Как стать успешным человеком - Формула удачи

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман, 21 ноя 2016.

Метки:
?

Мой Успех в жизни зависит от:

  1. Меня - Моих действий

    4 голосов
    66,7%
  2. Удачи - Стечение обстоятельств

    0 голосов
    0,0%
  3. Кармы/Судьбы - Всё уже решено за меня

    2 голосов
    33,3%
  1. Атаман

    Атаман Guest

    Как стать успешным в какой либо сфере жизни или преуспеть в каком либо деле уверен интересует многих. Но как это сделать? Как заранее знать где, как правильно и эффективно действовать?

    В одном можно быть точно уверенными что Эффективность и Качество наших действий зависит от Эффективности и Качества наших мыслей.

    В этой теме предлагаю вам Мыслительную Формулу Успеха и Удачи которой сам лично пользуюсь. Которая работает в 100% из случаев.

    Всем скептикам отвечаю сразу : Доказывать что работает не собираюсь. Не верите, не пользуйтесь.

    Мой совет : попробуйте применить в своей жизни к любым своим проблемам и посмотрите.

    Итак формула успеха - Как мыслить правильно.

    Представьте что Мысли это продукты питания которые употребляет ваш интелект. Если мысли испорченые и плохие, то здоровье и способности вашего интелекта из за привычки употреблять гадости , будут плохими и со временем будут лишь ухудшаться.

    Поведение человека у которого плохо функционирует интелект похоже на поведение младенца с едой , который суёт в рот с пола всё что попало; грязь, камни , бычки сигарет и прочее. Так и человек с дурной головой суёт в свой мозг все мысли подряд не разбирая и не перебирая их нужны ли они ему , помогут ли ему в достижение своих целей или нет.

    Формула предназначенна людям которым важен рацион и здоровье своего интеллекта , которые хотят изменить свои привычки "есть" мыслительные гадости и именно для этого она предназачена - Перебирания и отсеивания лишь эффекивных мыслей от всяческого информативного мусора который вызывает эмоциональные , психические растройства и комплексы.

    Формула работает только если у вас есть определённые намеченные цели в жизни. Для примера допустим что ваша цель заработать милион $$$.

    Каждый раз когда у вас проблема, переживаете , находитесь в раздражённом настроении , злитесь на кого или что либо , это означает что данная ваша мысль неэффективна , не помогает в достижении цели, вызывает негативные эмоции и тратит вашу жизненную энергию в пустую. Сразу же в момент раздражения остановите мысли и спросите себя следущие вопросы:


    1) Что именно я думаю в этот момент ?

    Пример: "Этот форумчанин идиот!"


    2) Зачем я это думаю ? К какой цели эта мысль меня ведёт ?


    Далее по примеру: "Я хочу доказать ему что он идиот! Чтоб он изменился и стал нормальным человеком!"


    3) Допустим в конце , это у меня получится , как результат продвинет меня к моей личной и желанной мне цели (милион $$$) ?


    Далее по примеру : "Если докажу ему что он идиот. Никак меня не продвинет . Это лишь заберёт у меня время и энергии. "

    После этого мыслительного процесса вам станет ясно что делать далее с вашей мыслью.

    Результат по примеру : Мысли такого рода как "Этот форумчанин идиот!" мне бесполезны и являются мусором. В следущий раз не буду поднимать их с пола и сувать их в свою голову.

    Если вы интелигентный и рациональный человек , Обычно до третьего вопроса у вас дело не дойдёт , сразу поймёте что к чему.

    Удачи. Буду рад вопросам и коментариям о том как применять конкретно, где формула помогла и тд тп...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
  2. Nox

    Nox Местный

    Скажите как лично вы преуспели по данной методике.
     
  3. Атаман

    Атаман Guest

    Счастлив (по крайней мере мне так кажеться :)) , успешно (по любви и не жалуюсь) женился, родил двоих детей, открыл свой бизнесс с нуля, 8 лет уже как его развиваю во мне любимой и интересной сфере. Бизнесс растёт со скоростью 10% в год и набирает обороты. Прибыль на данный момент около 4000 - 5000$ в месяц. Работаю на себя 20 - 30 часов в неделю. За 8 лет поменял машину на две (себе и жене) , купил квартиру за 250000$ (помогли конечно немного родители). Ещё не милионер, но на 500 тыс $$$ продал свои тренинги и знания.

