Обида и боль

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем walex, 24 янв 2018.

1. Жизнь какой была, такой и остается. Ни чего не поменялось в мышлении общества. Даже в первобытных общинах были и зависть и жадность и пр. А мир окружающий нас, он нейтрален. Ночь ни темная и страшная, обычная ночь. Вот и твою ситуацию делаешь темной сам. Девушки стали легче доступны, чем лет 20 назад. На кого ты смотришь? Тебя послушать так одни содержанки остались.

2. walex

walex Местный

Наверное я такой - смотрю на симпатичных мне,не на моделей конечно.Моя нереализованность мешает мне - я стал много бояться,когда ощутил жестокость жизни - болезнь,потеря работы.Тоже самое и с женщинами - комплекс,страх.Ведь я пришел к банальному факту - женщин надо искать и добиваться иначе так и останешься на обочине жизни.Ну вот я на этой обочине похоже и остаюсь - уповаю лишь на то,что смогу найти работу и как то со временем выйти из этого расстройства.Наверное есть где-то милые и добрые девушки,но они скрываются - время такое.А бесконечные поиски вот к чему привели - началась сильная депрессия.Извините - но правда что-то совсем хреново на душе...Давайте пока что-то работой определится,хотя бы стане полегче думать - тогда можно и мыслями заняться.

Последнее редактирование: 8 фев 2018
  3. Кошмар кончится, когда сам перестанешь. Ты сам одел на себя кандалы и волочишь их. Раз не добился своего, значит средства подобраны не верно, или цель ложная. Чтоб добится супер женщины, как тебе нравятся, нужно уверенности набраться и опыта. Для этого нужны просто женщины. Чтоб понравится им нужно понравится себе и развить некоторые навыки например общение. Не получится завязать отношения если вы оба будете сидеть и молчать. Пори всякую чушь, о которой читал, с опытом диалог станет конструктивней. Чтоб были силы, нужно высыпаться. Чтоб высыпаться надо взять мусорный пакет и выкинуть туда весь мусор из головы, который на дно тянет. Прости себе все и не гноби себя, и миру все прости, не такой уж он и страшный.

4. walex

walex Местный

Давай я пока хотя бы работу найду - без этого жизнь вообще не возможна.Когда у тебя нет денег даже на еду.О каких женщина вести речь когда сам себя содержать не можешь...У тебя видимо жизнь состоялась поэтому ты так пишешь - а для меня мир пока страшен.Мне кто-то писал - если ты не можешь социализироваться сам то в это никто не виноват кроме тебя.И тебе решать - либо ты становишься в социум либо погибаешь.

5. Это снова чужое мнение. А моя жизнь не сама состоялась, я ее состоял. У меня было четкое намерение добыть это. И не фантазировал получится или нет, а действовал. Про работу ты прав, все легче делать по порядку.

6. walex

walex Местный

Знаешь да наверное уже и смысла нет.В голове на первом плане только самореализация.А одиночество - да я уже свыкся с этим.

7. Привет, как чувствуешь себя? Как работа?

8. walex

walex Местный

Да никак.Прошел наконец-то комиссию вот рассылаю анкеты в компании.Если честно жить не очень хочется - мать мразью и прочими словами называет - словно я виноват во всех смертных грехах и мешаю ей жить.Вопрос то зачем тогда рожала...О жизни и смерти все время думаю - нужна ли мне моя жизнь вообще?Сколько можно все это выдерживать - всему есть человеческий предел.Да и ради чего жить то?Устал я от своей столь поганой жизни.

9. walex

walex Местный

Я снова вижу как выпадает день
    где снег играет с солнцем
    а мне очнуться лень
    и выглянуть в свое оконце

Я ощущение жизни потерял
    зачем все происходит
    в вкуса радости ведь никогда не ощущал
    судьба живое из меня выводит

Текут бессмысленные дни
    и время в небесах бесследно исчезает
    черты лица лишь слез становятся полны
    из тела жизнь судьба тихонько прогоняет...

10. Красивые стихи. Но чувствуется, что ты не хочешь понимать как устроен мир. Тебе больше нравится свой слой псевдореальности, который еще и мучает тебя.
    Понимаешь же что дело лишь в твоем мышлении. И тут тебя о5 куда то несет
    Нет никакой судьбы или кармы. Есть результат твоих прошлых действий и мыслей. Моя работа тоже не предел мечтаний, но это фундамент на который я могу встать и кормить семью. Если хочу большего и лучшего, придется приложить усилия. А мамы вечно верят в свой какойто домострой по которому нужно жить, я не парюсь киваю угу, и делаю по своему. У тебя много стихов?

Мечта нравится это.
  11. walex

walex Местный

А я понимаю,что уже по другому жить у меня не получится.Чувство ненависти к миру вокруг не искоренить,одиночество это уже как стиль жизни.Да я бы не назвал это стихами - от боли хоть какой то выход...Трудно жить с мыслями о том,что ты везде чужой и не нашел себе места в этом мире.
    Знаешь,наверное так и должно быть - умные вроде тебя меняют свою жизнь и создают семьи.Дураки вроде меня мечтают и не достигают мечты сгорают в унынии в одиночестве.Все вполне логично...

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 14:17
  12. walex

walex Местный

Жизнь мне преподала урок,показал мне мое место.Бороться дальше у меня нет сил,да и какой смысл.

13. Dan

Dan Наш человек

Ну так перестань, это то, что нужно.

14. walex

walex Местный

А ради чего Дэн?Мать меня сегодня так,что я хотел из окна прыгнуть.Ради чего жить то скажи мне старому дураку?Это не телевизор,где взял и переключил канал или просто выключил.

15. walex

walex Местный

Ничего не хочу,кроме работы,денег и своего одиночества.Зачем было нужно что-то пытаться изменить?Вон первая девушка - зад подставила и живет в свое удовольствие в обществе богатых мужиков.А на что я потратил время - на погоню на призраками своих надежд?И к чему привели меня эти поиски - да к тому,что я оказался на краю жизни и смерти с полным непониманием для чего я продолжаю жить.Свою войну за место под солнцем я проиграл - теперь надо учиться жить в том мире в котором я оказался и как-то дожить оставшиеся до смерти годы.Это вы можете жить свободной жизнью - менять работу,трахать баб,жить свободными от многих вещей.А я патологически ненавижу весь окружающий меня мир.

16. Не попробуешь, не узнаешь.

17. walex

walex Местный

А я и не хочу.Нет смысла никакого.Сегодня праздник - удели время своей жене.А со мной все,кончено...

18. Король-заблуждение. Доктор на комиссии что то сказал про патологии? Все ты можешь и не такие из задницы вылазят. Ты слишком зависим от чужих мнений, мама, первая девушка..
    За что ты ненавидишь мир? Просто потому, что в нем что то случается? Всегда будут люди успешнее тебя или любого другого, все меняется движется. Просто сделай то что нравится и наращивай обороты.

Последнее редактирование: 14 фев 2018 в 15:51
  19. walex

walex Местный

Там не было психолога.Да и какая теперь разница - я просто не хочу жить

20. Психолог не занимается патологиями, это другой врач. Психолог вообще не врач, нельзя померить мышление или взвесить. Это скорее распутывание клубка и очистка от заблуждений. То что у тебя проблемы с мозгом я не вижу по общению, а вот в мышлении косяк очевидный. Это не патология, ошибку можно испоавить.