Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да, я стараюсь, честно, перечитываю и редактирую по нескольку раз, благо время имеется. Хотя этот пост я не видел смысла редактировать, разве что в одном месте последовательность подровнять, там довольно ясно говорится о том, что человек адаптируется к условиям, называя эти правила системой ценностей, которые являются привязанностями к своему жизненному опыту и можно было раскрыть эту тему глубже. Я описал в посте эту мысль несколькими способами, использовал аналогию из поста другого участника , о дуальном восприятии, обратив внимание, что слово ценность, это уже дуальность в виде самооценки. Пост не такой уж странный, если вернуть его в контекст обсуждения. Не всё можно понять без подготовки и думаю это надо учитывать.
    Я говорю об элементарных вещах, процессах, системах, причинно следственных связях в простейшем понимании, но мало кто этим занимался, хотя не мешало бы, ведь без этого, ни чего нельзя понять, потому и мои посты трудно понимать, но вполне можно. Вы пишите статьи, пытаясь передать своё видение и понимание, я делаю это здесь, на форуме, и так же, как любой продолжаю учиться говорить и понимать. Не хотелось бы получать штрафы за попытки объяснить, или разобраться, тем более, что это стало совершенно не предсказуемой реакцией.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    @IgnorantSage , уж извини, что мы с @Нина тебя раздражаем, ты ведь и ей влепил штраф практически на ровном месте, но ты попытайся захотеть понять тех, кого не понимаешь, просто захотеть, не обязательно к этому стремиться. Иначе раздражение будет только расти, до неуправляемого состояния, просто прими как есть. Поверь, я не желаю тебе зла и обид не держу.
     
  3. Syndrome

    Syndrome Завсегдатай

    Сдались тебе эти баллы, если даришь свой огонь - будь готов и к каре поджигателю. Забей :thumbsup:
     
    Dan нравится это.
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Благодарю за соучастие, во всём есть план, а хороший план требует безграничного терпения.
     
    Syndrome нравится это.
  5. Dashken

    Dashken Guest

    Если есть желание быть понятым - это уже здОрово как по мне. Остальное дело практики.
    В таком оформлении обсуждаемая мысль мне видится куда более удобоваримой.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Ksenia и Игорь Саторин нравится это.
  6. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Это здесь вы говорите об этом просто и ясно. Почему-то. А там - совсем-совсем мутно. В глазах читателей, конечно.

    Понимаю. Попрошу смотрителей в случае невнятного изложения мыслей ограничиваться пожеланиями (большей ясности). Но если все-таки будете систематически продолжать писать в прежнем мутном духе, то я лично не буду возражать против штрафных баллов.
     
    Dashken нравится это.
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Справедливо. Спасибо.
     
  8. Нина

    Нина Наш человек

    Нет, не всех.
    Понимание - это процесс. Если он идет без усилий, значит ты просто манипулируешь старыми знаниями. Для того, чтобы появилось новое знание, необходимо приложить некоторое усилие, вложиться в это. Мне такой процесс нравится.

    И к слову, а как узнают штрафе и его причине? Это вообще где отображается?
     
  9. Нина

    Нина Наш человек

    Ага, нашла.
     
  10. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Нина, усилия я лично совершил. И остались вопросы почти к каждому предложению. Допускаю, что этот абзац от Dan был вырван из контекста и потому звучал так расплывчато. Вчитываться в источник пока времени нет.
     
  11. Нина

    Нина Наш человек

    А к смыслу?
     
  12. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Чтобы не засорять топик, давайте продолжим тут.
     
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Почему Игнорант удалил мои посты про близость в одноименной теме?
     
  14. Нина

    Нина Наш человек

    Почему приветствуется только конкретное описание личного опыта в виде историй, а его обобщение нет?
     
  15. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Вовсе нет, обобщать опыт и обсуждать некоторые вещи не конкретно , а "вообще" вполне допустимо. Вопрос лишь в мере. Иногда это заходит слишком далеко и теряет абсолютно всякую привязку к опыту повествующего.
     
  16. Нина

    Нина Наш человек

    Почему Вы так решили?
     
  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Это моё субъективное впечатление.
     
  18. Нина

    Нина Наш человек

    Аааа...
    А Вы не допускаете, что это только Ваша интерпретация? А лишаете информации Вы всех.
    Могу заверить, все мои обобщения основаны преимущественно на личном опыте, и в том числе на моих наблюдениях за другими.
    Да и поиск никто не отменял.
     
  19. Dashken

    Dashken Guest

    Спасибо, ваше высочество, что разрешили за вами "вытереть". Это так великодушно с вашей стороны.

    Видимо пропустил, что ты отвечала Ане по теме. Время позднее, днём все работают, усталость. Все ж мы люди. Восстановила.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Ой, да както не очень написал, не те слова выбрал. Примите мои извенения , время позднее , заработался, устал... Все же мы люди...:cry:...0:-)
     
    Dashken нравится это.