Понимание, мышление и эмоции.

Тема в разделе "Поиск себя", создана пользователем Dan, 10 авг 2017.

  1. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это ты заговорила за репутацию, не я.
    Если мне придётся напоминать о том, что ты писала сама, я перестану отвечать без предупреждения.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Тех кто жалуется и не доволен чем то, что не может выразить.
     
    Дана нравится это.
  3. Leda

    Leda Наш человек

    Извини Дэн. Ты только что первым упомянул слово репутация в закрытом разделе, поэтому детали тут сказать не могу. Речь шла там о моей репутации. Поэтому я тут сказала про твою, потому что повод был - переход на личности.
     
  4. Viola

    Viola Наш человек

    Это мнение основано на фактах или на фантазиях?
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    А в детском садике я писал в горшок, давай сюда это притянем. Контексты разные Леда, не смешивай, иначе я не смогу тебя понимать.
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Само определение да, на фактах, но само слово гнусавость здесь не подходит, так как было выбрано мной как саркастичное.
     
    Дана нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Несколько раз ты упоминал о смирении, как о достигнутом состоянии. Но на практике ведешь себя, как крыса, загнанная в угол, проявляющая весь спектр негативных эмоций, от которых избавился. Кроме того, газлайтинг зашкаливает, иногда переходя в явную агрессию. Может быть, получив такие результаты двухдневного участия в работе форума, стоит внимательно пересмотреть некоторые аспекты твоего учения? Мне было бы очень интересно увидеть результаты.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Сомневаюсь что у тебя хватает тяму понять мои эмоции по словам. Это обсуждалось уже много раз, но ты выбрала это как факт, способный указать на меня. Однако по факту ты излагаешь придуманную бессмыслицу, которая происходит лишь внутри тебя и никак не связана ни с чем.
     
    Дана нравится это.
  9. Viola

    Viola Наш человек

    Я думаю, что оперировать непроверенными фактами - это вводить в заблуждение. А мы здесь собрались, чтобы освободиться от ложных убеждений и заблуждений. Если ты не можешь лично проверить наличие или отсутствие гнусавости, то это нельзя считать фактом. А для саркастических высказываний есть два раздела. Там они будут тематически уместны и обоснованы, то есть фактами. Эти же факты в другом разделе являются необоснованными фантазиями.
     
    Leda нравится это.
  10. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    А ты даже не парься на счет других людей, у кого на что хватит ума. Зачем тебе это?
     
  11. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Это мой дневник, здесь я делаю что хочу.
     
    Нина и Дана нравится это.
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Это мой вывод о твоих когнитивных способностях, эмоциональном интеллекте и душевных качествах. И он напрямую влияет на все, изложенное тобой.
     
  13. Viola

    Viola Наш человек

    Вот это аргумент. Это я могу понять.
     
    Dan нравится это.
  14. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я и не парюсь, это ты за меня разволновалась, боишься что я ошибаюсь, ведь если не ошибаюсь я, ошибаешься ты, так как мои способы и концепции претят твоим.
     
    Дана нравится это.
  15. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Ну так оставь свои личностные выводы о себе и о других на своей стороне, они не продуктивны.
     
    Дана нравится это.
  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Нет, ты ошибся. Потому, что опираешься на свои безосновательные домыслы, а не на факты. А ни словом не упомянула о своих концепциях - это факт.
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Они как раз очень продуктивны. Потому, что включают или выключают тумблер: этот человек не тот, за кого себя выдает, умный шарлатан, начитавшийся какой-то макулатуры, ему не стоит доверять. А как можно воспринимать слова другого, если не испытываешь доверия?
     
  18. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Однако упомянула о возможной неверности моих взглядов, что косвенно говорит о верности твоих, иначе бы ты не смогла измерять мои понятия, как неверные. Так что как видишь всё на фактах построено.
     
    Draw и Дана нравится это.
  19. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Твоё доверие не моя ответственность. Если хочешь понять, придётся впустить, иначе не понять.
     
    Дана нравится это.
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

    Можешь попробовать выйти из дуальности: если прав я, то неправы все остальные. Это не страшно. Я сторонник другого подхода - могу быть права я одновременно с тобой. То есть ты считаешь, что даже намек на возможность сомнительных аспектов в твоих взглядах - это уже жуткая ересь и крамола? Откуда столько самоуверенности и тщеславия? К нему приводит твоя теория?
     
    Мимохожий нравится это.