Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

  2. Leda

    Leda Наш человек

    Понимаю. А что соответствовало бы правилам раздела? Навешать на открывателя темы своих проекций и ассоциаций, и начать т.о. об него лечить бессознательно самого себя? Роль терапевта (в общем) - показать дверь, а не пытаться протиснуться туда вместе с пациентом.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  3. Leda

    Leda Наш человек

  4. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Leda, я не в курсе, не я же удалил, лучше спросить у Dashken.
     
  5. Oma

    Oma Автор

    @Дежавю, извините, но я писала именно о технических тонкостях работы форума. И раздел здесь называется "Техподдержка". Не считаю это оффтопом. Но если на ваш взгляд это оффтоп, то мне бы хотелось понять, что в данной теме не оффтоп.
     
  6. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Oma, замечу, что я не выписывал штрафы за те сообщения и не удалял их. Просто предупредил. Тема создана для того, чтобы любой участник форума мог выразить администрации свои вопросы и пожелания относительно его работы и получить на это обратную связь. Понимаю, что Вы ответили на сообщение Нины, поэтому просьбу воздержаться от обсуждений в теме я адресовал всем. Однако Ваше сообщение не содержало вопроса или предложения по поводу работы форума. Надеюсь на взаимное понимание.
     
  7. Oma

    Oma Автор

    @Дежавю, а в какой теме можно обсуждать технические моменты работы форума, поясните, пожалуйста? Или только в курилке?
    P.S.: На сообщения Нины я не могла отвечать, т.к. она в игноре у меня. Я отвечала на сообщение Леды.
     
  8. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Oma, если Вы хотите обсуждать эти моменты с администрацией, то никаких проблем нет. Смело пишите в техподдержку.
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Мои сообщения из закрытого раздела были перенесены в открытый форум. Из "темы-чата" в тему "добро и зло". Хотя вроде бы правило, запрещающее это делать, элементарно для понимания и никаких интерпретаций не требует.
    Поэтому вопрос - здесь вообще еще стоит надеяться хоть на какую-то степень адекватности со стороны модераторов или нет?
    Если все-таки надежда есть, то прошу вернуть мои сообщения обратно.
    Хотя если такие действия - это для данного форума нормально, то желание общаться на нем в рамках установленных правил превращается в абсурд, т.к. правила в любой момент могут быть нарушены причем именно представителями администрации.
     
  10. Дежавю

    Дежавю Guest

    Они были частью ветки диалога, которая вполне соответствовала теме "добро и зло". Никакой личной информации или нарушений правил основного раздела там не было на момент перенесения, к тому же их было всего-ничего и я сочла перенесение уместным. Кроме того часть сообщений участники, в том числе и вы оставили после перенесения. Не вижу ничего критичного в данном отношений.
    По факту я перенесла пару сообщений на асбрактную тему, которые на мой взгляд вполне соответствуют содержанию основного раздела, так как увидела в этом основу для полноценной структурированной беседы. Технически никакого "содержания" именно закрытого раздела я не копировала и не пересказывала. Но если это так, то меня устраивают любые последствия данного нарушения. Я субъективно таковым своё действие не считаю.
    Смотря, что вы считаете адекватностью.
    Нет проблем.
    Я не против правил, но они как и всё остальное тут - условность, созданные в первую очередь для комфорта самих участников, в том числе и администрации. В основе всего - попытка сотрудничать. Или хотя бы стараться проявлять формальное уважение друг другу. Правила лишь задают к этому направления. На форуме множество нарушений правил, но далеко не все из них облагаются штрафами или баном, зависит от степени выраженности и намерения участника, которое объективно выявить практически невозможно. Поэтому иногда проще дейстовать исходя из формальных соображений. Правила по большей части созданы для удобства самой администрации в регулировании пространства форума. Но другие участники абсолютно так же могут их использовать для своей пользы. Равно как и закрытый раздел и всё остальное. Все админы вроде как более или менее готовы идти на встречу. Никто не говорит о том, что должно быть желание общаться в рамках установленных правил на основе одной лишь директивы. Если правила вызывают отторжение и не откликаются, т.е. естественного желания общаться в подобном ключе нету, то какой смысл себя насиловать. Вообще какой смысл пытаться вписаться в коллектив с другими ценностями, если соблюдать их вынуждает лишь необходимость. Но это риторический вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
  11. Oma

    Oma Автор

    Я попросила вернуть в закрытый раздел ВСЕ мои сообщения, которые изначально были там написаны. И никакую часть я нигде не оставляла.
     
  12. Дежавю

    Дежавю Guest

    Не соглашусь, что они все были написаны в закрытом разделе. Так как вы продолжили отвечать на сообщения Дэна уже в теме "добро и зло" в основном разделе. Хотя может это и моя невнимательность, но точной уверенности в этом нет. Перенесла все сообщения в закрытый раздел. Мне лично без разницы. Хотя и не вижу смысл разводить такой кипишь буквально из ничего. И напрягать по этому поводу других.
     
  13. Oma

    Oma Автор

    Прошу прекратить склонять @konstantine в теме "горечь одиночества" к самоубийству.

    Может быть кто-то не в курсе, но в РФ это уголовно наказуемое преступление

    Для просмотра внешних ссылок необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на форуме.

     
    Дежавю, Ksenia и Leda нравится это.
  14. Атаман

    Атаман Guest

    В сообщениях нет слова “самоубийство” также нету упоминания Смерти как таковой и пожеланий её участнику форума как возможное решение его проблем.

    Есть рекомендации о чём стоит позаботится Любому человеку в принципе.
     
  15. Атаман

    Атаман Guest

    @Oma, Но если это вам мешает и является принципиальным , можно удалить сообщения.
     
  16. Oma

    Oma Автор

    У меня нет желания быть соучастницей. По закону я обязана сообщить об этом в соответствующие органы.
     
  17. Нина

    Нина Наш человек

    @Oma, где-то есть сообщения, в которых ты мне рекомендовала самоубиться. Если надо, поищу. Так что оправдываться будешь вместе с администрацией.
    Если что, Макс, передай Оме этот мой пост.
     
    Мечта, Дежавю, Атаман и ещё 1-му нравится это.
  18. Leda

    Leda Наш человек

    Ну, склонять к оному можно и без употребления этих слов.
    Покупанием гроба или заниманием очереди на кремацию? Вот прям сейчас?
     
    Oma нравится это.
  19. Атаман

    Атаман Guest

    Сообщение было написанно не вами. Каким образом вы решили что вы являетесь соучастницей сообщения ? И соучастница чего именно ?

    Вам показалось чтото и вы решили что оно так и есть. Что настораживает и даёт повод администрации что Вы писали участнику чтото про самоубийство.

    Может действильно стоит администрации просмотреть Все Ваши сообщения участнику.
     
  20. Атаман

    Атаман Guest

    Если у тебя есть желание быть частью администрации и принимать решения на форуме, можешь предложить свою кандидатуру его основателю.

    На данный момент твои указания что стоит делать или не стоит делать представителям администрации будут встреченны Предупреждением.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
    Дежавю нравится это.