Анекдоты и шутки (по теме нашего форума)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Мэй Фэй, 3 окт 2016.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    На него пала тень подозрения. В этой тени он и скрывается.
     
    Leda нравится это.
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Не ходи проторенными путями, а то подскользнешься.
     
    ласточка, Легкая и Leda нравится это.
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Станислав Ежи Лец, сатира, очень рекомендую.
     
  4. PRAS

    PRAS Постоялец

    - Доктор, ну что там?
    - Боюсь, у вас злокачественное высшее образование.
    - О боже, как же так?.. Конечно, я сам виноват. Но неужели теперь всю оставшуюся жизнь я буду тщетно искать работу по специальности и никогда не смогу обрести ее?
    - Мне жаль, надежды нет. Лечения не существует. Но если вам станет легче, это весьма распространенная нынче хворь, страдают миллионы людей.
    - Получается, человечество обречено?
    - Не совсем. Среди нас есть фантазеры, алкоголики и лентяи - у них, как оказалось, иммунитет.
    :roflmao:
     
    ласточка нравится это.
  5. PRAS

    PRAS Постоялец

    — Как ты?
    — Никак.
    — Почему так плохо?
    — Я же сказал: никак. Без оценочного восприятия.
    — Ну должна же быть радость жизни, позитив какой-то.
    — Отсутствие дурных вестей – уже благая весть.
    — На "нуле" – это благо, по-твоему?
    — Это середина. Обнуление – вне позитива и негатива. "Ноль" не может быть со знаком плюс или минус. С него всё началось и в него вернётся.
    — Не понимаю.
    — Окей... Я неплохо. Так лучше?
    — А, ну и славно. А вот мне снова не везет. Черная полоса.
    — Краска в твоих руках.
    — Какая краска?
    — Которой ты окрашиваешь явления. У меня фиолетовая.
    — Намекаешь, что не собираешься слушать моё нытьё?
    — А ты проницательный...

    :D
     
    Мечта нравится это.
  6. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

  7. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

  8. PRAS

    PRAS Постоялец

    Было у психолога четверо детей. Двоих он покрестил, а двоих оставил в качестве контрольной группы. :hilarious:
     
    Мечта, Anya, Ksenia и ещё 1-му нравится это.
  9. Мэй Фэй

    Мэй Фэй Постоялец

    [​IMG]
     
    Leda и Anya нравится это.
  10. Dashken

    Dashken Guest

    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2016
    Viola, Диана и Anya нравится это.
  11. Viola

    Viola Наш человек

    Я вот тут подумал на досуге...
    Вероятность попадания в аварию прямо пропорциональна времени в пути. Следовательно, чем быстрее ты едешь, тем меньше времени проводишь на дороге и меньше шансов попасть в аварию.
    Далее, одна треть всех аварий происходит по вине пьяных водителей. Следовательно, две трети несчастных случаев происходит по вине водителей трезвых.
    Отсюда мораль: самый безопасный способ перемещения на автомобиле - в пьяном виде и на очень большой скорости.
     
    ласточка и Легкая нравится это.
  12. Легкая

    Легкая В теме

    Мечта, ласточка, kumar_shakur и 5 другим нравится это.
  13. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Кругозор некоторых людей — это окружность с нулевым радиусом.
    Они называют её точкой зрения.
     
  14. Anya

    Anya Наш человек

    Варианты празднования нового года (по-нашему) :D..

    1. (Нарциссический) - Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.
    2. (Истерический) - Не оборачиваясь, походить вокруг бывшего партнера, всем видом выражая с каждым шагом увеличивающуюся между вами пропасть.
    3. (Шизоидный) - Искренне наблюдать, как люди вовлекают вас в какое-то малопонятное взаимодействие.
    4. (Депрессивный) - Всем сделать хорошо, всплакнуть, когда все уснут.
    5. (Зависимый) - Войти в новый год чистым и трезвым, злобствовать до часа ночи, потом резко накачаться чем-нибудь.
    6. (Созависимый) - С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню, вернувшись застать зависимого в хлам.
    7. (Терапевтический) - Не принимать в Новый Год клиентов после 6-ти вечера, отменить группу.
    8. (Пограничный) - Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.
    9. (Контрзависимый) - отключить телефон и лечь спать, т.к. просто вечер.
    10. (Диссоциативный) - в волшебную новогоднюю ночь взглянуть на себя со стороны
    11. (Инфантильный) - В 12 часов ночи обнаружить, что чуда не случилось, реветь от обиды в комнате/ванной/туалете, заперев дверь, никого не пускать.
    12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться.
    13. (Психосоматический) - обнаружить, что на корпоратив нечего надеть, остаться дома с высокой температурой и аллергией.
    14. (Избегающий) - Попробовать перенести празднование Нового года на более поздний срок.
    15. (Параноидный) - Не рисковать и не выходить из комнаты.

    Автор неизвестен
     
    василий нравится это.
  15. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    — Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь ...
     
    Светлана Смирнова и Leda нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  17. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

  18. kumar_shakur

    kumar_shakur Постоялец

    Идет состязание среди акынов. Пальцы молодого акына так и мелькают, виртуозно создавая причудливый орнамент музыки даже на одной струне, глаза его сверкают, тело ритмично покачивается в такт мелодии. А старый акын монотонно дребезжал струной на одном ладу - дзын, дзын, дзын, дзын ... Однако победу всё равно присуждают старику. К нему подходят зрители и спрашивают удивленно: Почему Вам досталась честь победителя ? Ведь Вы играли всего одну ноту, а молодой акын вон как быстро струны перебирал и мелодия у него разве не сложнее Вашей ?? Старый акын гладит бороду и неспеша отвечает: Слишком молодой ещё ... Ищет себя ...
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  19. Anya

    Anya Наш человек

    нет на свете печальнее повести
    чем скелеты в шкафу моей совести
    накурят в шкафу
    откроешь и -- фу
    и вот эпилог этой повести

    (с) Андрей Чемоданов
     
    kumar_shakur нравится это.
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    " Видимость ноль, иду по приборам: через два рубля - поворот." )))