Земля это Космический Концлагерь

Тема в разделе "Теории", создана пользователем SharpSharp19, 10 окт 2022.

?

Кто спасет мир?

  1. Мы

    4 голосов
    66,7%
  2. Типа бог

    0 голосов
    0,0%
  3. Добрые миры

    0 голосов
    0,0%
  4. Сами злые надзиратели

    2 голосов
    33,3%
  1. Adele

    Adele Наш человек

    Это да, но вот духи природы это те добрые призраки. Уж если вам надо отключиться, то лучше ими, чем другими злыми, или нет?
     
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Аплодисменты!!! )
     
    Oma нравится это.
  3. Oma

    Oma Автор

  4. Гостья

    Гостья В теме

    Вы, если живёте в аду, то этот ад вы выбрали себе сами. Карма такая. Акция-реакция. Если найдете того, у кого добрые намерения и кому вы будете интересны, вполне реально перетряхнуть ваших тараканов в голове и научить их ходить строем. До сих пор вам просто не повезло встретить единомышленников с бо́льшим опытом, чем ваш. Попробуйте позвать, попросить о помощи. Созвучные кураторы из местных или даже из внеземных - не такое уж и редкое явление.
     
    Мечта и Oma нравится это.
  5. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Нет играю в них. Я вообще писатель. Курьер и переселенец
     
  6. Oma

    Oma Автор

    Мне кажется, надо устроить антракт и пойти попить чаю с пирожными )
     
    Мечта нравится это.
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Мне опять иконку во сне подарили, сегодня. Видимо, взамен того календаря.
     
  8. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    Я лопну, а потом растолстею). Недавно чай с оладьями с вишневым вареньем были.
     
    Oma нравится это.
  9. Гостья

    Гостья В теме

    Не хочет эгр тебя отпускать...
     
    Adele нравится это.
  10. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Команда форума

    И как быть?
     
  11. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    У меня был период в жизни, когда пропало почти все ощущение и видение мира. И при этом появились какие то чудики и где то пол года делали мне что то с головой. Как оказалось потом, мне снимали блок на видение мира сна. Потом это превратилось в игру в призраков когда я боялся использовать мыло два раза, потому что в нем призрак которой может залесть мне в голову и лазить в ней как насекомое, вырубая мне разные системы сознания или просто делая боль.

    И как это я сам себе такое сделал?

    И я просил помочь всяких высших сил. Никто не помог. Стали помогать только растеряные добрые призраки которым и самим нужна помошь. Я и щас бывает прошу когда пытка зашкаливает.
     
  12. Гостья

    Гостья В теме

    Как хочешь :) Какой результат нужен?
     
  13. Adele

    Adele Наш человек

    А что вы пишете, если не секрет? Художественное? Типа фантастики?
     
  14. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Елки у него на заставке два жеста триумфа дьявола. Вы ему верите?
     
  15. Гостья

    Гостья В теме

    Чем-то же вы привлекли этих чудиков. Они же не к каждому приходят...
     
  16. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Запретную Историю Вселенной
     
  17. Гостья

    Гостья В теме

    И что? Чем вам дьявол не угодил? Дядька делает свою работу, отделяет христианские зерна от нехристианских плевел... :)
     
  18. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Моя личность. Я могу сделать с этой всей информацией то что они хотят. Просто потому что такое мое главное желание. Я найду сам все ответы по фактам и напишу книгу учебник для других людей. Другие личности этим заниматься не станут. Может я часть деверсии внутри зла. Может все настолько хреново, что само зло боиться главного зла и произойдет что то страшное что унитожит и их.

    Они меня конкретно воплотили сюда. Подстроили всю жизнь. Все главные открытия про мир.

    Или они хотят довести меня до самоубийства. А все знание которое я знаю просто держит меня что бы не убить себя.
     
  19. Adele

    Adele Наш человек

    У него по ходу внеличностные "тараканы". Т.е чтоб они строем ходили, это Сверхчеловек должен ими командовать. Простые люди сами у них строем ходят.
     
  20. SharpSharp19

    SharpSharp19 Участник

    Интерестно, может вам расчленялки или пытки нравяться. Вы себе представьте какие ужасы можно творить с человеком в сне, или насиловать твоих любимых и близких...