Настоящие мужчины и настоящие женщины.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем A.N. Onym, 30 окт 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    А в отношениях мужчина-женщина (и не только, конечно, просто, ярче выражено) почти всегда так.
    Изучайте матчасть, психологию женщины и мужчины, психологию отношений и т.п. - и будет Вам счастье.
     
    A.N. Onym нравится это.
  2. A.N. Onym

    A.N. Onym Участник

    Поэтому и тут) читаю мат.часть, собираю мнения форумчан. (Мнения не с целью использовать по словам чьим-то, мол мне тут сказали), а для информации.
     
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    У тебя дилетантский подход ))) Ты наверное не догадываешься, что против вас, мужчин, работает целая индустрия сертифицированных экспертов, тренеров, которые лепят из Золушек принцесс и богинь. Основная премудрость этих учений заключается в знаниях, как из принца вытянуть побольше хрустальных туфелек. А еще, чтобы карета не превратилась в тыкву раньше времени (например, штампа в паспорте). Поэтому, @A.N. Onym, изучай избранниц серьезно, можешь почитать женские журналы. Это тяжело для неокрепшей психики, но для дела...
     
    Heretic и A.N. Onym нравится это.
  4. A.N. Onym

    A.N. Onym Участник

    "Начитался" я женских журналов)) понял, что противоречие на противоречии))
     
  5. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ох, ну нифига себе поворот... это ж все на 180 градусов переворачивает. То есть это ОНА пыталась завязать контакт? Это ОНА в гости напрашивалась? О банальных просьбах просила? А ты ее дубиной в лоб - чегонада???? Ой ёёёёёёёёё...
    Не... ну не может же такого быть..... чего-то я не понимаю... Нина права - односторонняя информация это не комильфо. Надо делать очную ставку. Зови сюда свою пассию. Пусть она сама нам все расскажет.

    Нам уже и самим стало интересно, чего там у вас происходит... :woot::woot::woot:;)

    Мы за вас переживаем. Вы нам уже родными стали. Оба. Хе-хе. :p:joyful::cool:
     
    A.N. Onym и Ksenia нравится это.
  6. A.N. Onym

    A.N. Onym Участник

    Дубины не было. И уж тем более Чего надо?!?!? Было так: делаю шаг-прошу о встрече. Мне делают одолжение,в духе - че хотел? Давай говори. Говорю прямо, чего хочу. Мне отказ, нооо пиши, звони. Хорошо. Беру паузу. После начинаются просьбы. Не вопрос, от меня не убудет и я не гордый, да и просьба-то тьфу. Сижу думаю. Эту просьбу мог выполнить любой другой/ая, даже родственники. Задаю вопрос, почему именно я? Ответ: просто! Ничего не придумывай себе. Ок! Не придумываю. Пауза...снова от нее движение в мою сторону. Ок, не вопрос. Опять сижу думаю, почему я и к чему это все. Спрашиваю, ответ тот же. Просто! Раз уж так зацикливаешься и копаешься в этом, больше не будем общаться.
     
  7. A.N. Onym

    A.N. Onym Участник

    Иии соглашусь с Вами, мало исходных данных, для выводов. Нооооо, я и не прошу рассудить и показать пальцем кто прав, а кто виноват. Я сам знаю где мои косяки и пр. Вопрос темы изначально был: где грань между добиваться и унижаться (когда тебя бреют и играют с тобой)? И кто же есть настоящие мужчины (в ситуации когда качели)? Одноименный Фильм кстати, очень неплохой. Я ни в коем случае ни на кого зла не держу, просто понять хочу, почему так трудно сказать правду, если ты все же чего-то хочешь. Гордыня мешает? Или "я же девушка, а ты мужчина должен сам догадаться и пр."...вроде догадываешься, спрашиваешь, а оказывается сам себе что-то напридумывал.
     
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Ты как компьютер какой-то. Робот. У девушки, как я понял, к тебе интерес появился, а ты ее на лабораторный стол и препарировать. Балда. Люди обычно постепенно сходятся вообще-то. Потихоньку присматриваются друг к другу. А не сразу же при первом контакте условия брачного контракта обсуждают.

    Почему бы тебе действительно Просто не пообщаться и Просто не погулять? Без всякого препарирования и анализа причин? Если есть взамный интерес, ну зачем его убивать квадратно-гнездовым анализом? да еще с самого начала? Да еще в лоб? Просто отдайся жизни, получай удовольствие, общайся, радуйся, а там уж куда кривая выведет. Может сойдетесь, может нет. Это совершенно и не важно. Да и невозможно это предсказать заранее...

    Блин. Я то думал, что я сухарь. А тут вон оно че... Век живи век учись...

