношение к Бытию".
     
    Leda и Ksenia нравится это.
  16. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Да, иногда сотрудничество дает очень много, срабатывает некий синергетический эффект, когда 1+1 = не 2, а 5 и более
     
    Атаман нравится это.
  17. Атаман

    Атаман Guest

    В моих понятиях богатый человек тот который сумел организовать свою жизнь таким образом, что ему всё в ней нравиться. Отношения, люди, досуг, имущество, духовность и тд.... Он так организовал свой быт , свою жизнь что от всего ловит кайф и способен в любой момент организовать его себе , не задумываясь о препятствиях как деньги например. И действительно он к такому своему бытию будет относиться очень заботливо и бережно.
     
    Мэй Фэй нравится это.
  18. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    Даже если этого ничего нет - все равно быть наполненным этой нежностью...
    С каждым днем у меня все меньше и меньше комфорта, связей, надежности и пр. а вот ощущение благодарности чаще появляется
     
    Anya нравится это.
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Это хорошо, экономно и цель достигнута .... :)
     
  20. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    На счет цели - не знаю:) Есть вопросы не совсем ясные для меня ...