Искуство Жить - Наблюдение за жизнью со стороны

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Атаман Максюта, 12 окт 2017 в 20:25.

1. Dan

Dan Наш человек

Этот вопрос как гвоздь в одном месте навеян проблемой понимания выбора, но спроецирован на - могу ли я выбирать свою жизнь, предопределена ли судьба, или все муки ада придётся стерпеть в смирении. Всё это просто неразбериха в терминах и смыслах. Мой опыт говорит, что судьба куётся самостоятельно, просто зачастую решение принимается за проблему и тут без смирения не обойтись.

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 17:19
    Allie нравится это.
  2. Dan

Dan Наш человек

Только я @Viola не испытываю к тебе неприязни и могу заговорить с того места, где начнётся разговор, а не с того где он когда то закончился.

3. Viola

Viola В теме

@Атаман Максюта, спасибо. Действительно интересно читать, что ты пишешь. Сложившийся образ Атамана в моём представлении сейчас развеялся, почти совсем, всё-же кое-что напоминает прежнего. Это очень удивительно, такие перемены... А как же работа? Ставить цели и достигать желаемых результатов и т.д., как сейчас ты воспринимаешь свою работу и какие методы используешь?

4. ласточка

ласточка Местный

Что-то мне не смешно совсем. Хватит прикалываться, возвращайся давай.
    Ты что под воздействием какой-то практики или книги? Какой? Расскажи пожалуйста как ты пришел к такой перемене в мыслях, во взглядах?

5. Leda

Leda В теме

Мож напился? :sneaky::D

6. ласточка

ласточка Местный

Да ну, напился бы буянил, он опкурился травки наверное:D:roflmao:
    Завис в какой-то прострации:wideyed:
    Прости, меня Максим, бурная фантазия у меня разыгралась :hungry:

Последнее редактирование: 13 окт 2017 в 19:35
  7. Leda

Leda В теме

Мож ЛСД? Говорят, от него расширения сознаний случаются;)

8. ласточка

ласточка Местный

Максим, давай уже колись, ничего на грудь не принимал?!
    Интересно же? Не томи.o_O

9. ласточка

ласточка Местный

Да, я даже видела, как одного колбасило:confused:
    У него был один ответ на всё « А мне по х...»

10. Leda

Leda В теме

Ну если че, Макс, мы тут шутим. А то вдруг ты, помимо Дэновского просветления еще и его сурьезность зацепил;) :D

AlexV нравится это.
  11. ласточка

ласточка Местный

@Leda, а ты не боишься, что доведем мы Макима, он как выйдет из состояния осознанности. Ой, что тогда будет, даже представить страшно:nailbiting:
    И вообще, у меня уже мурашки по коже, чувствую, что он за нами осознанно наблюдает:cool: Ой, мамочки:ninja:

AlexV и Атаман Максюта нравится это.
  12. Leda

Leda В теме

Ну, на первых порах все выходят из этого состояния быстро. Оно слабенькое пока. Много откатов нужно, прежде чем оно прокачается настолько, что стабильным станет.

Нина и Dan нравится это.
  13. ласточка

ласточка Местный

Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера:D

Leda нравится это.
  14. Атаман Максюта

Атаман Максюта Смотритель

Собственно ничего то не изменилось в моей жизни. Как стремился иметь больше денег , успеха, влияния и остальные Земные желания у меня остались. Только они теперь как бонус воспринимаются а не как необходимые цели которые надо достичь перед смертью. Получится супер, не получится пофиг. Но стараться ещё больше хочется теперь , потому что вижу как Правильно надо делать , вижу лучше какие закономерностиь иерархия сил влияют на результаты , поэтому и результатов быстрее добиваюсь. Так же всё же есть желание к лучьшей жизни , но теперь уже не для себя, а для семьи, детей, жены , людей , мира. Очень резко изменились понятия что действительно ценное а что нет. Появилось видение что я здесь не просто так, есть смысл моего существования. Только вот кричать об этом не стоит, особенно рядом с близкими людьми. На форуме ладно, можно людей шокировать , но и то как то не по себе мне от этого, посмотри сколько эмоций, переживаний за меня на пустом месте.

Метод ?.... Сердце, душа, бытие методов не знает, это Ум ищет методы , готовые и правильные рецепты , только человек строит прямыми линиями и стремиться к "порядку" а порядка, рецептов, методов нет в природе на самом деле. Все рецепты в конечном итоге это лишь удача, везение , статистическая ошибка и не более. Что даже завораживает когда думаю о том какой мизерный шанс на то что во вселенной появилась вообще жизнь. Ведь по сути разрушительных сил НЕУМОВЕРНО больше в мире чем созидательных. Это придаёт ценность жизни , любой . Даже врагу начинаешь сочувствовать.

У каждого человека свой рецепт только для себя. Всё остальное Маркетинг, Реклама что мол есть универсальный Мега приём достигать личных целей. Они же ведь личные, так о каком универсальном методе может идти речь ? Его нет! Его надо для себя изобретать. Вот наконец я это понял спустя 38 лет. А мне ещё как повезло! 98% населения даже и не подозревают о том на что способны. И за это я очень благодарен всему! В том числе и всем форумчанам с которыми общался каким либо образом. Ведь каждый , осознавая это или скорей нет , потихоньку помогал мне продвигаться к тому состоянию в котором я сейчас.

Так что Спасибо всем! :kiss:

Anya, EmptySky и Allie нравится это.
  15. ласточка

ласточка Местный

Главное чтобы не в нашу сторону:stop:
    Максим, если что мы тебя любим любым:kiss::D

16. Атаман Максюта

А теперь анекдот:

Ехал както царь по деревне и заметил что на всех углах улиц, столбах мишени а в них точно в середине попадание, дырка от пули. Сам он был любителем пострелять по мишеням и многих мастеров видал , но чтоб ТАКУЮ точность попаданий, да ещё в таком количестве, не видал нигде. Вообщем велел он привести этого мастера по стрельбе к себе. Мастером оказался один сумасшедший. Царь его спрашивает :" Скажи, а как ты так метко стреляешь да ещё будучи сумасшедшим ?" . Тот ему в ответ :" А я стреляю куда попало, а потом мишени дорисовываю вокруг!"

Вот и мой секрет раскрыт...;)

Anya, EmptySky, Leda и ещё 1-му нравится это.
  17. Атаман Максюта

@ласточка, @Leda, Не пью, не курю , спортом занимаюсь. 0:-) Если так сильно переживаете за меня, что конечно я очень ценю, то можете быть спокойны. Меня скорее завистники из снайперской винтовки сделают. Как всегда и было со мной на всех работах. Увольняли за чрезмерное старание и высокие результаты которые глаза кололи остальным работникам. Поэтому я и фрилансером стал. Но пока , мало чему завидовать , так что есть ещё у меня время на этой планете. :kiss:

18. ласточка

ласточка Местный

@Атаман Максюта, а куда девались твои старые мысли, переживания? Они тебя больше не беспокоют?

19. Ksenia

Ksenia Наш человек

@ласточка, @Leda, полегче с @Атаман Максюта, хочется дождаться, пока замироточит :rolleyes:

AlexV и ласточка нравится это.
  20. ласточка

ласточка Местный