    Если еще есть возможность - отдайся в ее руки. Просто отдайся и все. Еще и расписку напиши, мол "отдаюсь в полное рапоряжение, обязуюсь воздержаться от излишнего анализирования. Прошу научить меня жизни". Может ей еще удасться сделать из тебя человека. )))

    Сказка (отзыв) ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок... )))
     
    A.N. Onym, Anya и Ksenia нравится это.
  9. Anya

    Anya Наш человек

    Мой Вам добрый совет - забейте. Докапываться до этих вот причин, как и в принципе, пытаться разобраться в женской психологии, - дело гиблое (мы и сами-то в ней ниче не понимаем)). Все эти игры в кошки-мышки, прятки, догонялки - это к сожалению, неотьемлемая сущность практически каждой женщины, передаваемая из поколения в поколение. Поверьте мне, при всем желании, очень сложно эту дрянь из себя вытравить, оно просто само прёт наружу.. Единственное спасение, это когда рядом оказывается мужчина - терпеливый, искренний и открытый. Только тогда играть во всю эту лживую ерунду становится невыносимо.. Пусть не сразу, но со временем, все эти маски слетают сами собой.
    Просто смиритесь с этим и решите для себя, - готовы ли Вы эти игры терпеть спокойно и без раздражения, обвинений, сарказма? Не ожидая ничего взамен.. просто быть рядом с человеком, который вам не безразличен? Если да, - возможно, однажды вы узнаете, что скрывается за всеми этими масками. А может и нет.. Гарантий увы нет никаких. Но что вам мешает попрбовать?..
     
    A.N. Onym, Мэй Фэй и Мимохожий нравится это.
  10. Anya

    Anya Наш человек

    Мне тут вдруг представилось, как избранница Ваша сидит сейчас на каком-нибудь женском форуме и плачется:
    "Ой, девочки, помогите, не знаю че делать! Мужик один нравится прям нимагу, я уж и так ему намекаю и сяк, и просьбы всякие, и в гости к нему сама приперлась. А он, блин уперся: определенность ему какую-то подавай . Ну какая определенность может быть?! Я ж его не знаю совсем! ! И ваще, не могу ж я так сразу взять и признаться, что он мне нравится?. . Кто ж так делает?!.. Я ему уж пыталась намекнуть, что я просто пообщаться хочу для начала, а он, непробиваемый какой-то, уходит и ноль внимания потом на меня, как буд-то ему пофиг ваще. . А мне плохо без него(( опять предлоги какие-нить придумываю, чтоб его увидеть, как девочка блин. А может ему и правда пофиг, как думаете?.."
    Мм, как думаете?.. ;)
     
    Lena и A.N. Onym нравится это.
  11. Атаман

    Атаман Guest

    @A.N. Onym, Сижу читаю всю переписку, бедняга, понимаю тебя , толком тебе так никто и не обьяснил ничего, ну это потому что всё очень субьективно.Не держи на нас зла. у всех добрые намерения.:)

    Ты меня извини, но мне не хочется без дополнительной информации своё мнение добавлять, поэтому конечно опять прошу прощения если что, но сколько тебе лет ?

    Просто многое разьяснит мне и участникам дискусии. Уверен после твоего ответа, ответы будут конструктивней и эффективней тебе помогать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016
  12. Легкая

    Легкая В теме

    Ситуация очень сильно мне напоминает одну знакомую историю.
    Есть вопрос,что означает :
    по отношению к кому? Мне не показалось это расхожей фразой.
     
  13. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Скорее всего это значило "Ты меня не интересуешь, но я надеюсь еще попользоваться твоим ко мне расположением". Welcome to the friend zone.
     
  14. A.N. Onym

    A.N. Onym Участник

    Что и я не "инструкциям" живу и не всего знаю про взаимоотношения. И что ошибки бывали и будут еще скорее всего.
     
  15. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Сам то как ощущаешь, нравишься/нет ты ей? Есть/нет у нее интерес к тебе? Или она просто играется/забавляется? А она тебе нравится? Или это просто "подходящая кандидатка"? Готов ли ты к ухаживаниям? Если нет то почему? Боишься выглядеть глупо? Боишься что засмеют? Вопросов много. Вариантов миллионы. Большая часть информации идет через невербалику. Через мельчайшие нюансы. Их не опишешь и не проанализируешь. И форум тебе вряд ли здесь поможет. Она может оказаться стервой, а может, наоборот, это твой "счастливый билет". Это уж только тебе оценивать...

    Правильнее, мне кажется, не ее поведение оценивать, и гадать на кофейной гуще "что же это было". А свое. Свои движущие мотивы. Почему ты хочешь выглядеть как "настоящий мужчина"? Почему это для тебя важно?

    Хочешь изменить мир - меняй себя.
     
    A.N. Onym и Ksenia нравится это.
  16. Легкая

    Легкая В теме

    В известной мне реальной истории такое поведение девушки означало: ты мне не очень подходишь для жизни, но секс с тобой мне очень нравится. Так что не теряйся, вдруг ничего лучше я не встречу.
    Такие отношения продолжались полтора года, в результате она нашла другого.
     
  17. Heretic

    Heretic Завсегдатай

    Обычно это у мужиков такое означает. Мужской вариант френдзоны.
     
  18. Легкая

    Легкая В теме

    Видимо мужской склад ума.))
     
  19. A.N. Onym

    A.N. Onym Участник

    Уж очень похоже на правду
     
    Легкая нравится это.
  20. Anita

    Anita Новичок

    Вы девушке не нравитесь.
    Женщины не ценят тех, кто их добивается. Пользуют - это да.
     
    Heretic и A.N. Onym нравится это.