    Помог около 1000 человек достичь своих желанных целей в жизни. Могу помочь и тебе, заходи :

    http://forum.progressman.ru/index.p...et-v-zhizni-pomogaju-preodolet-trudnosti.155/
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2016
    Ksenia нравится это.
  4. Nox

    Nox Местный

    Wow. Вы продали свои знания на полмиллиона долларов. Вы очень успешны. Мне однако помощь не требуется, я просто спросил из любопытства.
     
  5. Атаман

    Атаман Guest

    Главное тут не деньги. Деньги далеко не мерило успешности человека. Комуто мои успехи покажуться большими, комуто наоборот, смешными или не серьёзными. Успешность это субьективное чувство которое может только сам человек оценить. Преуспеть в чём то это значить достичь желаемого результата в любой сфере, не только финансовой как многие считают из за того что поддаются давлению общества и его ценностей.

    Но это лишь моё мнение, кто сказал что стремиться достигать обще принятые ценности это чтото плохое.
     
  6. mongol

    mongol Участник

    Смотрю с другой стороны.
    Вы закапали инвест средства в квартиру и машины, у вас не бизнесс, у вас тема ).
    Т.к. если бы у вас был бизнесс вы бы реинвестировали, получая сверх прибыль, а вы все таки закапали деньги в неликвиде!
    Извините!
     
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Что такое Неликвид ? И Что значит у меня Тема? Если ты о том чтоб деньги работали а не лежали, то как мой личный выбор распоряжаться своими деньгами относиться к данной теме о том как нужно мыслить ? o_O

    И за что ты извиняешься ? Мне вроде ничего такого обидного не сказал..:wideyed:. За своё мнение чтоли извиняешься ? :bored:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  8. mongol

    mongol Участник

    Извиняюсь за то, что в какой то степени начинаю вас анализировать, вы же предоставили цифры - личные доходы, а когда я начинаю анализировать человека, у меня есть ощущение что я влажу в его личную жизнь.

    Ваши цифры принижают вас.
    Вы пишите что заработали 500 тыс долларов. Если считать по старому курсу то это 15 млн рублей, если по новому то это 35 млн руб.
    Считаю все таки по старому. Т.к. в противном случае вам бы не помогали родители.
    Родители подключаются к таким вопросам, когда молодой семье негде жить.
    Следовательно вы снимали квартиру, отсюда следует что покупка квартиры была необходимостью, а не показателем роскошной жизни.
    Возможный ваш возраст 34-38 лет, с учетом двух детей.
    Стоимость квартиры у вас 7,5 млн, считаем все-таки по старому курсу + вам помогали с жильем, скорее всего вы житель Московской области. -> Из практики общения с людьми, чаще в баксах доходы считают либо Москвичи либо люди которые работают с какими то системами. Склоняюсь к тому что вы из Московской области. Да регион по сути не столь значим в моем анализе )
    Нужно приплюсовать в покупку жилья выплату по мат капиталу.
    В ином случае при таком заработке вы бы не закапывали деньги в неликвиде, а могли бы свободно и безбедно жить арендуя супер элитное жилье, которое с учетом курса доллара только подешевело в цене, если все-таки зарабатывать в долларах.
    Т.е. понимаете логику, если аренда квартиры по старому курсу была 1600$ сейчас при заработке в $ это 700 баксов.
    Следовательно отметают что вы зарабатываете в долларах.
    Отсюда следует что вы показали свой заработок в долларах чтобы возвысить его в какой то степени, так как люди которые будут читать ваш пост, будут прикидывать по новому курсу, а такой ход только принижает вас)

    И так. При прибыли в 4000-5000 в мес, куда выгоднее арендовать жилье за 700 баксов.
    И да прибыль 4000-5000, такого не бывает. Т.к. есть месяца типа января и мая, когда рынок полностью стоит.
    А вы работаете с продажей курсов для физ лиц, т.е обычных людей, январь и май, а также лето, в этом случае это дно!
    Поверю в 150 - 300 тыс руб в мес и это будет оборот, а не прибыль.
    Вы пишите прибыль растет со скоростью 10% в год. Что такое 10% годовых, это обычный вклад.
    Понимаете, если вы просто положите деньги в банк под процент, то вам вообще ничего не нужно будет делать!
    Кстати скорее всего инфляция сожрет этот рост )

