Идеи всегда найдут своих сторонников

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем nur, 11 ноя 2017.

1. nur

nur Новичок

искать параллельно, всё приходит само надо лишь попытаться, я проверю

2. Атаман Максюта

Атаман Максюта Смотритель Команда форума

И долго будете проверять ? Мне не терпится уже результат увидеть..

3. nur

nur Новичок

результаты прошедшего?

4. Атаман Максюта

Вы собрались чтото искать паралельно и сказали что проверите;

Вот и спрашиваю, как долго проверка будет длиться ?Жду, мне интересно...

5. nur

nur Новичок

@Атаман Максюта, мне приятно что вы читаете, но мы не до конца понимаем друг друга,,

6. nur

nur Новичок

я начал смотреть на реальность, она проста, каждое действие остаётся лишь в прошлом, остаётся только ждать момента. я начал смотреть на жизнь и понимать что я и вы мы простые организмы чьи предпочтения отличаются по своему, обмен знаниями главная задача и память о себе в виде работ как послание последнему

7. Атаман Максюта

Сожалею, потому как я очень пытаюсь вас понять. А вы стараетесь выражаться чтоб вас понимали?

8. nur

nur Новичок

под словом "параллельно", я имелл ввиду полное безразличие.
    искать параллельно, человек не способен знать чего ждет, поиски, зачем если неизвестно куда его занесёт.

9. nur

nur Новичок

эту краткую идею рассмотреть нужно в деталях, а детали сложно передать пикселями. реальность проще прочувствовать чем понять линии и что же за ними.

10. EmptySky

EmptySky Местный

@nur, вы хотите сказать, что не нужно ничего искать? Все происходит само, и что должно произойти, то произойдёт?

11. nur

nur Новичок

@EmptySky, а как иначе? я стал отцом сегодня ей исполнился год. год событий тот кто поймет, поймет что к чему. и все события раз за разом приходили сами в свое время. нам остается лишь грамотно решать вопрос.

12. nur

nur Новичок

ответственность за жизнь родного человека, звучит эпично и не зря. каждый наш "шаг" по отношению к жизни даёт последствия, не хотелось бы принимать негативные последствия после не правильных поступков.