Игра в утирание соплей

Discussion in 'Свободное общение' started by Игорь Саторин, Nov 2, 2016.

  1. Anya

    Anya Наш человек

    Ну слава богу!
    отменяем вертолёт.
     
    Dashken likes this.
  2. Эль

    Эль Новичок

    Сегодня с утра шёл тихий дождь..
    пасмурное , серое по осеннему небо.
    Неужели осень?
    А я жду весну
    Холодно ,немного бы солнца в холодной воде
     
  3. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Эх, достала работа и начальник, точнее его мама которая дрюкает нового продавца, а та дрюкает меня. Три года без отпуска. Хоть бы деньгами дали - а то ни отпускных, ни больничных, как своих ушей не видать, ни сверхурочных, ни двойной оплаты в праздники - ничего:cry:.
    Суммарно все это достало, другую работу смотрю, но мне ж с моей коммуникацией с людьми ничего не найти. Потому сижу, молчу и не дергаюсь/лась... Сидеть терпеть или качать права чтобы было как раньше? Так не будет ведь как раньше... Тупо просто хочется уйти. Наверно это от усталости или безмозглости и зацикленности. Хочется отдохнуть. Отпуск не дадут, только уволиться, а на что жить, за аренду квартиры платить....Эх..:(
     
  4. Атаман

    Атаман Guest

    Бедняжечка. Хозяин тварь такая, все они такие. Воры. Но терпеть нельзя, нельзя. Ты уйди , но выговор ему гаду сделай. Скажи какая он тварь. Ни отпусков, ни больничных три года подряд. Сволочь такая. А работу новую найдёшь, не переживай. Нынче хорошие люди дефицит. Одни твари безмозглые по улицам бродят. Фантазируют себе что мира нет, и обсирают его, добрых людей как ты на форумах. И вообще, куда мир катится, интернет херов. Одни тупицы вокруг. Но ты не переживай, я тут, всегда чайком напою, кофейком с печеньками, если что приходи, поворкуем..0:-)
     
    Мечта likes this.
  5. Denom

    Denom Старожил

    Друзья не унывайте, все хорошо на самом деле.

    Вспомните песенку из бриллиантовой руки, про остров не везения в океане есть, и вам чуточку станет легче. ;)

    А то там по сюжету песни у людей дикарей вообще жесть происходила.
    То крокодил у них не ловится, то не растет кокос.
    Да у них вообще даже календаря не было.
    Так что вы еще худо бедно счастливчики при таком раскладе. :rolleyes:
     
    Диана likes this.