Как учится Жить

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 9 окт 2017.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    Был при смерти старый бандит, который был настолько хорош в своей професии что за все его 100 лет жизни как грабитель домов, его не разу не споймали.

    И вот его сын попросил научить ремеслу. Старик согласился.

    Вместе ночью они вдвоём взломали дом. В доме был огромный сундук в который старик велел сыну залазить.

    Сын залез в сундук и старик закрыл крышку сундука и повесил крепкий замок чтоб сын не смог вылезти.

    После того как закрыл сундук, старик начал стучать и кричать чтоб разбудить хозяев дома а потом сбежал через окно.
     
    Leda нравится это.
  2. ласточка

    ласточка Наш человек

    Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена...
     
    Атаман нравится это.
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Молодожёны купили новую квартиру. Приходит жена в строительную компанию и жалуется на то что их не предупредили перед покупкой что под домом на соседней улице проходит поезд и вся квартира трясётся от шума.

    - "Если бы я знала что это так, я бы не купила! Из за этого поезда я не могу заснуть или отдохнуть после работы! Меня из за поезда с кровати сносит!"
    - "Извините мэм мы тоже не знали. Давайте к вам прийдёт наш специалист и посмотрит что можно сделать."
    - "Хорошо. Давайте завтра после работы."

    На следующий день приходит специалист. Жена ему говорит лечь рядом с ней на кровать и посмотреть что будет, потому что через пару минут пройдёт поезд. В тот момент возращается муж с работы и видет на его кровати лежит его жена с незнакомым мужиком. Муж в недоумении кричит:

    - "Вы чем это здесь занимаетесь?!"
    - "Если я вам скажу что мы поезда ждём, вы поверите ?" Отвечает строитель...
     
    Диана Розали, ласточка и Мечта нравится это.
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Вопрос : "Где подписывали конституцию США ?"

    Ответ : "В самом низу листа."




    Вопрос: "В какой битве погиб генерал Левкович?"

    Ответ : "В своей самой последней."



    Вопрос : "Как уронить хрустальный стакан на пол чтоб он не сломался ?"

    Ответ: "Вы не переживайте, пол не такой хрупкий чтоб от падения хрустальных стаканов ломаться."
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    А что вообще мы знаем и кто либо знает о себе и о нас ?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2017
  6. ласточка

    ласточка Наш человек

    Мы знаем то, что мы знаем, а больше мы ничего не знаем;)
     
  7. Denom

    Denom Старожил

    Да чем же он хорош то, этот старый профи своего дела?
    Тупо подставлял всех тех из своего окружения, кто ему безукоризненно доверяли чтоли.
    Вот то то и оно, что это не признак мастерства, а подлость с подставой.
    Вместо себя отправлять на плаху тех кто предан и верен.

    Так что удивительно здесь не то почему его не могли отловить.
    А то, как он вообще дожил до стольки лет, если число врагов его, росло в геометрической прогрессии.

    На до же даже сына сдал с потрохами, ради бравады, мол смотри как я умею))

    А если это юмор, то настолько примитивный, что становится не до смеха.
    В душе какой то осадок остается, смятение чувств и осознание, что это не правильно все.
    Вот так то, а вы говорите, жизни учимся.
    Да ни чему жизнь людей не учит, при таком отношении к подобным вещам,