Игра моего воображения

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем ласточка, 18 июн 2017.

1. Dan

Dan Наш человек

Тут я скорей соглашусь с парадигмой @EmptySky, в том, что выбор действия символизирует наполненность твоего я, которая и есть выбор твоего действия, где грубо говоря пнуть кошку и погладить одинаково равны и не равны одновременно, так как равенство подразумевает верность, а не равенство ложность, которые в свою очередь могут быть верны, или не верны. Исходя из этого можно мотивироваться любыми действиями, но не зацикливаться на их оценке, делая их истинными, или ложными. Однако мы имеем статистические предпочтения исходящие из общепринятости, оптимуму и так далее, которые при обобщении можно свести к однозначности наших мотиваций.

Нина и Katia нравится это.
  2. Dan

Dan Наш человек

На иллюзию можно вестись, это не проблема, проблема в надежде, что это мне что то даст, или не даст, которая сводится к тому, буду я себя чувствовать от этого лучше, или хуже. Хуже себя чувствовать никто не хочет, но ведясь на иллюзию, как на некое улучшение, она не будет выглядеть как иллюзия, но будет выглядеть как способ достигнуть чего либо, что сделает меня счастливей, к чему и сводятся все человеческие мотивации.

Нина нравится это.
  3. Ksenia

Ksenia Наш человек

Я тоже согласна с парадигмой Эмптискай, но он ее подает гораздо проще))
    Не нужно все тащить в одну кучу, оценки верно/не верно, общепринятые предпочтения и т.д. и т.п.

4. Dan

Dan Наш человек

Да, не нужно, но его парадигма не подразумевает неравенства, как и равенства, потому всё так или иначе в одной куче, которую надо разгребать, а не наваливать.

5. EmptySky

EmptySky Старожил

Не подразумевает сравнения. А разгребать эту кучу, плодя все те же иллюзии, можно как душе угодно :)

6. Dan

Dan Наш человек

Пока не попытаешься, не узнаешь, я вот разгрёб и могу говорить о том, что это возможно. Как говорят неопознанное, не является таковым, лишь потому что его не опознали.

7. EmptySky

EmptySky Старожил

Ну так-то у меня есть предпочтения, на которые я ориентируюсь в повседневной жизни. Но они никоим образом не делают что-либо более правильным, чем все остальное.

Ksenia нравится это.
  8. Dan

Dan Наш человек

Я понимаю твой подход и почему ты его выбрал, но он не способен вывести подсознание в осознанную часть, от чего будет постоянно колбасить, без крепкого эффекта в переживании эйфории.

9. Мечта

Мечта Наш человек

Как именно разгребал. Говорил за полгода. Что именно делал, как часто? По какой процедуре, методике? Сколько времени отводил на это?
    Можешь конкретно ответить на вопросы, но не общим расплывчатым ответом, а поэтапно, как это происходило у тебя?

10. Dan

Dan Наш человек

Время отводил всё, какое мог, думал только об этом, в этом заключается и метода. Когда нет иного выхода, кроме как разобраться, или суициднуться, то ответы быстро находятся. Тактическая метода, это сначала всё упростить до однозначности, а потом измерять сложное простым.

11. Мечта

Мечта Наш человек

Нихрена непонятно. Ладно, забыли.

12. Dan

Dan Наш человек

А ты думала я тебе инструкцию накатаю, ты по ней глазами пробежишь и всё?

13. Мечта

Мечта Наш человек

Так и думала, даже сообщение написала в бк.

14. Нина

Нина Наш человек

Прям в тему - "Игра моего воображения". :)

Ksenia нравится это.
  15. ласточка

ласточка Наш человек

Я так живу сейчас мне в кайф жить в реальности, не знаю как описать это чувство, но я просто радуюсь что я живу в своей реальной жизни, пришло какое-то состояние единения с моей жизнью, как-будто убрали границы,, которые меня разделяли. Нет ничего не изменилось, ни моя жизнь, всё те же проблемы, которые надо решать, всё та же я, а чувствую я себя по другому. Не хочется никуда бежать, зависать в интернете. В радость живое общение, пойти посадить цветы, потанцевать, сходить на работу, какое-то единение с природой, я с детства любила находится на природе. А теперь по другому воспринимаю, вышла как-то утром во двор и во мне что-то замерло, какая-то тишина и покой и только птицы поют, шелест листвы и много чего, восприятие окружающей действительности расширилось, оно стало каким-то разносторонним. Если раньше замечала что-то одно, то теперь многие вещи одновременно попадают в поле моего зрения и я их замечаю, как-будто я оживаю для жизни.
    Правда и боль я чувствую острее, ходила на брови, блин больно то как месяц назад не было так больно, а в этот раз так сильно ощутила боль, еле продержалась, как на пытках в средневековье ей богу.
    Сейчас появилась какая-то ясность в голове, как будто я смотрю на мир другими глазами. Внутри появилось ощущение внутренней свободы. Как будто я вспоминаю понемногу что я живу, что я живая.
    Я проявляюсь в этой своей жизни более чётко и ярко, яснее себя ощущаю. Как будто солнце восходит внутри меня и озаряет всё вокруг, нет даже не солнце оно ослепляет, а как на фото проявляется кадр, снимок, так и моменты моей жизни . Приходит ясность , туман рассеивается.

16. Anya

Anya Смотритель Команда форума

ласточка, Viola и Мечта нравится это.
  17. EmptySky

EmptySky Старожил

Присоединяюсь к поздравлению. Счастья тебе, @ласточка! :)

ласточка нравится это.
  18. Ksenia

Ksenia Наш человек

@ласточка, поздравляю! Возраст трансформаций в сознании и переоценки приоритетов. Пройди свои жизненные виражи и будь счастлива!

ласточка и Мечта нравится это.
  19. Мечта

Мечта Наш человек

@ласточка, с Днем Рождения! Это действительно возраст трансформаций )[​IMG]

ласточка и Ksenia нравится это.
  20. ласточка

ласточка Наш человек

@Anya, @EmptySky, @Ksenia, @Мечта, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.ПРАВДА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.:inlove:

Anya, Мечта, EmptySky и ещё 1-му нравится это.