Вопросы и пожелания по работе форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем IgnorantSage, 10 окт 2016.

  1. Легкая

    Легкая В теме

  2. Легкая

    Легкая В теме

    @IgnorantSage, Нашла разночтение в выполняемых функциях.

    При привычном ответе на пост предыдущего участника, функцию "последнее редактирование" устранили.Теперь время последнего редактирования не видно.
    При ответе простого цитирования предыдущего участника эта функция сохранилась.
    Пример, мой пост #116 в теме http://forum.progressman.ru/index.php?threads/duxovnost-i-ehvoljucija.154/page-6#post-5689
     
  3. Легкая

    Легкая В теме

    Заметила что время сообщений на форуме на 1 час отстает от московского. Не нашла где можно настроить время в профиле.
     
  4. Легкая

    Легкая В теме

    Что происходит с оперативным показом новых сообщений на главной странице. почему зависли вчерашние и не показываются все сегодняшние? Только три верхние иконки оперативно отображают изменения. остальные висят.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.


    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  5. man

    man Завсегдатай

  6. Dashken

    Dashken Guest

    У меня предложение ограничить комментирование раздела психотерапия онлайн, выдавать доступ к разделу только тем участникам, которые доказали свою хотя бы относительную компетентность(на усмотрение создателя форума).
     
    Heretic и Ksenia нравится это.
  7. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  8. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @IgnorantSage,
    сейчас можно вставить медиа-файлы со следующих сайтов:
    Др. вариантов пока нет.
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    У меня вдруг перестали приходить уведомления в почту о новых сообщениях. Настройки профиля не трогала.
    Это общий глюк или частный?
     
  10. Viola

    Viola Наш человек

    Тоже не приходят. Я думала, причина что мой почтовый ящик переполнен.
     
  11. Tester

    Tester Смотритель

  12. Viola

    Viola Наш человек

  13. Нина

    Нина Наш человек

    @Tester, не было сообщений день или два. Потом все наладилось.
     
  14. Tester

    Tester Смотритель

    Хорошо.
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    У меня вопрос. В общедоступных темах нельзя выкладывать ссылки на мой проф сайт , и моих данных чтоб не было рекламы. Понятно. А в личной переписке с форумчанами, могу ли я выкладывать им свои данные, видео, ссылки на мой сайт и тп.. ?
     
  16. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Хотелось бы вернуть возможность редактирования личных сообщений, хотя бы в пределах получаса.
     
    Алли, Мечта и Нина нравится это.
  17. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Dan, я намеренно удалил эту возможность, когда мне слали в ЛС всякую ерунду и после удаляли, будто ничего не было.
    Просто пишите в ЛС осмотрительней, перечитывайте, что написали.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  18. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

  19. Нина

    Нина Наш человек

    Но полчаса-то можно? Грамматику подправить или мысль кривоватую выпрямить?
    А если за полчаса человек спохватился и удалил написанное, значит что-то осознал. Нормально.
     
  20. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Нина, выставил 20 минут. Протестируйте.