    Плюс обязательные расходы на жизнь и обязательные вложения в рекламу.
    Для сбора нужной вам аудитории, необходимо использовать рекламу в соц сетях
    Но она самая дорогая их всех видов рекламы.
    С учетом того что вы все потратили на машины и жилье, у вас нет средств для инвестиций в рекламу и вы собираете аудиторию на этом форуме )

    Заработок около 500к зелени, помогли около 1000 человек это (1000 делим на 8 и делим на 12) 10 человек в мес на протяжении 8 лет, 20-30 часов в неделю (30 умножаем на 4 недели в месяце и делим на 10 человек в мес) и получаем 12 часов в месяц на человека, вы отработали грубо 12000 часов за 8 лет.
    Если бы Игорь делал то что делаете вы

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    он бы заработал бы за 8 лет около 360 000 тыс долларов и я бы поверил в это, с учетом того что у него свой сайт и свой форум + группа в соц сетях, понятно откуда идет трафик, а вы все-таки большую часть времени проводите на его форуме )
    Т.е. у вас за 8 лет не появилось своего проекта )

    Следовательно я делаю вывод что у вас тема, а не бизнесс, либо в ваших цифрах где то ошибка, либо вы их придумали и у вас в кармане 0 +- зп жены.
    И таки не говорите что вы хотите сделать мир лучше, мне самому есть нечего!

    И я еще раз извиняюсь за свое мнение, но вы показали цифры, а они не сходятся (
     
    Мелкий актеришка и Nox нравится это.
  9. Атаман

    Атаман Guest

    Опять извенения на перёд, у тебя проблемы с самооценкой?

    Меня воспитывали в стиле если не знаешь фактов, промолчи, может поэтому задело, спасибо что обратил моё внимание на мой комплекс.

    Какой колосальный анализ ! А ведь всё можно было не делать если всего лишь быть повнимательней и хотябы нажать на мой аватар чтоб посмотреть что живу я вопервых в Израиле а не в Росии. И реалии у меня совершенно другие.

    Во вторых цифры были приведены по просьбе Нокса привести примеры в чём я преуспел а не ради того чтоб похвастаться.

    В третьих , я в предыдущем сообщении обьяснил что главное не деньги и не успехи человека а его восприятие их успехами поэтому любая попытка доказать ему что они не успехи глупа по своей сути. Зачем пытаться убедить человека в том что ему вкусно , на самом деле не вкусно ? Чтоб самоутвердиться чтоли ?

    В четвёртых , просто мне уже неудобно что проделал такой труд поэтому раз уж влез поясню ; Недвижимость в Израиле является вкладом. Моё жильё возрасло на 30% в своей стоимости за два года А бизнесом считается любое предприятие в котором есть обмен денег за товар или услугу, даже если эту услугу предоставляет сам хозяин по свободному или принуждённому желанию. Хотя как можно чегото желать принуждённо я ее понимаю.

    Термин Тема или Неликвид, впервые слышу в контексте бизнес общения и то что ты не ответил на мою просьбу обьяснить их, говорит о том что с общением с людьми у тебя не очень и соответственно и в бизнесе скорее тоже, так как его успешность основывается на способности общаться с людьми. Это скорей из за того что тебе главнее и интересней нас+×ать на чейто парад и находить изьяны в чьём то труде нежели самому чем то заняться и в чём то преуспеть.

    Но спасибо тебе за это Огромнейшее внимание и время которые ты уделил моей персоне. Надеюсь что отплатил достаточно и польза тебе будет от моего поста. Если всё ещё считаешь что я должен, пожалуйста, продолжай искать слабые места в моей позиции. Буду только рад , мне это только на пользу.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  10. mongol

    mongol Участник

    Несмотря на то что у меня проблемы с самооценкой, у меня удовлетворительно с математикой.
    Ваши цифры не сходятся )
    Заработок, трудочасы, профит, вы пишите на чужом форуме, у вас за 8 лет нет своего проекта, откуда брать трафик, нет пруфов,

    Нужен пруф на вас, за 8 лет наверняка должно быть много информации.

