Вопросы к администрации и предложения.

Discussion in 'Техподдержка' started by Игорь Саторин, Oct 4, 2016.

  1. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    За ваше восприятие моего отношения модерация ответственности не несет. Если оно доставляет вам неудобства, можете открыть соответствующую тему в "Психотерапии онлайн".
     
    Нина likes this.
  2. Виви

    Виви Guest

    @EmptySky, можно было и без сарказма обойтись в данном случае.
     
    Sneachta likes this.
  3. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Что за ерунда? В Дневнике исчезла возможность редактировать свои собственные сообщения.
     
  4. Виви

    Виви Guest

    @Ksenia, лично я не имею к этому никакого отношения, и боюсь, что на данный момент бессильна хоть что-то в этом вопросе исправить:cry: У нас временный(?) тоталитаризм EmptySky(он админ с расширенными правами, может даже других админов разжаловать, если что):(
     
  5. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    А кто вождь племени в данный момент?
    @EmptySky, на каком основании отменили пункт правил, написанный Саториным лично?
     
  6. Виви

    Виви Guest

    @Ksenia, могу предложить лишь от себя подредактировать то, что тебе нужно, пиши в личку.
     
    Ksenia likes this.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Спасибо, @Виви, пока ничего конкретного. Просто я иногда свои старые стихи редачу)) Если что, обращусь. Хотя, думаю, права владельцев будут восстановлены. Иначе, пропадает желание писать сообщения :speechless:
     
    Виви likes this.
  8. Виви

    Виви Guest

    Я тоже на это очень надеюсь.
     
  9. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    Я решил уточнить у Игоря, является ли допустимым удаление своих сообщений из дневников других участников. Прошу терпения и понимания.
     
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Меня не интересуют свои сообщения в чужих дневниках. Исключительно в моем собственном. Об этом абсолютно четко и недвусмысленно написано правило (выделили синим цветом). Что тут уточнять?
     
  11. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    Хорошо, я снял ограничение. Если возникнет желание восстановить сообщения @Атаман Максюта, которые он удалил из вашего дневника, в будущем обращайтесь к модерации.
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Спасибо!
     
  13. Katia

    Katia Наш человек

    По теме? Тема не о личности участника. Ненавязчивым? Вы его перефразировали и второй раз продублировали тот же оффтоп.

    Удалите/перенесите пожалуйста оффтоп:
     
    Нина likes this.
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    Это очень хорошо, что вы периодически перечитываете правила форума, потому как показывает ваша практика-вы их либо не помните, либо просто забываете к себе применять.
    Или вы сочли свою персону на должности-вне всяких правил и приличий?
    Тогда это вполне оправдывает ваше поведение.
     
    Атаман likes this.
  15. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    Кого, например? На данный момент, насколько я знаю, клонов на форуме нет.
     
  16. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    Эта тема не только для жалоб, но и для предложений.
     
  17. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Всё ребятки, Дядя Фёдор влепил мне крутой штраф за открытие темы в психотерапии, якобы с жалобой на администрацию, хотя жалобы администрация никак не обрабатывает даже в соответствующей ветке. Что там ещё администрации померещится, я не знаю, так что до истечения штрафов не хочу рисковать и писать. Всем хорошего Нового года. Да здравствует форум живущий ради субъективных правил!!!
     
    Last edited: Dec 26, 2018
  18. Мелкий актеришка

    Мелкий актеришка Наш человек

    Я не понимаю почему тема из психотерапии была перемещена и закрыта. Давайте отбросим личности, человек обратился за помощью по интересующему вопросу. Но должного хоть сколько то компетентного внимания он не получил. Да не всегда могут приходить люди с низкой самооценкой и только кивать и соглашаться. Кто то может и поспорить. Но это не повод сносить тему и отказывать в поддержке и конструктивном диалоге. Скорей было давление, что вызвало соответственные эмоции. Похоже старым участникам нет смысла открывать темы в терапии, т.к. не избежать предвзятого отношения.
     
  19. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Тема- фарс. Человек даже и не пытался разобраться в своем непонимании и в своих чувствах по отношению к правилам форума. Это больше походило на попытку манипуляции с целью изменить правила форума, вместо того, чтобы изменить свое отношение к правилам форума. Психотерапия для того и предназначается, чтобы помочь человеку разобраться с собой со своими чувствами, а не для того чтобы изменить окружающий мир.
     
    Виви, EmptySky and Adele like this.
  20. EmptySky

    EmptySky Смотритель Staff Member

    Я все объяснил в теме. Раздел предназначен только для решения психологических проблем, то есть тема должна предусматривать нацеленность на работу со своей психикой, на ее изменение. Однако в ответ на мой вопрос о желаемом результате Дэн ответил:
    Это означает, что никакого желания работать со своей психикой нет. Интересует исключительно изменение политики модерирования форума.

    Если есть психологические проблемы - открывайте. Решение других проблем тематикой раздела не предусмотрено.
     
    Adele and Мечта like this.