БОЛЬ

Тема в разделе "Оффтоп, "курилка"", создана пользователем EmptySky, 10 окт 2017.

1. Нина

Нина Наш человек

В недуальном мире полярность отсутствует, есть что-то одно. А у Вас - два.

2. Нина

Нина Наш человек

За любой провокацией - не пустое место, провокации на пустом месте не растут.
    А будет ли польза, кому и какая - каждый решит сам.

3. Ksenia

Ksenia Наш человек

На пустом месте не растут даже причинно-следственные связи :)
    Чего вы все на Ому напали? Она всем показывает слабые места, как проектор. Вам бы ей спасибо говорить.

Stesha и ласточка нравится это.
  4. ласточка

ласточка Местный

Как интересно, стоит сказать, что-то не как все и поехало.:)
    Вот это ты @Oma, кашу заварила.
    А классная практика получилась, называеться « Надови на чужой мозоль и узнаешь кто ты есть на самом деле и как о тебе люди думают, честно без прекрас»
    Прям форум ожил, заиграл новыми красками:D :roflmao:

5. Dan

Dan Наш человек

Согласен.

6. Dan

Dan Наш человек

Я вообще не пойму разбиения на лагеря. Защитников я не понимаю ещё больше чем нападающих. Только @Нина попыталась договориться с @Oma , но @Oma использовала свою защиту, которую использует уже множество раз.
    Всё разыграно однообразно, а нападающие и защитники проявляют себя без каких либо объяснений. Натуральная постановка спектакля, не создающего даже оттенка правды.

Последнее редактирование: 12 окт 2017 в 09:42
  7. EmptySky

EmptySky Местный

Утренник. В д/с "Солнышко" :)

Мечта и Dan нравится это.
  8. Ksenia

Ksenia Наш человек

Я хотела обратить внимание "лагерей" на то, что это спектакль, и ты после этого решил встать НАД. ;) Хотя до этого стройно пел в общем хоре. @Dan, не учи других жить, лучше помоги материально :p

ласточка и Leda нравится это.
  9. Dan

Dan Наш человек

У меня было соло.

10. ласточка

ласточка Местный

Люди, разве так сложно оставить человека в покое и дать ему возможность говорить искренне?!
    Ну не может она и не хочет по другому, ну и что даже если ей кто-то не нравиться и она высказала своё мнение, это её личное право, а если вам что-то не нравиться ну не общайтесь.
    Чего вам от неё надо? Или у вас настроение такое, в кого бы пальцем потыкать.

Stesha нравится это.
  11. Leda

Leda В теме

Если кто-то не нравится, то ее личное право высказать свое мнение, а наше - только не общаться? Почему не наоборот? Вселенская справедливость, не иначе :D

12. Leda

Leda В теме

Я, кстати, тоже не могу и не хочу по другому. Так что без обид ;) :D

Ksenia и Dan нравится это.
  13. ласточка

ласточка Местный

Я тоже;) На здоровье:D:p

Ksenia нравится это.