За чашечкой чая...

Discussion in 'Свободное общение' started by Сандр, Jun 21, 2020.

  1. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    А было твоё мнение кроме безосновательных осуждений. Так ни кого ни чему не научишь.
     
  2. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Ты про старательное выставление меня не правильным и безнадёжным? Ну извини что не вникся в подобный посыл.
     
  3. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Некоторым и жизни не хватает.
     
  4. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    В смысле придумать тебе персональные неправильности, как ты мне и осудить за них? Нет, зачем, я диалог буду вести и по факту выводы выводить. Я мир не нарушал, чтоб его восстанавливать и если не забыла, была конструктивная беседа по конкретной теме, где твой вопрос был обращён на личное во мне и затем последовали твои нападки. Я без претензий и всё так же заинтересован в конструктиве, иначе зачем вообще в форуме вообще участвовать, не ради же поздравлялок и разговоров о погоде.
     
  5. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Между депрессией и принятием есть ещё гнев, торг и смирение. Или нет?
     
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я про сходить на юмористический концерт ....ну или посмотреть на ютуб:joyful:
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    оправдание так себе....зачем тебе оно вообще :joyful:
     
  8. Сандр

    Сандр Наш человек

    Веди, я послушаю :roflmao: можешь сразу....монологом
     
  9. Сандр

    Сандр Наш человек

    ну...если ты решил меня утомить бессвязными и нелепыми выводами -то ты на верном пути))):sneaky::joyful:
     
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ты заговорил моими словами:joyful:
     
  11. Сандр

    Сандр Наш человек

    Кажется была тут такая Дашкен, страдающая анорексией и на ее фоне депрессией с переходом в неконтролируемый гнев....надо было ее распрашивать...ну или наблюдать....
    Скорее всего то, о чем ты пишешь -не депрессия, а обнуление состояния человека, после которого как раз происходит подъем энергии....
    У всех, наверное, бывали такие состояния, когда погружен в "тихую печаль", где все теряет значение и оно оч упоительным бывает).......
     
  12. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Пример для опровержения не подходит, это ведь шоу, подгонка контекста, а не жизненная ситуация в широкой реализации.
     
    Last edited: Jan 8, 2023
  13. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Это не оправдание, а постановка твоего суждения о моей медлительной глупости под сомнение.
     
  14. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Хотелось бы увидеть твою альтернативу связных и лепых выводов, но пока лишь вокруг тебя сплошные дураки, хотя сама ты ни чего умного не предъявила.
     
  15. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    И это тоже можно назвать твоей интерпретацией. Отсель вывод, что глупо, что либо называть интерпретациями, а то так и что нибудь фактическое прозевать можно, оставшись глупцом в принципе, но умным в собственной интерпретации самого себя. Надеюсь дальше не нужно будет размахивать интерпретацией, чтоб обвинить собеседника в глупости, приподнявши за чужой счёт свою фантомную умность.
     
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    @Dan, продолжай, я тебя внимательно слушаю)))):smug:
    Я так понимаю -мои мысли ты все равно не слышишь, выражай свои))):joyful:
     
  17. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Ну так депрессия и дает на выходе депрограммированиее сознания. Расчищает тупиковые мыслительные ветви, потому озарениям есть где случаться. Тихая печаль - легкая степень той же депрессии, когда вроде и желания есть, но не понятен смысл их реализовывать.
    При чем тут Дашкен, не поняла.
     
  18. Сандр

    Сандр Наш человек

    Настоящая депрессия на выходе дает смерть, если не вмешаться медикаментозно.
    Все остальное -хандра, уныние, печаль...и т.д

    демонстрация поведения
     
  19. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Участвуй конструктивно и всё будет хорошо.
     
  20. Dan

    Dan Смотритель Staff Member

    Если описать эти состояния, то откроется, что причина у них одна, как и у депрессии. Разные термины часто указывают на одно и то же состояние, а различие возникает при помещении одного и того же состояния в разные контексты. На пример депрессия в контексте деятельной активности, это один вид, а депрессия в контексте бездействия, это другой вид, но технически состояние одно и то же. Депрессия это коренное состояние, а хандра уныние и прочее, это депрессия в разных контекстах.