    "Бизнес — инициативная экономическая деятельность, осуществляемая за счет собственных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, ставящая главными целями получение дохода и развитие собственного дела."
    А вы все свои средства вложили в квартиру и авто. Не вижу бизнес идеи.

    "Нелеквид -

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    , которое не может быть использовано в данном предприятии и подлежит ликвидации, продаже"
    То чем является в вашем бизнесе авто например. Вы же не можете с помощью авто увеличить продажи ваших курсов.

    Стоимость вашего жилья возросла на 30%, хорошее вложение, лучше чем ваш основное бизнес. Т.к. прибыльность вашего основного бизнеса съедается инфляцией. 10% это вклад в банке.

    "Тема" это когда узнал как делать деньги и пока остальные не узнали, зарабатываешь. Потом все сливаешь в неликвид)
    Бизнес это постоянные инвестиции, постоянное привлечение средств.

    Откройте ваше ФИО. И если вы тот за кого вы себя выдаете и реально живете в Израиле, я таки попробую найти общих знакомых чтобы передали привет). А вдруг получится!
     
  11. mongol

    mongol Участник

    Как воспользоваться вашими услугами и может быть купить ваш тренинг ? Скиньте какую то информацию и расценки. Если я еще не в черном списке, но мне кажется я не обидел никого, а если обидел, то я уже несколько раз извинился за это.
     
  12. Атаман

    Атаман Guest

    @mongol ты прав. Я всё это выдумал...
    По правилам форума , нельзя размещать рекламу. Я думал обхитрить систему и помагать людям бесплатно тут :
    http://forum.progressman.ru/index.p...et-v-zhizni-pomogaju-preodolet-trudnosti.155/

    но ты как то отбил у меня желание помочь тебе. Так что извини, вынужден тебе отказать. Не хочется мне к сожалению продавать тебе свою идею, вернее Тему.
     
  13. mongol

    mongol Участник

    Значит вы не такой хороший специалист, если у вас так быстро можно отбить желание.
    Представляю себе картину, когда в псих больницу привозят человека и он кричит на все отделение "Врачи ничего не могу", а врачи смотрят и говорят, что-то он отбил у нас желание, следующий!
    Я кстати не просил мне помогать.

    У меня есть контакты хорошего психолога с портфолио и рекомендациями).
    Пока я просто наблюдаю.
    А ваши цифры всеравно выдуманы!)
     
  14. Атаман

    Атаман Guest

    А это что тогда ? Разве не твоя просьба ?
    Думаю действительно тебе стоит воспользоваться своими контактами с психологом.

    Я уже ведь согласился с тем что всё выдумал, и цифры, и что в Израиле живу, и что Тема у меня есть а не бизнес. Ты уверен что тебе помощь не нужна ? Ничего не болит ? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  15. Nox

    Nox Местный

    :D

    Вы не правы, так как в данном случае это бизнес, и он вправе вам отказать продавать свои знания. Хотя вроде как он готов и бесплатно помогать). Может это такая схема? Как условно-бесплатное ПО с триальным периодом)
     
  16. Атаман

    Атаман Guest

    И ты прав дорогой @Nox ...Чёрт, все медали закончились..:cry: Ну на , держи трофей! Корону!!:chsv: ТЫ самый молодец !! Король! :joyful:
     
  17. mongol

    mongol Участник

    @Атаман Максюта, ох Атаман Максютушка. Я уверен!
    Вы может и живете в Израиле в квартире которую вам купили родители, но ваши цифры не сходятся) .
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    И ты корону @mongol, захотел ?.. Ну хорошо, на две! :chsv::chsv:.....:joyful:
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Хорошая иллюстрация к заявленной теме.
    @Атаман Максюта, Вы уверены, что освоили предлагаемый метод? :)
     
    mongol и Атаман нравится это.
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Ты права @Нина, ещё не совсем до конца освоил, но стараюсь...Как Видишь, в процессе..:joyful:
    Иногда желание поспорить ради спорта просачивается..