А вы хотите узнать, какая у вас самая яркая черта характера? Что в первую очередь видят люди?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dashken, 11 янв 2018.

  1. ласточка

    ласточка Наш человек

    [​IMG]
    Когда ты слишком суровый и опасный для всех этих нежностей.
    Дэна напомнило:D
     
  2. Сова

    Сова Завсегдатай

    @ласточка, попались Вы мне, поэтому напишу о Вас. Самая яркая черта, характеризующая Вас на данном форуме, и моими глазами это неуверенность. Сразу предупреждаю, что это моё ощущение не от личного общения, а именно от того, как Вы себя позиционируете. В этом нет ничего плохого, это мне напоминает ребенка, который играет в ребенка, хотя, тем не менее, давно взрослее своих сверстников. От двойной игры и происходит дисбаланс. Но в целом Вы позитивны и любознательны, но это уже другая история. Прошу без обид.
     
    ласточка нравится это.
  3. Omar Little

    Omar Little Guest

    @Сова, дратути!
    А мои посты почитайте тоже=) И охарактеризуйте меня, пожалуйста=)
    Категорически призываю в формулировках не скупиться, призываю лезть под кожу. Можно, наверное, разделить посты на 2 периода- ранний(год назад) и поздний (этот год), и две характеристики написать, но это уже на ваше усмотрение. Интересно, весьма.
    Буду признателен и благодарен.

    P.S. Прочёл первый пост, и увидел, что у кого угодно из ранее отписавшихся можно просить.
    Ну что ж)
    @Dan, @Dashken, @Дежавю, @Атаман Максюта @Ksenia, @Мечта, @Lёxa, @Viola, @Incognito, @Нина, @Katia, @Anya, @Allie, @ласточка, всех касается, и у всех характеристики прошу, главеное, повторюсь, в формулировках не скупиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2018
  4. Сова

    Сова Завсегдатай

    @Omar Little, Вы серьёзно? А вопрос в том, что Вас сподвигло к написанию данного сообщения?
    Далее думаю диалог не имеет смысл оставлять тут, согласно правилам(тут с этим строго, даже с наказаниями)
     
    Omar Little нравится это.
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @Omar Little, сообщений маловато для ясного представления. Мне ты видишься как герой своей жизни, которому не с чем воевать, однако другой образ ты для себя не приемлешь, а тактика боя в принятии каждого случая, как уже побеждённого, не стоящего схватки. Что то зудит в тебе, но применить ты это не знаешь как и куда.
     
    Omar Little нравится это.
  6. Алли

    Алли Наш человек

    @Omar Little, самое заметное в тебе на мой взгляд - это прямота, что мне кстати очень импонирует, наверное потому что сама ею не обладаю.
     
    Omar Little нравится это.
  7. Атаман

    Атаман Guest

    Omar Little нравится это.
  8. Сова

    Сова Завсегдатай

    Мне кажется, для искателя запал маловат. Это просто желание видеть себя со стороны
     
  9. Атаман

    Атаман Guest

    @Сова = 30% Пятачок(Вини пуха друг)+ 70% Ослик Иа
     
    ласточка нравится это.
  10. Сова

    Сова Завсегдатай

    вот спасибо, хоть одно адекватное мнение обо мне!(улыбаюсь) правда мелкая, но не в штанишках на одной лямочке
     
  11. Атаман

    Атаман Guest

    Изменил потом , посмотрите опять. 30% Пятачок и 70% ослик Иа...

    А сейчас даже Тигр немного заметен...
     
    Сова нравится это.
  12. Сова

    Сова Завсегдатай

    @Атаман Максюта, а можно Вас характеризовать, как безэмоционально участвующего? В хорошем смысле. Вы вне эмоций, я даже иногда слышу, как Вы беззвучно улыбаетесь. Это, на мой взгляд, умение владеть собой.
    Хотя тут тоже все играют и это, к сожалению.
     
    Omar Little нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Omar Little, ты прямолинейный человек, немного резковат и местами намеренно брутален. И прекрасно знаешь, что это добавляет шарма к твоему образу)) Сумел выбраться из тяжелого периода жизни, причем в целом вышел с приобретениями в виде опыта. Поэтому обоснованно считаешь себя крутым парнем. Поскольку имеешь доброе сердце, искренне хочешь помочь людям решить проблемы. Бравада, которая тебе присуща, на мой взгляд это компенсация излишнего нервного возбуждения, присущего тебе. Раньше оно выливалось в наркоту, теперь вот таким образом. В целом приятный грамотный собеседник.
     
    Алли, Omar Little, ласточка и ещё 1-му нравится это.
  14. Атаман

    Атаман Guest

    Всё можно... Жизнь это игра...Нет тут ничего сверхестественного и сожалеть тоже не о чем... Может лишь о том что правила игры не известны... Или известны ?Кому как...
     
  15. Сова

    Сова Завсегдатай

    А разве это не выбор каждого? Понимаешь, значит согласен, значит знаешь правила. Но я не согласна, что жизнь это игра. Всё гораздо прозаичнее, это сон.
     
    Дана нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Сова, а во что играешь здесь ты?
     
  17. Атаман

    Атаман Guest

    Не знаю.. Всё может быть...
     
  18. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Ksenia, очень точный и интересный портрет получился:):thumbsup:
    Я то же его таким вижу.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    Omar Little и Ksenia нравится это.
  19. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А почему автопортрет? Это про Омара, не про меня))))
     
  20. ласточка

    ласточка Наш человек

    Фу ну да, просто портрет.
     
    Ksenia нравится это.