А вы хотите узнать, какая у вас самая яркая черта характера? Что в первую очередь видят люди?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dashken, 11 янв 2018.

  1. Сова

    Сова Завсегдатай

    А это точно по теме? Я ваши правила немного утрировала. Пока смотрю
     
    Дежавю нравится это.
  2. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Стараюсь не фантазировать на чужой счет, припоминая, сложно понять части, не зная целого. Есть наброски мнений о других, но это скорей лишь мое отражение. Зато хорошо видно, кто блуждает, а у кого твердые опоры.
     
    Дежавю и Omar Little нравится это.
  3. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Сова, первое впечатление: мне показалось, что Вы чувствуете что-то, что не можете пока себе объяснить.
    @Omar Little, первое впечатление: очень похож по манере общения на одного приятеля в прошлом, который очень любил пропагандировать "теорию плоской земли", и многое многое другое. Он торчал. И торчит до сих пор возможно. Я прекратила общение, так как не вывезла всего потока информационного того. Про рептилоидов там, про заговоры, про плоскую землю. Охарактеризовать если коротко по первому впечатлению тебя могу так: активный искатель самокопатель.
     
    Сова и Dan нравится это.
  4. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Сова, привет пернатому собрату;)
    О неуверенности.
    Я уверенна в том, что я неуверенна ни в чём, кроме своих мыслей, чувств, которые у меня внутри.:D
    А насчёт чужого мнения обо мне со стороны, люблю больше горькую правду, чем сладкую ложь, от неё пользы больше для меня.
    А так то я всегда помню, что чужое мнение обо мне не есть я.
    Просто живешь со своим мнением о себе сам в себе и отрываешься от окружающей действительности и не знаешь как выглядишь со стороны. А чужое мнение заставляет обратить внимание, что происходит там снаружи. Посмотреть на себя глазами другого человека.
    Это всегда интересно.:)
     
    Сова, Алли и Ksenia нравится это.
  5. Eve

    Eve Постоялец

    О вышеотписавшемся участнике я ничего не знаю, но мнение о себе узнать интересно.
     
  6. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    А сейчас, Нина?) Уже можно или ещё подождем?)
     
  7. Нина

    Нина Наш человек

    Ты уверена, что этого хочешь?
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Не уверена)) Ты мне уже выдала, до сих пор перевариваю, в хорошем смысле).
    Хотя и могла бы чего нибудь хорошего сказать, не такая я уж вредная и противная) Хотя...,пусть будет противная...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Желаю наконец распрощаться с образом текущей аватарки.
     
    Katia нравится это.
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Спасибо. Зато как соответствует, правда?)
    А аватарка пусть будет пока.
     
  11. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    @Нина, во всем этом диалоге меня одно спасает, то, что ты смотришь на меня через призму своего восприятия и твоя оценка мне не соответствует действительности, так же как и моя оценка себе, также как и оценка любого другого человека. Моя ценность только в том, что я есть и больше никакой иной ценности. Я есть.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    @Мечта, мы в формате форума имеем возможность анализировать только на основании того, что человек показывает.
    Не жди оценок хорошая/плохая, есть алгоритмы поведения, более или менее устойчивые, которые ведут во вполне просматриваемых направлениях. И именно это можно анализировать.
    А "черта характера" - это, во-первых, здесь не определяется, а во-вторых, штука временная и переменная.
     
  13. Фима

    Фима Постоялец

    Ой, я очень хочу узнать какая у меня самая яркая черта характера, и что во мне первым делом видят люди.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Вы ищите признания, но сами не находите в себе того, что другие могли бы оценить верно. Это собственно присуще всем людям, но у вас не завуалировано, что хорошо и плохо. Хорошо потому что это зачатки искренности и плохо потому что это ранимость.
     
    Нина нравится это.
  15. Фима

    Фима Постоялец

    Немного запутанно. Не совсем понятно о чём конкретно идёт речь, но спасибо.

    В ответ могу сказать, что в вас мне сразу понравились относительная уравновешенность и дружелюбие. Хотя не уверенна, что это не моя лишь проекция. Но не суть. Написала первую мысль, которая оформилась в голове.
     
    Dan нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Перечитала тему. Хотелось сделать коррекцию к описаниям участников с учетом прошедшего года. Но сколько-нибудь ощутимо ничего не изменилось. Разве что Игнорант проявил присущие ему интеллект, твердость и умение доброжелательно общаться.
    А может быть, кто-то поменял свой взгляд на завсегдатаев форума? Было бы интересно улышать.
     
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен. (с) :wacky:
     
    EmptySky и Oma нравится это.
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    :rolleyes::)
     
    IgnorantSage нравится это.
  19. Adele

    Adele Наш человек

    Зависимая самооценка детектед.
     
  20. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну я же не святой в конце-то концов [​IMG]Да и вообще, перенаправь свой детектор на себя :sneaky:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019