За чашечкой чая...

Discussion in 'Свободное общение' started by Сандр, Jun 21, 2020.

  1. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    У нас уже зима.:joyful: Всю ночь шёл снег, и сейчас идёт.)

    Соседский кот охотился за птичками, ни одной не поймал.:D
     
    Ksenia and Мечта like this.
  2. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    @Светлана Смирнова, красота какая у вас там :thumbsup::). Снежок такой пушистый и кот скакун))

    У нас снега нет...а хочется. Как бы опять всю зиму, как в прошлом году, снега не было, тем-ра +5 +7 была, до 10. Но вроде обешают, что будет (хотя верить им тоже не стоит). Главное, чтобы на новый год , или чуть раньше, выпал и чтоб полежал хоть месяц, порадовал своей красотой. Соскучилась по снегу...)
     
  3. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    У нас в прошлом году в ноябре за пару дней снега выпало очень много, а потом почти весь растаял. Реки вышли из берегов, по всей области наводнения были. В городе местами подтопило дома. Дочка всё ждала, когда у нас затопит подступы к мосту, чтоб в школу не ходить.) Но тут берег высокий, и затопления не случилось, хоть и добралась вода почти до автобусной остановки на другом берегу. И позже снег тоже многократно выпадал и таял. Устойчивый снежный покров был очень низкий. И больших морозов не было. Тоже хочется, чтобы нынешняя зима была снежная и морозная.)
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  4. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

    У нас снег идет.. Прямо сейчас. И тает. Но все равно - первый снег..)
     
  5. Светлана Смирнова

    Светлана Смирнова Наш человек

    @Мечта, желания исполняются.;) :joyful:
     
    Мечта likes this.
  6. Сандр

    Сандр Наш человек

    Так ничего же нового, обыкновенная предлагаемая халява))
    И что любопытно -канал таки еще существует, не заблокирован!
    А насчет персональных данных -любое приложение на смарт требует доступ к сообщениям, звонкам, контактам, аудио-видео и т.д, поэтому о какой утечке идет речь, если все добровольно?
     
  7. Сандр

    Сандр Наш человек

    У нас уже стаял аккурат к декабрю))Синичкам уже сало привесила, на которое хотел покуситься и ворон, но ветки не выдерживают его тяжести...а на кормушку сесть он побоялся)))
     
    Мечта and Ksenia like this.
  8. Paragon

    Paragon Постоялец

    В зависимости от того чем смотрели. 1-в истории браузера, 2-в строке браузера начать набирать youtube.com... далее подскажет, 3-просто смотреть ютюб, и в "Рекомендуемое вам" может набросать то что вы смотрели недавно.
     
  9. Paragon

    Paragon Постоялец

    Наверняка тут есть и те кто здесь присутствует ни по одной из вышеназванных причин.0:-)
     
    Ksenia likes this.
  10. Сандр

    Сандр Наш человек

    Можешь назвать?)))
    ...и да, я так и сказала "скорее всего", т.е это не утверждение, а предположение):inlove:
     
  11. Paragon

    Paragon Постоялец

    Могу, я один из них. На Вас гадать не стану)
     
  12. Сандр

    Сандр Наш человек

    Я имела ввиду причину)))......:D
     
  13. Мечта

    Мечта Любимая и любящая взаимно Staff Member

     
    Ksenia likes this.
  14. Paragon

    Paragon Постоялец

    Вы мне напоминаете слоган - "Если вы не интересуетесь психологией, то очень скоро психология заинтересуется вами!"))
     
  15. Сандр

    Сандр Наш человек

  16. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

  17. Сандр

    Сандр Наш человек

    Ну что ты...не волнуйся, я твоё место не займу))))))
    Обычная наблюдательность -Макс свои "хвосты" плохо прячет))):joyful:
     
  18. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    А чего хочется больше? Место занять или отроумно уколоть?
     
  19. Сандр

    Сандр Наш человек

    Хочется простого...умного общения)))):p
    Но нет же, каждый норовит под..@хм колоть, а вот на обратку вдруг обиды ...:nailbiting::joyful::sneaky:0:-)
    Потому как каждый считает себя -самым умным...(обхитрившим даже самого себя).:joyful: вот даже не пойму, с чего бы это вдруг?Поводов так считать -я не вижу, увы...:sneaky:
     
  20. Ksenia

    Ksenia Смотритель Staff Member

    Поток сознания какой-то. Не хочешь подколок - не подкалывай. Не хочешь хамства - не хами. Хочешь умного общения - включай ум вместо сарказма. Что тут сложного? И со смайликами не перебарщивай.
     
    Dan likes this.