А вы хотите узнать, какая у вас самая яркая черта характера? Что в первую очередь видят люди?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dashken, 11 янв 2018.

  1. Viola

    Viola Наш человек

  2. Katia

    Katia Наш человек

    Да, не подумала об этом. Спасибо.
     
  3. Dashken

    Dashken Guest

    Очитка по Фрейду у меня видимо)
    Лучше участвуй. Тут не нужна никакая правильность, это всего лишь игра.
    Ну тут ты почти у всех эту черту уже диагностировал. Я даже не понимаю о каком деле и каком до конца идёт речь.
    Хотела бы я, чтобы это хотя бы отчасти было так. Я от многих слышала, что я хладнокровна, почему же тогда я чувствую себя диаметрально противоположно). Но это вопрос риторический. Я знаю на него ответ.

    Качество, которое мне первым приметилось у тебя,@Viola - это толерантность, способность принять то, что не попадает под привычную тебе сферу восприятия спокойно и без попыток в этом копаться сверх необходимого. Сложновато получилось, но я пока не знаю как выразить это точнее.
     
    Ksenia и Viola нравится это.
  4. Dashken

    Dashken Guest

    @Katia, первая черта которую я приметила - склонность к аналитическому мышлению.
     
    Viola нравится это.
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Viola, "терпение и труд - все перетрут" мне кажется, это к тебе подходит. Ты настолько методично и настойчиво вытаскиваешь нужную тебе информацию, что меня иногда зависть берет)) (мне этого не хватает просто)
     
    Viola и Katia нравится это.
  6. Viola

    Viola Наш человек

    Интересно... я так о себе не думала. Пожалуй, в некоторый случаях я бываю совсем нетолерантна. Интересно, что это значит, когда я не могу принять не приемлемое...
     
  7. Katia

    Katia Наш человек

    @Viola, Любознательная, искренняя.
     
    Viola нравится это.
  8. Viola

    Viola Наш человек

    Почему то я как-то очень странно реагирую на такие характеристики, парадоксальная реакция... Как будто это черты характера, которые мне во мне не нравятся.
     
  9. Viola

    Viola Наш человек

    Да, я такая)
     
    Katia нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Не знаю, тебе видней, но я считаю это достоинством.
    Хотя я, конечно, не парюсь особо о том, что нетерпеливая. И не могу делать работу, которая требует методичности. А таких дел много.
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Люблю диагностировать оптом. А ты сделай опрос о видимых в тебе изменениях, за последние пару месяцев.
     
  12. Katia

    Katia Наш человек

    @Dashken, экспрессивность (особенно в некоторых рисунках).

    Как раз таки этого в себе не вижу, очень редко. Наоборот думаю, что этого не достаёт. Рассвет критиканства в мозгу. Надо прекращать.
     
  13. Dashken

    Dashken Guest

    Интересно, но такое я предпочитаю в лс прояснять, если есть предпосылки к беседе.
     
  14. Dashken

    Dashken Guest

    Никогда не думала о наличии у себя этого качества. Скорее наоборот. Но есть над чем подумать.
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    Тема бомба!:thumbsup::joyful: Одна большая , даже Огромная Груповуха!Оргия!Все вдруг друг друга любят со всех сторон!:woot:

    @Dashken, Молодец!:thumbsup:
     
    Dashken нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Ты не далек от истины. Мы и правда друг друга любим. Иначе зачем мы бы все время собирались вместе?
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Чтоб ненавидеть друг друга, чем не причина. Как ненавидеть, если некого, но очень хочется.
     
  18. Атаман

    Атаман Guest

    Думаю ради обмена, всего на всё...Каждый рад лишь тем чем богат...;)
     
  19. Нина

    Нина Наш человек

    Я бы это назвала проще - раздолбайство при высоком интеллектуальном потенциале. :)
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    А я и играю... Только не по твоим правилам...;)