Дополнительное чтение#1.2: К.П.Эстес "Бегущая с волками - Синяя борода.Природный хищник души"

Тема в разделе "Читательский клуб", создана пользователем Dashken, 22 дек 2016.

1. Dashken

Dashken Наш человек

IgnorantSage нравится это.
  2. Ksenia

Ksenia Наш человек

Понравилась картинка Синей Бороды. Может быть, именно таким его увидела девушка, поэтому и решилась выйти за него замуж. А потом, когда нарушила запрет посещать секретную комнату, не сбежала (что было самым логичным), а осталась в надежде, что он поймет и простит :rolleyes:

AlexV нравится это.
  3. Dashken

Dashken Наш человек

4. Dashken

Dashken Наш человек

Allie и Anya нравится это.
  5. Dashken

Dashken Наш человек

От себя ведь не убежишь...

6. Dashken

Dashken Наш человек

Раньше в контексте "хищнической темы" мне снились сны о чёрном человеке. Чёрный высокий мужской силуэт, который как будто парализует волю. В последствии подобное ощущение парализующего страха у меня вызывали сны, где я встречала своего двойника. Я чувствовала, что двойник знает всё то же, что и я. Лицо двойника неизменно выражало холодную ненависть ко мне. От двойника веяло смертью. И цель его была - убить меня. В первом сне двойник ничего не делал во сне, стоял напротив меня и будто пытался испепелить меня взглядом. Во втором сне двойник бежал мне на встречу с ножом. Самое интересное, что я тоже бежала ему на встречу. В момент столкновения я просыпаюсь. И ощущение было такое, как будто зеркало разбилось.