За чашечкой чая...

Discussion in 'Свободное общение' started by Сандр, Jun 21, 2020.

  1. Oma

    Oma Автор

    Вот чтобы страсть не заканчивалась, для этого и нужно все как следует - с чувством, с толком, с расстановкой - рассчитать ))
     
  2. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    В этом и будет заключаться рассчёт, я так понимаю?)
     
    Oma likes this.
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Мне б наоборот, рассчитать так, чтоб началась.:D
     
    Сандр and Oma like this.
  4. Adele

    Adele Наш человек

    А я до сих пор кайфую от мытья руками. Мож и у тебя то же самое? :sneaky:
     
  5. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Нет, не люблю мыть руками. Вообще, с детства не тяготею к домашней работе.

    Машину, кстати, уже присоединила между делом. Пошла чай пить, да и сделала.:D
    Завтра испытаю, очень долго без дела стояла машина. На прежней квартире места не было поставить.
     
    Сандр, Oma and Мечта like this.
  6. Adele

    Adele Наш человек

    Ой. А как же жизнь в деревне удавалась то? :sneaky:
     
  7. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    Вот, и у меня тоже самое:shifty:.
     
  8. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Так в деревне машина-то и была как раз.:D

    И стиральная была.)
     
  9. Oma

    Oma Автор

    Тогда может мне рассказать тебе свою... теорию отношений?))
     
  10. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Расскажи, пожалуйста.
     
    Oma likes this.
  11. Oma

    Oma Автор

    Щас доеду до дома и расскажу))
     
  12. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    @Мечта, а ты хорошо знаешь латышский?
     
  13. Oma

    Oma Автор

    Женщине, чтобы быть довольной и счастливой, нужны три типа отношений: друг, любовник и муж.
    Сразу скажу, что это именно типы отношений, а не типы людей, с которыми у вас возможен только один тип отношений.
    Даже один человек может сочетать в себе все эти три типа, но, например, в разные периоды ваших отношений на протяжении всей жизни.
    Итак, друг - это человек, которому вы максимально доверяете, с которым можете поговорить о чем угодно или почти о чем угодно. Человек с которым у вас уже может почти не быть никаких секретов. С кем вы можете быть самой собой по максимуму, не стесняясь, не напрягаясь и т.п. Многим женщинам, я подозреваю, кажется, что это лучший тип отношений, именно к ним нужно стремиться, но это не так. Потому что в этих отношениях нет или почти нет той самой страсти. Хорошо, если муж с женой становятся настоящими друзьями на склоне своих лет - это те самые счастливые старички, которые гуляют, держась за руки. Если вы еще не слишком преклонного возраста, то с такими отношениями можно подождать.
    Хотя не все так просто. На самом деле, друг нужен женщине гораздо раньше старости, но об этом чуть позже.

    Любовник. Это тот тип отношений, в которых присутствуют чувства. Определить женщине, есть ли у нее чувства к мужчине, крайне просто. Скажите, если у вас это не так )) Если у вас к данному конкретному мужчине, об отношениях с которым вы вдруг задумались, с первой минуты, секунды, с полувзгляда.. нет чувств (!), я вас умоляю, не начинайте с ним никаких отношений. Ну если только вам нужно продать ему пару обуви, но не более того )) Это будет пустая трата времени, а то еще и какие-нибудь начнутся ковыряния в себе в поисках ответа на бессмысленный вопрос - что со мной не так?
    Основное отличие любовника от друга в том, что с любовником вы просто не сможете дружить. Вы не сможете воспринимать его как свою закадычную подругу. Он не для этого))) И именно вот эта невозможность дружбы по причине наличия сильных чувств создает между людьми тот самый накал страстей. Чтобы была тяга друг к другу - нужна дистанция. Если дистанции нет, то начинает работать сила отталкивания.
    Отношения по этому типу могут быть как совсем короткими в стиле "секс не повод для знакомства", так и очень продолжительными. По сути, муж - это законный любовник, но об этом тоже чуть позже.
    Вернемся к другу. Часто при наличии отношений с любовником женщине начинает не хватать общения. И она заводит себе... друга. Да, друг тоже может быть любовником в прямом смысле этого слова. Но это уже будут отношения по типу друг. Друг нужен женщине, чтобы можно было рассказать про своих нерадивых любовников, но тут главное не увлекаться такими рассказами, а то друг от вас сбежит.

    Муж. Как я уже сказала, муж - это тот же любовник, но законный. Да, выходить замуж за человека, к которому у вас нет чувств, последняя глупость. Надеяться, что они появятся со временем - все равно, что ждать погоды с моря. Чувства не появятся хотя бы потому, что, как правило, жизнь с мужем не подразумевает большой дистанции, поэтому муж скорее станет другом, но никак не любовником.
    Решение о браке должен принимать исключительно мужчина. Потому что женщина - это в первую очередь чувства, а потом мысли. Мужчина, если женщина вызывает у него только чувства и никаких мыслей, никогда на ней не женится, т.к. эта мысль просто не придет ему в голову. Если мужчина уважает себя, то он никогда не женится на женщине, к которой у него нет чувств, но женится на той, рядом с которой он все же способен думать и думать весьма активно. Правильная женщина должна активизировать умственную деятельность мужчины, а не только, ну вы понимаете что.
    Отношения по типу любовник могут не подразумевать под собой никаких обязательств.
    Отношения с мужем подразумевают 1 основное обязательство со стороны женщины: единственный любовник - это муж, единственный друг - это отец.
    Поясню последнее - про отца. Не обязательно другом должен быть именно отец. Здесь имеется в виду, что любые дружеские отношения и вообще любое общение с внешним миром за пределами своей семьи должно быть как с отцом. Т.е. если хотите сохранить брак, рассказывайте о своем муже любым другим людям - подругам, родственникам - так, как если бы вы говорили со своим отцом. Т.е. образ отца здесь как фильтр. Едва ли своему отцу вы будете рассказывать подробности своей интимной жизни с мужем. Но если муж вас бьет, то об этом стоит рассказать отцу.

    Это, конечно, в самом первом приближении ))
     
  14. Сандр

    Сандр Наш человек

    вот у женщины часто так...получается ...между делом-пошла умываться -зеркало вымыла, купаться -ванну....0:-)
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ого, какой раритет)))
     
    Мечта likes this.
  16. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну или с обновлениями работать)))
     
  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    вспомнилась другая шуточная формулировка -для счастья женщине нужно три мужчины -первый любит ее, второго любит она и третий муж-дурак))
     
  18. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    :bored: Во, блин, засада, однако...
    А я хочу, чтобы один человек сочетал все три типа сразу одновременно, а не в разные периоды жизни.:D
     
    Мечта and Oma like this.
  19. Oma

    Oma Автор

    @Светлана Смирнова, вообще, это самое главное, что ты знаешь, чего ты хочешь )) остальное приложится ))
     
  20. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    Осталось сосредоточиться на цели и ждать, когда сей индивид предстанет пред моими очами.)
     
    Сандр and Oma like this.