Челлендж ТиП №1: практики - страх.

Тема в разделе "Практики", создана пользователем Dashken, 5 дек 2017.

  1. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    То есть, испытывая страх, ты шел ему навстречу из любопытства? (я тоже так делаю :D из любопытства). Но теперь это твой осознанный выбор - идти навстречу страху. Именно это людям кажется странным. Теперь понятно. Я думаю, что у тебя иррациональных страхов и нет (когда ты испытываешь тревогу просто так, без видимой причины), да?
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Мне трудно сейчас что либо говорить негативное о своих страхах, по той причине что теперь намеренно иду на риск , на обдуманный риск конечно, который постоянно сопровождается определённой тревожностью.

    Те ощущения тревоги и Страха, приняли иную когнитивную интерпретацию , заменились азартом и интересом.

    Самым важным , интересным для меня стал сам урок , вывод котрый сделаю, а конкретный результат стал на второй план.

    Мало стало интересовать получиться что либо или нет. Конечно желание преуспеть в задуманном есть, но неудача стала больше даже радовать так как после неё появляются ещё поводы для дальнейшего исследования.

    Жизнь как бы радует со всех сторон и удачи радуют, и неудачи радуют. Не всегда чётко понятно чего хочу, либо преуспеть либо ошибиться.
     
    Дежавю нравится это.
  3. Dashken

    Dashken Guest