Накипело

Тема в разделе "Психотерапия онлайн", создана пользователем Slawnaya, 1 апр 2018.

  1. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну так делай так сама и всё изменится, просто не сразу. Будь доброжелательной, открытой, не ищи в других плохого, или хорошего, они такие какие есть и этого не изменить.
     
  3. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    так я и так изначально пришла и была доброжелательной . что в итоге ? меня называют никакой, сплетничают за спиной, говорят, что я тупая. Извините, но у меня нет желания общаться с этими людьми и относиться к ним доброжелательно.
    так же и с другими людьми. я всегда доброжелательной была. а надо мной ржут или обсуждают. пошли они н... тогда
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нужно быть доброжелптельной не снаружи, не для вида, а изнутри, действительно не желать зла, а не делать вид.
     
  5. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    А я всегда такой была и доброй. и остаюсь в глубине души. Но я не собираюсь больше хорошо относиться к людям. которые плохо относятся ко мне!
     
  6. Нина

    Нина Наш человек

    @Slawnaya, год назад ты была недовольна в основном отношением сестры и отца. Теперь недовольство распространилось на всех вокруг. Тенденция очевидна. Значит, то, что ты делаешь, не приводит к желаемому результату, а строго наоборот. Вывод - необходимо кардинально пересмотреть свои взгляды.
     
    Omar Little и Ksenia нравится это.
  7. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    а как быть довольной по отношению к тому, что все меня считают никакой, коллеги об**рают меня в глаза ? отсутствие отношений в течении всей жизни ?
    я не могу радоваться жизни, когда я никому не нравлюсь. как вы не поймете боже ты мой. как ?????????????? моя единственная цель быть красивой. у меня не выходит. больше цели в жизни я не вижу в жизни. и не хочу видеть. цель моя только такая. не добьюсь ее, не будет жизни.я себе дала срок до 30 лет. будет в феврале. Этот срок я себе поставила и в 20 лет. сейчас финишная черта. Нет так нет. Я все сделала что могла.
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Что такое - красота? В чем она выражается?
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Вам нужно чтобы вас все считали красивой или будет достаточно, если только один человек?

    Красота, знаете ли, в глазах смотрящего. И она не только внешности касается, но и внутреннего содержания, которое поначалу людям, обычно, незаметно.
     
    Omar Little нравится это.
  10. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    красота -это привлекательность для других. правильные черты лица. у меня они неправильные. Купила себе телефон . и селфи меня раздражает. я не нравлюсь себе . нос длинный. глаза некрасивые. бледные, как у рыбы. форма беспонтовая. целый день реву. единственное жаление взять и сдохнуть. достало!! у меня уже нервный срыв. завтра на эту работу еще идти. Опять ехать чмошной в автобусе. опять надо мной ражть будут. раньше я выглядела как то лучше. может с возрастом лицо похудело и стало как у лошади.
     
  11. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    если не все, то многие. одного мало.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Итак, тебя интересует не сколько красота, сколько привлекательность?
     
  13. Нина

    Нина Наш человек

    На улице ты видишь много людей, которые соответствуют твоим представлениям о красоте?
    А парочки и компании? Там все с правильными чертами лица, большими глазами и яркими губами?
     
  14. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    да. Я согласна быть не супер красивой, но нравиться. Но не характером. а внешностью привлекать. Характер как дополнение. Вернее не характер, а личность твоя.
    если честно , да. Я живу в крупном мегаполисе. здесь очень много красивых людей. особенно парней. и очень обидно, когда они мимо меня взглядом проходят. И,если даже глянут, то взгляд меньше 3х секунд -значит ты его не привлекла. в прошлом году, у меня было много внимания. И вот как так ?? сейчас ноль, еще называют никакой! я ж не делала пластических операций. какие были черты лица, такие и остались. Единственно, что изменилось. мне кажется, брови другой формы (не могу прежние нарисовать. вот беда) ресницы свои у меня густые, длинные, а тут они как то испортились, выпали. на моей форме глаз очень важны ресницы. Ну и прическа. я уже говорила. неудачно подстригли. и подстричь хорошо - та еще проблема. мастеров мало нормальных. тут как попадешь. и, видимо. это все повлияло. у меня лицо нестандартное. и прическа тоже очень важна. Кому то повезло. хоть как укладывай, все идет. мне нет. В жизни меня называли и страшной и красивой. я побывала, как на дне, так и на вершине. сейчас я опять на дне. и не знаю, получится ли у меня стать прежней.
    в парочках и в компаниях не все с яркими губами и большими глазами. но есть внешность, которая не стандартная и привлекает. у меня, видимо, сейчас ничего нет. выгляжу не интересно, может. У меня тоже неправильные черты лица. но они и раньше такими были. раньше же получалось красиво выглядеть. почему сейчас не получается не понимаю. прям бесит. Вам это не понятно. А у меня невроз уже.
    хотела к косметологу пойти , но пришлось телефон себе покупать. есть сейчас тыс 17. половину надо оставить , чтоб жить до следующей з/п на остальное можно что то в себе подправить. татауж, прическа. татуаж боюсь. Страшно. вдруг не так нарисуют. а стрижка.. хотела сегодня пойти. но мне так захотелось хоть один день посидеть дома никуда не выходя. Мне в выходной на 9 мая выходить на работу.
     
  15. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    у меня 90% времени и мыслей занимает внешность. даже отец заметил, что я не внимательная. вчера телефон покупала и не слышала , что мне говорят. По 100 раз переспрашивала , так как думала о своем.
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Ну, учитывая, что ты говоришь, то внешность твоя как раз и привлекает чуть ли не каждого встречного. Дел у них других нет, кроме как пялится на тебя и обсуждать твои достоинства и недостатки. Так?
     
  17. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    привлекает она не из за красоты. а из за того, что я выгляжу слишком х.....
    так.
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    За красотой - это в салон, к стилисту, к пластическому хирургу.
    Что ты ищешь на психологическом форуме?
     
  19. Slawnaya

    Slawnaya Завсегдатай

    ничего