Обсуждение формата читательского клуба и доп. вопросы

Тема в разделе "Читательский клуб", создана пользователем Игорь Саторин, 18 окт 2016.

  1. Dashken

    Dashken Guest

    Голосование удобнее вроде. Но если обсуждение, то в первом голосовании на втором месте была книга Марианна Кэплен "Ловушки Просветления". Я за её прочтение.
     
    Leda нравится это.
  2. Leda

    Leda Наш человек

    Давайте таки Ловушки Просветления читать, это жизненно. А то как просветлимся не туда;)
     
    Ksenia, Anya, Юрий Палысаев и ещё 1-му нравится это.
  3. Anya

    Anya Наш человек

    И я :bookworm:.
     
  4. Альбина

    Альбина Участник

    Мне нравятся уже предложеные варианты и все-таки я вношу новое предложение "Механический Бог" Игоря Саторина
     
  5. Leda

    Leda Наш человек

    Вроде говорили, с 20го числа начинаем новую книгу, вроде и выяснили какую. Где сама книга?)
     
  6. Dashken

    Dashken Guest

    Памятник книгам в Берлине . Сегодня всемирный день книги и чтения . С праздником всех книголюбов:bookworm:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2017
    Anya, IgnorantSage, Nox и ещё 1-му нравится это.
  7. Nox

    Nox Местный

    Принцип размещения не ясен. Все в разнобой, наверху правда Гюнтер Грасс, из взявших Нобеля в 20 веке. Толщина. Религиозный фанатик Лютер почти на самом верху и такой же толстый как титан Гёте. Гегеля как-то ущемили, учитывая его плодовитость и влияние. Маркса тоже, хотя по степени влияния Лютеру он не уступает.
     
  8. Dashken

    Dashken Guest

    Я человек простой, вижу праздник - поздравляю. Остальное в глазах смотрящего.
     
    Ksenia нравится это.
  9. Dashken

    Dashken Guest

     
  10. Dashken

    Dashken Guest

  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Dashken, В этом деле тоже важно не переусердствовать, а ты вырастет как у Дэна:sneaky:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2017
    Dashken нравится это.
  12. Dashken

    Dashken Guest

    @IgnorantSage, в том случае - это яйца, юный падаван.