Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Легкая

    Легкая В теме

    @Игорь Саторин, мне казалось,что я лучше понимаю о чем пишу. Тем более в курилке. Или это место тоже жестко церзурируется?
     
  2. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Вам может казаться, что угодно. Смотрители все равно будут делать так, как хотят.
     
  3. Легкая

    Легкая В теме

    Весьма креативно.
     
  4. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Легкая, я немного утрирую для наглядности, но по сути вы уже не впервые пытаетесь диктовать мне, чего я здесь на форуме должен по вашему делать. Я не против жалоб на администрацию форума. И честно стараюсь не самодурствовать. Но если уж я все-таки чего-то на этом форуме захочу по своему сделать, то непременно именно это и сделаю. Вплоть до закрытия площадки (как уже случилось в прошлым форумом). В правилах не зря есть такой пункт:

     
  5. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    На всякий случай напоминаю, что недовольные местным уставом так же могут поднять тему о своих переживаниях в разделе "Психотерапия онлайн"!
     
  6. Leda

    Leda Наш человек

    Ой, недовольство местным уставом может оказывается означать и болезнь :nailbiting:
     
  7. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Нормальный форум, лучший в рунете, если уметь держать себя в руках, ни чего сверх возможного не впаривают, даже пошалить немного разрешают, но не часто, не более ста балов в месяц. Всё более чем справедливо.
     
    Leda нравится это.
  8. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Пара вопросов назрела.

    1. Почему штрафные баллы начисляются втихушку? Хотелось бы получать оповещения.

    2. Модераторы могут привести КОНКРЕТНЫЕ цитаты, в которых я нарушал правила форума? Что-то я ниодного не нашел. Собеседников уважаю. На администрацию не жалуюсь. Или это тоже были "Это ошибка была допущена мной в выборе пункта..."?

    Что то совсем уже беспредел какой-то пошел. 90 балов втихаря начислили. Я конечно понимаю, предвзятость, обидчивость и все такое, но надо же хоть какую-то минимальную объективность соблюдать.
     
  9. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Последние 20 баллов я не понимаю за что начислили, а остальное вроде понятно. Там либо споры с модераторами в несоответствующим разделе либо оффтоп.
    p.s. Споры именно по поводу политики форума и принимаемых решений, остальные споры разрешены)
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2017
  10. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    Цитаты можно? Никогда не спорил с модераторами по поводу политики форума. Разве что подшучивал по этому поводу.
     
  11. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Вот за это дали, как я понял, последние 2 предупреждения за терки с модераторами по поводу их решений :chsv:
     
  12. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    А споры где?

    И почему ты в цитате убрал фразу "я даже с этим не спорю"?
     
  13. Алли

    Алли Наш человек

    У меня создалось впечатление, что один конкретный модератер целенаправленно выдавливает участника форума, цепляясь к словам, которые другой человек не оценил бы как нарушение.
    Модераторы, конечно, обычные люди, но не должны забывать, что на них лежит ответственность, и они не должны вести себя как дети, дорвавшиеся до власти. На психологическом форуме хотелось бы видеть зрелых людей в качестве модераторов (и речь не о возрасте).
     
    Oma, василий и Ksenia нравится это.
  14. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ну под спорами подразумевается любое проявление недовольства и обсуждение решений модераторов. А насчет фразы "Я не спорю". Ты уже начал обсуждать действия модератора в несоответствующем разделе, фраза "Я не спорю" ничего не отменила) Это как сказать: "Вы такой некрасивый, что я даже говорить об этом не стану, чтобы вас не обидеть" :sneaky:
     
  15. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    @Allie, @IgnorantSage, поскольку здесь не модераторы, а смотрители, то и методы выбираются надзирательские. Я правильно понимаю, или ошибаюсь? Это не жалоба, а простой вопрос.
     
  16. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Это какие такие?
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    просто ответь, я ошибаюсь или нет.
     
  18. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    @Ksenia Есть правило, что для негодования по поводу модерирования есть отдельная тема на форуме. Само негодование не запрещается. Что тут запредельного?
     
    Dashken и Ksenia нравится это.
  19. Мимохожий

    Мимохожий Наш человек

    ))) Ну хорошо. Аргумент хоть и слабый, но я его принимаю. Вот полная цитата того, что я писал. Пусть каждый сам решит нарушил я здесь правила или нет:

    Что по второй приведенной тобой цитате? Где там спор о политике форума?
     
  20. IgnorantSage

    IgnorantSage Наш человек

    Ты выражаешь несогласие с решением модератора в неотведенной для этого дела теме. Вот в этой теме можно сколько угодно жаловаться и обсуждать решения.
     
    Dashken нравится это.