Запоминающиеся цитаты.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dashken, 14 окт 2016.

  1. Атаман

    Атаман Guest

    "Никогда не узнаешь насколько любишь человека до тех пор пока не будешь полностью готовым стеретьего его с лица земли!"
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

     
  3. Anya

    Anya Наш человек

    Борьба – очень распространенная замена близости.

    Полина Горбунова
     
    Атаман и Светлана Смирнова нравится это.
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Бездействие нормальных, приводит к действию ненормальных.
     
    ласточка и Атаман нравится это.
  5. ласточка

    ласточка Наш человек

    Говорят, ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада.

    — Карл Густав Юнг
     
  6. Anya

    Anya Наш человек

    Уверенность в себе, вопреки широко распространенному мнению, связана не столько с тем, признаю ли я, какой я молодец, сколько с тем, признаю ли я какое я говно.

    Напряжение между необходимостью соответствовать идеальному образу и истинным положением дел вызывает тревогу. Тем более сильную, когда образ создается не только для других, но и для себя самого.

    Внутреннее признание собственной природы эту тревогу снимает напрочь.

    А что вы будете изображать для других, если захотите, это уже не столь важно.

    Евгений Жидков
     
    Светлана Смирнова, Ksenia и Мечта нравится это.
  7. Ksenia

    Ksenia Смотритель Команда форума

  8. nur

    nur Новичок

    хоть верите в то что тут разделяете? не думаю что помогает что-то из всего тут опубликованного кому либо что люди до сих пор не понимают как "правильно" жить. хотя мне параллельно. страдать фигнёй это не дело. так проще. просто жить и не думать о деталях. детали лишь путают общую картину и сбивают с толку особенно если эти идеи подгоняют левые правые третьи лица. пока человек сам не поймёт что к чему все эти цитаты ни о чем,лишь красивый набор слов. особенно тяжко тем кто верит в эти слова и пытается догнать идею псевдо автора ибо каждый по своему прав, даже Я.
     
    Dan нравится это.
  9. nur

    nur Новичок

    я счастлив понимать что мозги и правильное мышление не купить за деньги. хвала создателю!
     
    ласточка и Dan нравится это.
  10. EmptySky

    EmptySky Смотритель Команда форума

    Цитаты, как правило, служат (красивым) выражением уже осознанных собой "истин". Во всяком случае, у меня - так.

    ♫ ♪
    Если других путей не остается,
    Я говорю себе одно: "доверься".
     
  11. ласточка

    ласточка Наш человек

    А у меня так внутренний поиск притягивает внешние подсказки и что-то внутри откликается и появляется интерес тогда точно не зря прочитала, нашла одну часть картинки, которая в будущем сложится в целую картину. Поэтому всё не зря для меня. ;)
     
    Ksenia нравится это.
  12. Oma

    Oma Автор

    У кого что болит, тот о том и говорит. Кто про что, а вшивый - про баню.

    P.S.: Послушайте себя, особенно те, кому кажется, что их не слышат.
     
  13. Атаман

    Атаман Guest

  14. Dashken

    Dashken Guest

  15. Dashken

    Dashken Guest

  16. Dashken

    Dashken Guest

  17. Dashken

    Dashken Guest

  18. Dashken

    Dashken Guest

    Все, что не устраивает нас в других, позволяет понять самих себя.

    Карл Густав Юнг
     
    ласточка и Anya нравится это.
  19. O.T.K.

    O.T.K. Участник

    Ничто так явно не свидетельствует об отсутствии фактов, как слова естественно, само-собой и разумеется.

    М.Жванецкий
     
    ласточка, Ksenia, Нина и ещё 1-му нравится это.
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    1. Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (с) А. Эйнштейн.
     
    Walspiller, ласточка, EmptySky и ещё 1-му нравится это.