Вопросы к администрации и предложения.

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Игорь Саторин, 4 окт 2016.

  1. Нина

    Нина Наш человек

    В этот раздел обращаются за помощью в том числе и люди, уже находившиеся по психотерапевтам, причем, безрезультатно. Недавний рекомендованный фильм ярко показал действенность стандартных методов. Где-то как-то срабатывают, где-то вообще нет или совсем наоборот.
     
    ласточка нравится это.
  2. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Anya, давай дадим @Dan возможность проявить себя. Если увидишь что-то явно анти терапевтическое, тогда, удаляй.

    @Нина,

    Сделать по фильму реальные выводы о "стандартных методах" на мой взгляд невозможно. Вы можете по фильму судить в лучшем случае о том, что думает автор сценария о возможном терапевте, который относительно успешно пытается эти методы применять.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Спасибо.

    Если мои последние два сообщения не антисоветские, хотелось бы их вернуть. Это уже наверно к тебе @Anya просьба.
     
    Мечта нравится это.
  4. Dan

    Dan Смотритель Команда форума

    Да, на будущее по удалённым сообщениям - буду менять формулировку, или отказываться от них совсем, чтоб не развивать ненужных обсуждений. Так что удаляй, если что.
     
  5. Нина

    Нина Наш человек

    Не только по фильму. Читала не так уж мало, и пыталась пользоваться. Снять острую травматику они могут помочь при определенном настрое, но решить проблемы кардинально - нет.
     
  6. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    Решить проблему кардинально может помочь опытный специалист, если клиент и сам настроен на это решение. А методы сами по себе ничего не решают.
    В разделе "Психотерапия онлайн" мы их все-таки будем по возможности придерживаться. Можете считать это моим заклином, если угодно.
    Если тема интересна, поднимите ее в разделе "Психология". А тут - закругляемся.
     
    Omar Little нравится это.
  7. Anya

    Anya Наш человек

    Сообщения восстановлены.
     
    Dan нравится это.
  8. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Anya, скажите пожалуйста, как смотритель этого форума,
    почему грубо нарушаються правила раздела психотерапия?
     
  9. Dashken

    Dashken Guest

    Давайте я Вам отвечу - это потому, что меня тут не было:rage::mad::devilish:

    P.S. Перенесла сообщение в раздел жалоб. Пожелание в подобных случаях пишите лучше в тему жалоб. Её и Игорь Саторин мониторит чаще, так что больше будет толку.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
  10. ласточка

    ласточка Наш человек

    @Dashken, хорошо. Приму к сведению.
     
  11. Leda

    Leda Наш человек

    Хочу пожаловаться на оскорбительное сообщение смотрителя @Dashken, в теме Психотерапия онлайн. (к сожалению скопировать не могу). Переход на личности, а так же грубое нарушение правил оного отдела, в котором предлагается консультироаать открывателя темы, а не консультирующих, и уж тем более не в такой форме.
     
  12. Leda

    Leda Наш человек

    Сообщение уже передвинуто в раздел без правил, еще бы, там был по сути мат. Но стоит задуматься об адекватности @Dashken как смотрителя.
     
  13. Leda

    Leda Наш человек

    Спасибо за уточнение. Обязательно там перейду на вашу.
     
  14. Leda

    Leda Наш человек

    Почему, если "прямота и правдивость на форуме приветствуются, и допускается вежливое и ненавязчивое выражение своих мыслей [...] о поведении и мотивах собеседника", было удалено мое вчерашнее сообщение в Психотерапии онлайн, в теме "Меня достала [...]"? Оно было и корректно сформулировано, и содержало мое ненавязчивое (без императива!) мнение по поводу замеченных в высказываниях открывателя темы противоречий. На которые я и хотела обратить его внимание. Прошу восстановить.
     
  15. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Leda, ваши удаленные сообщения:

    Возможно, вы пропустили, у раздела "Психотерапия онлайн" есть свои дополнительные правила. Можете ознакомиться.
    Ваши удаленные комментарии не выглядят терапевтично.

    Вообще, мне уже почти все равно. Недавно на подфоруме модераторов поднял для смотрителей тему с таким сообщением:

    Сил у смотрителей видимо пока хватает.
     
  16. Leda

    Leda Наш человек

    @Игорь Саторин, вот "приближенно к жизни", это дааа [мечтательно] было бы самое терапевтичное, на мой взгляд. Ну, как там у вас "...творчество, выраженное самой жизнью". В реале.

    Ну да ладно, хозяин - барин.

    А у смотрителей, да, проекций еще хватает. Именно они силы и дают.

    P.S. и удаленный комментарий волновал меня только один, последний.
     
  17. Oma

    Oma Автор

    Прошу пояснений слов модератора @Anya.
    На просьбу пояснить, каковы были причины для бана, получаю ответ:
    @Игорь Саторин, прошу вас пояснить, действительно ли право присутствия на форуме определяется "проекциями и субъективными ощущениями" любого из модераторов, а не правилами? Зачем тогда правила?
     
  18. Игорь Саторин

    Игорь Саторин Смотритель

    @Oma, странный вопрос. Правила это разве не очередная проекция? Где-то уже не раз говорил, что правила размыты - это не математические формулы. Все субъективно с самого начала.

    На форуме не демократия. Смотритель необязательно будет с кем-либо обсуждать свои решения. Мнению Ани я доверяю, если она решит вас забанить, препятствовать не стану.
     
  19. Oma

    Oma Автор

    Игорь Саторин нравится это.
  20. Leda

    Leda Наш человек

    @Игорь Саторин, прошу ответить на вопрос, почему было удалено мое сообщение в психотерапии онлайн в теме "Послевкусие комплекса неполноценности". Спасибо.