Проблемы с сексуальностью

Тема в разделе "Психология", создана пользователем bond_007, 25 фев 2018.

  1. bond_007

    bond_007 Гость

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, считаете ли вы человека сексуально привлекательным или нет? ЧТо Вас привлекает/отталкивает в нем? какие советы Вы бы могли дать по улучшению внешнего облика?
    [не получается вставить фото((( ]
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  2. Anya

    Anya Наш человек

    @bond_007,
    А с чего вообще такой вопрос возник?
    Сексуальность по фото сложно определить, на мой взгляд.. Она, мне кажется, складывается из множества разных факторов и сугубо индивидуальных предпочтений, из которых внешность, - может и важную роль играет, но далеко не определяющую.
    А вы как считаете?
     
    Omar Little нравится это.
  3. bond_007

    bond_007 Гость

    Я считаю, что внешняя оболочка примерно на 70% играет роль в сексуальности человека. потом уже все остальное.
    Возник вопрос потому, что мне 23 года, а личной жизни -ноль, половой - ноль, и я вообще девственник. Есть только постоянная в последнее время френдзона. Пора все менять. Кардинально.
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Используйте сайт

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    . Закачайте фото и вставьте ссылку. Тогда появится.
     
  5. Omar Little

    Omar Little Guest

    Самое главное- это уверенность в себе, а не внешность.

    Вот например есть такой реп-исполнитель Рем Дигга, он прикован к инвалидному креслу. При этом собирает большие залы, занимается творчеством, клипы снимает, а барышни у него все модельной внешности. А кто-то (читай- большинство) на его месте подумал бы что-то вроде: "кому может быть нужен инвалид?"
    [​IMG]

    Да и внешность при желании легко корректируется опрятным внешним видом(и совсем не обязательно при этом в цацки брендовые одеваться), походом в парикмахерскую и бритьём. А кому-то наоборот со щетиной даже лучше) А если чуток физкультуры добавить, то вообще огонь будет. Я проверял.

    Более того, в том, что ты (или кто угодно другой) девственник- нет ничего зазорного. На мой скромный взгляд, гораздо лучше быть девственником, чем заниматься сексом с тем, кому не симпатизируешь и кто не отвечает тебе взаимностью. А подобного рода вопросы всегда возникают из-за сравнения себя с общепринятым стандартом. А в обществе потребления такой стандарт это практически уровень животного. Оно вам надо на это ровняться?=)

    Я ровнялся. А сейчас знаю, что это было ошибкой. Зато уроки вынес определенные, с другой стороны.
    Когда у меня вставал подобный вопрос, мне в съёме помогло это:

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Но лучше сначала в себе разобраться;-)
     
  6. bond_007

    bond_007 Гость

    Рэм Дигга - можно сказать медийная личность, он известен + занимается творчеством на хорошем уровне. А известность/популярность играет также большую роль как и богатство. В целом это можно выделить как "успешность" . А в моем понимании сексуальность = успешность/ деньги + внешка. Пример совершенно некорректен.
    Опрятно одет, приятно пахну, нормальная прическа + борода. У меня определенно уступает природная внешка, потому что она максимум "не выше среднего". У меня есть друг, по мнению девушек он привлекательный "с лица", так вот у него примитивная короткая прическа ( бывало и бритым ходил), опрятная, но обычная, простая одежда. Так у него девушек было столько, сколько и не упомнишь. А порой просто пообщавшись в интернете , и лично не видевшись с девушкой, он зовет их к себе, при том те соглашаются. КАК ТАК ТО. ОН НЕ ИЗВЕСТНЫЙ РЭПЕР И ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ, живет с родителями
     
  7. bond_007

    bond_007 Гость

    Залил на радикал. Вставил ссылки здесь. Все равно выходит следующее:
    Ваше содержимое не может быть отправлено. Это может быть связано с тем, что Ваше содержимое похоже на спам или же в нём имеются несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените своё содержимое или повторите попытку позже. Если проблему не удаётся решить, свяжитесь с администрацией.
     
  8. bond_007

    bond_007 Гость

    d.radikal. ru/d24/1802/f6/0a12cd406567.jpg
    a.radikal. ru/a16/1802/ac/8d1808350f41. jpg
    b.radikal. ru/b38/1802/a7/b5e7f0bd4138. jpg
    Мои хорошие фото. Ниже неудачные ( пробелы уберите)
     
  9. bond_007

    bond_007 Гость

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    . org/attachment.php?attachmentid=2938&d=1519587004

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    . org/attachment.php?attachmentid=2941&d=1519587036
    Вот неудачные ( где лицо вышло не очень)
    P.S. Секс кстати был один раз, по пьяне. Как происходило ничего не помню, эмоций никаких. Так что не считается.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  10. Denom

    Denom Старожил

    И слава Богу, что у тебя не получилось вставить фото.
    Иначе мог жестоко получить психологическую травму, от того, что люди могли бы развеять твой миф, что внешний вид является по твоему усмотрению главным критерием сексуальности.

    А я так понимаю внешне ты далек от Ален Дэлона и не обладаешь харизмой Дмитрия Нагиева.
    По этому справедливо мог получить правдивую информацию, что сексуальность не твой конек.
    Но суть не в этом, ты еще молодой скажем так и еще не особо рубишь эту фишку.

    Вообще в качестве совета, выбрось из своего лексикона слова сексуальность, это книжное выражение и к жизни не имеет никакого отношения.
    В жизни главное оставаться всегда человеком и творить правильные вещи, за которые не стыдно было бы смотреть дамам в глаза.
    Ну вести себя достойно, как мужчина и этого в полне будет достаточно, чтобы женщина обратила на тебя внимание.

    А дальше дело техники, как говорится.
    Тебе даже не надо будет ни чего делать, она все сделает сама, если сочтет тебя интересным на ее взгляд. :sneaky:

    Ну это лирика, ключевое здесь будь достойным кавалером для дамы.
    А там по мере опыта, придет и твое понимание сексуальности или как там такое называется.

    и да девственность это считай твой козырь, женщины страсть как обожают стать непосредственными участницами при становлении мужчины. :nailbiting: