Вопросы и пожелания по работе форума

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем IgnorantSage, 10 окт 2016.

  1. Incognito

    Incognito Участник

    Что-то происходит с сайтом. Нет возможности выйти.
     
  2. Атаман

    Атаман Guest

    Скорее ваш броузер просто запомнил пароль. Очистите регистратор
     
  3. Incognito

    Incognito Участник

    Спасибо, скорее всего так оно и было!
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Добавьте пожалуйста правило, запрещающее участвовать в дневнике игнорируемого пользователя.
     
  5. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Dan, позвольте уточнить. Вы имеете в виду правило при котором пользователь добавивший вас в игнор-лист должен получить запрет на участие в Вашем дневнике?
     
  6. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да.
    Согласно правилам дневника можно попросить воздержаться пользователя от участия, но если он просьбу не видит, это сложно сделать.
     
  7. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Dan, можно технически закрыть любому пользователю доступ к Вашему дневнику. Напишите мне личным сообщением кому Вы хотите закрыть доступ, и этот пользователь не сможет больше оставлять в Вашем дневнике сообщения.
     
  8. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Я не настолько категоричен, простого правила с фиксированным штрафным тарифом будет достаточно. Если правило ввести сложно, пусть остаётся так, как есть.
     
  9. Дежавю

    Дежавю Guest

    По поводу изменения правил форума решения принимает @Игорь Саторин.
     
  10. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Думаю я продержусь до его решения. Спасибо за отзывчивость.
     
    Дежавю нравится это.
  11. Leda

    Leda Наш человек

    Вообще-то такой пользователь вообще не видит дневник заигноренного. Ну это так, к сведению.
     
  12. Нина

    Нина Наш человек

    Проверено или предположение?
    Если проверено, тогда просто Ома блефует.
     
  13. Leda

    Leda Наш человек

    Проверено.
     
  14. Oma

    Oma Автор

    В оповещения я получаю сообщения, если в дневнике заигноренного мной пользователя пишут другие участники, и совершенно спокойно могу их читать и комментировать. К сведению)
     
  15. Дежавю

    Дежавю Guest

    @Leda, @Нина, @Oma, настоятельная просьба воздержаться от оффтоп сообщений в разделе техподдержки. Тема создана для вопросов и пожеланий относительно работы форума. Всё остальное лучше, к примеру, обсудить в курилке или с помощью личных сообщений. Предупреждаю, что за дальнейшие оффтоп сообщения в этой теме будут начисляться штрафы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2018
  16. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель


    Добавлено правило к разделу "Дневники":

    Если вы добавили хозяина дневника в игнор, вам запрещается писать в его дневнике.

    @Дежавю, мне тоже показалось, что Ома действительно уточняла тех. инфо.
     
    Dan, Дежавю и Oma нравится это.
  17. Oma

    Oma Автор

    Предлагаю в начале данной темы обозначить, что здесь обсуждать уместно, а что нет. Т.к. я так и не поняла, где можно написать о тонкостях работы форума - например, как и где отображаются темы, какого сорта уведомления приходят в оповещения и т.п. Такая информация может не содержать вопроса или предложения, но может содержать ответ, который может быть интересен и другим участникам, которые с какими-то моментами еще не столкнулись.
     
    Дежавю и Ksenia нравится это.
  18. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Oma, о технических тонкостях работы форума можно писать здесь.
     
    Leda, Oma и Дежавю нравится это.
  19. Дежавю

    Дежавю Guest

    Хорошо. Нет проблем.
     
  20. Leda

    Leda Наш человек

    Очевидно у тебя в настройках уведомлений стоит "уведомлять о сообщениях в теме, которой ты когда-то комментировала. У меня оповещения только на ответы на мои посты включены, поэтому я напрочь не вижу ни дневников, ни любых тем, открытых заигноренным пользователем. Можно уведомления и выключить по желанию)